Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Лянгасово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Лянгасово

В данный момент расписание электричек станции Лянгасово содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 17 рейсов ежедневно отправляются со станции Лянгасово и 4 рейсов только по некоторым дням. Киров, Ежиха, Шабалино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:48, 06:47, 07:55 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лянгасово - Шабалино, Лянгасово - Ежиха, Лянгасово - Киров, Лянгасово - Котельнич, выезжающие соответственно в 05:49, 05:49, 07:56, 08:49. Необходимо отметить, что рейсы 6361 Киров-Пасс. - Ежиха(прибытие в 05:58, отправление в 05:59), 6397 Киров-Пасс. - Шабалино(05:58, 05:59), 6391 Киров-Пасс. - Шабалино(07:28, 07:29), 6354 Ежиха - Киров-Пасс.(14:50, 14:51) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Лянгасово интервал между электричками составляет 51 минут для прибывающих электропоездов и 49 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Лянгасово

Лянгасово-Пасс

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6332 Стрижи → Киров 05:45 05:46 1 м ежедневно
6361 Киров → Ежиха 05:48 05:49 1 м особый...
6397 Киров → Шабалино 05:48 05:49 1 м особый...
6358 Ежиха → Киров 06:47 06:48 1 м ежедневно
6302 Лянгасово → Киров 07:18 ежедневно
6391 Киров → Шабалино 07:03 07:19 16 м особый...
6359/6529/ Киров → Нижний Новгород 07:47 07:48 1 м ежедневно
6396 Шабалино → Киров 07:55 07:56 1 м ежедневно
6351 Киров → Котельнич 08:48 08:49 1 м ежедневно
6656/6360 Шахунья → Киров 09:40 09:41 1 м ежедневно
6363 Киров → Ежиха 10:45 10:46 1 м ежедневно
6352 Котельнич → Киров 12:29 12:30 1 м ежедневно
6365 Киров → Пижма 14:21 14:22 1 м ежедневно
6354 Ежиха → Киров 14:59 15:00 1 м особый...
6393 Киров → Шабалино 16:23 16:24 1 м ежедневно
6364 Ежиха → Киров 17:37 17:38 1 м ежедневно
6395 Киров → Шабалино 18:25 18:26 1 м ежедневно
6392 Шабалино → Киров 18:42 18:43 1 м ежедневно
6368 Пижма → Киров 20:39 20:40 1 м ежедневно
6367 Киров → Ежиха 20:43 20:44 1 м ежедневно
6394 Шабалино → Киров 22:10 22:11 1 м ежедневно

Лянгасово-Сортировочная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6397 Киров → Шабалино 05:51 05:52 1 м особый...
6361 Киров → Ежиха 05:51 05:52 1 м особый...
6391 Киров → Шабалино 07:22 07:23 1 м особый...
6359/6529/ Киров → Нижний Новгород 07:50 07:51 1 м ежедневно
6351 Киров → Котельнич 08:51 08:52 1 м ежедневно
6363 Киров → Ежиха 10:48 10:49 1 м ежедневно
6365 Киров → Пижма 14:24 14:25 1 м ежедневно
6393 Киров → Шабалино 16:26 16:27 1 м ежедневно
6395 Киров → Шабалино 18:28 18:29 1 м ежедневно
6367 Киров → Ежиха 20:46 20:47 1 м ежедневно

Лянгасово-Депо

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6332 Стрижи → Киров 05:38 05:39 1 м ежедневно
6361 Киров → Ежиха 05:54 05:55 1 м особый...
6397 Киров → Шабалино 05:54 05:55 1 м особый...
6358 Ежиха → Киров 06:40 06:41 1 м ежедневно
6391 Киров → Шабалино 07:25 07:26 1 м особый...
6396 Шабалино → Киров 07:49 07:50 1 м ежедневно
6359/6529/ Киров → Нижний Новгород 07:52 07:53 1 м ежедневно
6351 Киров → Котельнич 08:54 08:55 1 м ежедневно
6656/6360 Шахунья → Киров 09:33 09:34 1 м ежедневно
6363 Киров → Ежиха 10:51 10:52 1 м ежедневно
6352 Котельнич → Киров 12:22 12:23 1 м ежедневно
6365 Киров → Пижма 14:27 14:28 1 м ежедневно
6354 Ежиха → Киров 14:52 14:53 1 м особый...
6393 Киров → Шабалино 16:29 16:30 1 м ежедневно
6364 Ежиха → Киров 17:30 17:31 1 м ежедневно
6395 Киров → Шабалино 18:31 18:32 1 м ежедневно
6392 Шабалино → Киров 18:34 18:35 1 м ежедневно
6368 Пижма → Киров 20:32 20:33 1 м ежедневно
6367 Киров → Ежиха 20:49 20:50 1 м ежедневно

Лянгасово-Парк-а

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6332 Стрижи → Киров 05:36 05:37 1 м ежедневно
6358 Ежиха → Киров 06:38 06:39 1 м ежедневно
6396 Шабалино → Киров 07:46 07:47 1 м ежедневно
6656/6360 Шахунья → Киров 09:31 09:32 1 м ежедневно
6352 Котельнич → Киров 12:20 12:21 1 м ежедневно
6354 Ежиха → Киров 14:50 14:51 1 м особый...
6364 Ежиха → Киров 17:28 17:29 1 м ежедневно
6392 Шабалино → Киров 18:32 18:33 1 м ежедневно
6368 Пижма → Киров 20:30 20:31 1 м ежедневно
6394 Шабалино → Киров 22:03 22:04 1 м ежедневно

Лянгасово-Парк-б

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6361 Киров → Ежиха 05:58 05:59 1 м особый...
6397 Киров → Шабалино 05:58 05:59 1 м особый...
6391 Киров → Шабалино 07:28 07:29 1 м особый...
6351 Киров → Котельнич 08:58 08:59 1 м ежедневно
6363 Киров → Ежиха 10:54 10:55 1 м ежедневно
6365 Киров → Пижма 14:30 14:31 1 м ежедневно
6393 Киров → Шабалино 16:32 16:33 1 м ежедневно
6395 Киров → Шабалино 18:35 18:36 1 м ежедневно
6367 Киров → Ежиха 20:52 20:53 1 м ежедневно