Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Лянгасово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Лянгасово

В данный момент расписание электричек станции Лянгасово содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 17 рейсов ежедневно отправляются со станции Лянгасово и 4 рейсов только по некоторым дням. Киров, Ежиха, Шабалино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:48, 06:45, 08:00 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лянгасово - Шабалино, Лянгасово - Ежиха, Лянгасово - Киров, Лянгасово - Котельнич, выезжающие соответственно в 07:19, 05:49, 08:01, 08:49. Необходимо отметить, что рейсы 6391 Киров-Пасс. - Шабалино(прибытие в 07:28, отправление в 07:29), 6556/6360 Урень - Киров-Пасс.(09:33, 09:34), 6656/6360 Шахунья - Киров-Пасс.(09:33, 09:34), 6392 Шабалино - Киров-Пасс.(15:56, 15:57) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Лянгасово интервал между электричками составляет 51 минут для прибывающих электропоездов и 49 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Лянгасово

Лянгасово-Пасс

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6332 Стрижи → Киров 05:44 05:45 1 м ежедневно
6361 Киров → Ежиха 05:48 05:49 1 м ежедневно
6358 Ежиха → Киров 06:45 06:46 1 м ежедневно
6302 Лянгасово → Киров 07:17 ежедневно
6391 Киров → Шабалино 07:03 07:19 16 м особый...
6359/6529 Киров → Шахунья 07:46 07:47 1 м ежедневно
6396 Шабалино → Киров 08:00 08:01 1 м ежедневно
6351 Киров → Котельнич 08:48 08:49 1 м ежедневно
6556/6360 Урень → Киров 09:40 09:41 1 м особый...
6656/6360 Шахунья → Киров 09:40 09:41 1 м особый...
6363 Киров → Ежиха 10:44 10:45 1 м ежедневно
6352 Котельнич → Киров 12:41 12:42 1 м ежедневно
6365 Киров → Пижма 14:23 14:24 1 м ежедневно
6354 Ежиха → Киров 14:46 14:47 1 м ежедневно
6392 Шабалино → Киров 16:03 16:04 1 м особый...
6393 Киров → Шабалино 16:23 16:24 1 м ежедневно
6364 Ежиха → Киров 17:35 17:36 1 м ежедневно
6395 Киров → Шабалино 18:25 18:26 1 м ежедневно
6367 Киров → Ежиха 20:43 20:44 1 м ежедневно
6368 Пижма → Киров 20:50 20:51 1 м ежедневно
6394 Шабалино → Киров 22:09 22:10 1 м ежедневно

Лянгасово-Сортировочная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6361 Киров → Ежиха 05:52 05:53 1 м ежедневно
6391 Киров → Шабалино 07:21 07:22 1 м особый...
6359/6529 Киров → Шахунья 07:49 07:50 1 м ежедневно
6351 Киров → Котельнич 08:52 08:53 1 м ежедневно
6363 Киров → Ежиха 10:48 10:49 1 м ежедневно
6365 Киров → Пижма 14:27 14:28 1 м ежедневно
6393 Киров → Шабалино 16:27 16:28 1 м ежедневно
6395 Киров → Шабалино 18:29 18:30 1 м ежедневно
6367 Киров → Ежиха 20:46 20:47 1 м ежедневно

Лянгасово-Депо

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6332 Стрижи → Киров 05:39 05:40 1 м ежедневно
6361 Киров → Ежиха 05:55 05:56 1 м ежедневно
6358 Ежиха → Киров 06:41 06:42 1 м ежедневно
6391 Киров → Шабалино 07:24 07:25 1 м особый...
6359/6529 Киров → Шахунья 07:52 07:53 1 м ежедневно
6396 Шабалино → Киров 07:56 07:57 1 м ежедневно
6351 Киров → Котельнич 08:55 08:56 1 м ежедневно
6656/6360 Шахунья → Киров 09:36 09:37 1 м особый...
6556/6360 Урень → Киров 09:36 09:37 1 м особый...
6363 Киров → Ежиха 10:51 10:52 1 м ежедневно
6352 Котельнич → Киров 12:37 12:38 1 м ежедневно
6365 Киров → Пижма 14:30 14:31 1 м ежедневно
6354 Ежиха → Киров 14:39 14:40 1 м ежедневно
6392 Шабалино → Киров 15:59 16:00 1 м особый...
6393 Киров → Шабалино 16:30 16:31 1 м ежедневно
6364 Ежиха → Киров 17:30 17:31 1 м ежедневно
6395 Киров → Шабалино 18:32 18:33 1 м ежедневно
6368 Пижма → Киров 20:46 20:47 1 м ежедневно
6367 Киров → Ежиха 20:49 20:50 1 м ежедневно

Лянгасово-Парк-а

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6332 Стрижи → Киров 05:36 05:37 1 м ежедневно
6358 Ежиха → Киров 06:38 06:39 1 м ежедневно
6396 Шабалино → Киров 07:53 07:54 1 м ежедневно
6656/6360 Шахунья → Киров 09:33 09:34 1 м особый...
6556/6360 Урень → Киров 09:33 09:34 1 м особый...
6352 Котельнич → Киров 12:34 12:35 1 м ежедневно
6354 Ежиха → Киров 14:36 14:37 1 м ежедневно
6392 Шабалино → Киров 15:56 15:57 1 м особый...
6364 Ежиха → Киров 17:26 17:27 1 м ежедневно
6368 Пижма → Киров 20:43 20:44 1 м ежедневно
6394 Шабалино → Киров 22:02 22:03 1 м ежедневно

Лянгасово-Парк-б

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6361 Киров → Ежиха 05:58 05:59 1 м ежедневно
6391 Киров → Шабалино 07:28 07:29 1 м особый...
6351 Киров → Котельнич 08:58 08:59 1 м ежедневно
6363 Киров → Ежиха 10:54 10:55 1 м ежедневно
6365 Киров → Пижма 14:34 14:35 1 м ежедневно
6393 Киров → Шабалино 16:33 16:34 1 м ежедневно
6395 Киров → Шабалино 18:35 18:36 1 м ежедневно
6367 Киров → Ежиха 20:53 20:54 1 м ежедневно