Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Лянгасово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Лянгасово

В данный момент расписание электричек станции Лянгасово содержит 27 электропоездов(пригородных поездов): из них 23 рейсов ежедневно отправляются со станции Лянгасово и 4 рейсов только по некоторым дням. Киров, Ежиха, Шабалино, Стрижи - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:47, 06:47, 07:55, 05:45 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лянгасово - Шабалино, Лянгасово - Ежиха, Лянгасово - Киров, выезжающие соответственно в 05:48, 05:48, 05:46. Необходимо отметить, что рейсы 6361 Киров-Пасс. - Ежиха(прибытие в 05:56, отправление в 05:57), 6397 Киров-Пасс. - Шабалино(05:56, 05:57), 6391 Киров-Пасс. - Шабалино(07:30, 07:31), 6354 Ежиха - Киров-Пасс.(14:36, 14:37) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Лянгасово интервал между электричками составляет 43 минут для прибывающих электропоездов и 41 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Лянгасово

Лянгасово-Пасс

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6332 Стрижи → Киров 05:45 05:46 1 м ежедневно
6361 Киров → Ежиха 05:47 05:48 1 м особый...
6397 Киров → Шабалино 05:47 05:48 1 м особый...
6358 Ежиха → Киров 06:47 06:48 1 м ежедневно
6391 Киров → Шабалино 07:16 07:17 1 м особый...
6302 Лянгасово → Киров 07:18 ежедневно
6359/6859/ Киров → Нижний Новгород 07:47 07:48 1 м ежедневно
6396 Шабалино → Киров 07:55 07:56 1 м ежедневно
6351 Киров → Котельнич 08:47 08:48 1 м ежедневно
6333 Киров → Стрижи 09:13 09:14 1 м ежедневно
6860/6360 Шахунья → Киров 09:19 09:20 1 м ежедневно
6334 Стрижи → Киров 10:39 10:40 1 м ежедневно
6363 Киров → Ежиха 11:13 11:14 1 м ежедневно
6352 Котельнич → Киров 12:32 12:33 1 м ежедневно
6365 Киров → Пижма 14:17 14:18 1 м ежедневно
6354 Ежиха → Киров 14:45 14:46 1 м особый...
6305 Киров → Лянгасово 15:55 ежедневно
6393 Киров → Шабалино 16:20 16:21 1 м ежедневно
6306 Лянгасово → Киров 17:11 ежедневно
6364 Ежиха → Киров 17:38 17:39 1 м ежедневно
6395 Киров → Шабалино 18:24 18:25 1 м ежедневно
6392 Шабалино → Киров 18:36 18:37 1 м ежедневно
6307 Киров → Лянгасово 18:44 ежедневно
6308 Лянгасово → Киров 19:25 ежедневно
6367 Киров → Ежиха 20:37 20:38 1 м ежедневно
6524/6924/ Нижний Новгород → Киров 20:38 20:39 1 м ежедневно
6394 Шабалино → Киров 22:15 22:16 1 м ежедневно

Лянгасово-Сортировочная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6361 Киров → Ежиха 05:50 05:51 1 м особый...
6397 Киров → Шабалино 05:50 05:51 1 м особый...
6391 Киров → Шабалино 07:20 07:21 1 м особый...
6359/6859/ Киров → Нижний Новгород 07:50 07:51 1 м ежедневно
6351 Киров → Котельнич 08:50 08:51 1 м ежедневно
6333 Киров → Стрижи 09:16 09:17 1 м ежедневно
6363 Киров → Ежиха 11:16 11:17 1 м ежедневно
6365 Киров → Пижма 14:20 14:21 1 м ежедневно
6393 Киров → Шабалино 16:23 16:24 1 м ежедневно
6395 Киров → Шабалино 18:27 18:28 1 м ежедневно
6367 Киров → Ежиха 20:40 20:41 1 м ежедневно

Лянгасово-Депо

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6332 Стрижи → Киров 05:38 05:39 1 м ежедневно
6397 Киров → Шабалино 05:53 05:54 1 м особый...
6361 Киров → Ежиха 05:53 05:54 1 м особый...
6358 Ежиха → Киров 06:42 06:43 1 м ежедневно
6391 Киров → Шабалино 07:25 07:26 1 м особый...
6396 Шабалино → Киров 07:49 07:50 1 м ежедневно
6359/6859/ Киров → Нижний Новгород 07:53 07:54 1 м ежедневно
6351 Киров → Котельнич 08:53 08:54 1 м ежедневно
6860/6360 Шахунья → Киров 09:15 09:16 1 м ежедневно
6333 Киров → Стрижи 09:19 09:20 1 м ежедневно
6334 Стрижи → Киров 10:33 10:34 1 м ежедневно
6363 Киров → Ежиха 11:19 11:20 1 м ежедневно
6352 Котельнич → Киров 12:27 12:28 1 м ежедневно
6365 Киров → Пижма 14:23 14:24 1 м ежедневно
6354 Ежиха → Киров 14:39 14:40 1 м особый...
6393 Киров → Шабалино 16:26 16:27 1 м ежедневно
6364 Ежиха → Киров 17:33 17:34 1 м ежедневно
6392 Шабалино → Киров 18:30 18:31 1 м ежедневно
6395 Киров → Шабалино 18:30 18:31 1 м ежедневно
6524/6924/ Нижний Новгород → Киров 20:32 20:33 1 м ежедневно
6367 Киров → Ежиха 20:43 20:44 1 м ежедневно

Лянгасово-Парк-а

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6332 Стрижи → Киров 05:35 05:36 1 м ежедневно
6358 Ежиха → Киров 06:39 06:40 1 м ежедневно
6396 Шабалино → Киров 07:46 07:47 1 м ежедневно
6860/6360 Шахунья → Киров 09:12 09:13 1 м ежедневно
6334 Стрижи → Киров 10:30 10:31 1 м ежедневно
6352 Котельнич → Киров 12:24 12:25 1 м ежедневно
6354 Ежиха → Киров 14:36 14:37 1 м особый...
6364 Ежиха → Киров 17:30 17:31 1 м ежедневно
6392 Шабалино → Киров 18:27 18:28 1 м ежедневно
6524/6924/ Нижний Новгород → Киров 20:29 20:30 1 м ежедневно
6394 Шабалино → Киров 22:07 22:08 1 м ежедневно

Лянгасово-Парк-б

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6361 Киров → Ежиха 05:56 05:57 1 м особый...
6397 Киров → Шабалино 05:56 05:57 1 м особый...
6391 Киров → Шабалино 07:30 07:31 1 м особый...
6351 Киров → Котельнич 08:56 08:57 1 м ежедневно
6333 Киров → Стрижи 09:22 09:23 1 м ежедневно
6363 Киров → Ежиха 11:22 11:23 1 м ежедневно
6365 Киров → Пижма 14:27 14:28 1 м ежедневно
6393 Киров → Шабалино 16:30 16:31 1 м ежедневно
6395 Киров → Шабалино 18:34 18:35 1 м ежедневно
6367 Киров → Ежиха 20:47 20:48 1 м ежедневно