• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек 862 Км Остановочный Пункт → Шабалино

Про расписание электричек 862 Км Остановочный Пункт - Шабалино

Актуальное расписание электричек 862 Км Остановочный Пункт Шабалино сформировано из 3 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 3. Это рейсы с номерами 6391, 6393, 6395. Самая быстрая электричка 6395 Киров-Пасс. - Шабалино, которая находится в пути 0 д 1 ч 10 мин, самая же медленная - номер 6393,  отправлением в 18:10. От станции 862 Км Остановочный Пункт до остановки Шабалино электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 12 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции 862 Км Остановочный Пункт электропоезда отправляются утром - 09:33, вечером - 18:10, 20:11 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 10:50, 19:30, 21:21.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6391 Киров → Шабалино
09:33
862 Км Остановочный Пункт
10:50
Шабалино
1 ч 17 м
6393 Киров → Шабалино
18:10
862 Км Остановочный Пункт
19:30
Шабалино
1 ч 20 м
ежедневно
6395 Киров → Шабалино
20:11
862 Км Остановочный Пункт
21:21
Шабалино
1 ч 10 м
ежедневно
Расписание электричек 862 Км Остановочный Пункт - Шабалино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.