Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Лянгасово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Лянгасово

В данный момент расписание электричек станции Лянгасово содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции Лянгасово и 8 рейсов только по некоторым дням. Киров, Ежиха, Шабалино, Шахунья - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:49, 06:48, 07:55, 09:40 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лянгасово - Шабалино, Лянгасово - Ежиха, Лянгасово - Киров, выезжающие соответственно в 05:50, 05:50, 09:41. Необходимо отметить, что рейсы 6397 Киров-Пасс. - Шабалино(прибытие в 05:58, отправление в 05:59), 6361 Киров-Пасс. - Ежиха(05:58, 05:59), 6391 Киров-Пасс. - Шабалино(07:28, 07:29), 6860/6360 Шахунья - Киров-Пасс.(09:31, 09:32) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Лянгасово интервал между электричками составляет 46 минут для прибывающих электропоездов и 44 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Лянгасово

Лянгасово-Пасс

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6332 Стрижи → Киров 05:45 05:46 1 м ежедневно
6397 Киров → Шабалино 05:49 05:50 1 м особый...
6361 Киров → Ежиха 05:49 05:50 1 м особый...
6358 Ежиха → Киров 06:48 06:49 1 м ежедневно
6302 Лянгасово → Киров 07:16 ежедневно
6391 Киров → Шабалино 07:03 07:19 16 м особый...
6359/6529/ Киров → Нижний Новгород 07:50 07:51 1 м ежедневно
6396 Шабалино → Киров 07:55 07:56 1 м ежедневно
6351 Киров → Котельнич 08:50 08:51 1 м ежедневно
6860/6360 Шахунья → Киров 09:40 09:41 1 м особый...
6656/6360 Шахунья → Киров 09:44 09:45 1 м особый...
6363 Киров → Ежиха 10:44 10:45 1 м ежедневно
6352 Котельнич → Киров 12:27 12:28 1 м ежедневно
6365 Киров → Пижма 14:19 14:20 1 м ежедневно
6354 Ежиха → Киров 15:02 15:03 1 м особый...
6393 Киров → Шабалино 16:19 16:20 1 м ежедневно
6364 Ежиха → Киров 17:38 17:39 1 м ежедневно
6395 Киров → Шабалино 18:27 18:28 1 м ежедневно
6392 Шабалино → Киров 18:35 18:36 1 м ежедневно
6367 Киров → Ежиха 20:39 20:40 1 м ежедневно
6524/6868/ Нижний Новгород → Киров 20:41 20:42 1 м особый...
6522/6622/ Нижний Новгород → Киров 20:43 20:44 1 м особый...
6394 Шабалино → Киров 22:08 22:09 1 м ежедневно

Лянгасово-Сортировочная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6361 Киров → Ежиха 05:52 05:53 1 м особый...
6397 Киров → Шабалино 05:52 05:53 1 м особый...
6391 Киров → Шабалино 07:21 07:22 1 м особый...
6359/6529/ Киров → Нижний Новгород 07:53 07:54 1 м ежедневно
6351 Киров → Котельнич 08:53 08:54 1 м ежедневно
6363 Киров → Ежиха 10:47 10:48 1 м ежедневно
6365 Киров → Пижма 14:22 14:23 1 м ежедневно
6393 Киров → Шабалино 16:22 16:23 1 м ежедневно
6395 Киров → Шабалино 18:30 18:31 1 м ежедневно
6367 Киров → Ежиха 20:42 20:43 1 м ежедневно

Лянгасово-Депо

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6332 Стрижи → Киров 05:39 05:40 1 м ежедневно
6397 Киров → Шабалино 05:55 05:56 1 м особый...
6361 Киров → Ежиха 05:55 05:56 1 м особый...
6358 Ежиха → Киров 06:40 06:41 1 м ежедневно
6391 Киров → Шабалино 07:24 07:25 1 м особый...
6396 Шабалино → Киров 07:49 07:50 1 м ежедневно
6359/6529/ Киров → Нижний Новгород 07:56 07:57 1 м ежедневно
6351 Киров → Котельнич 08:56 08:57 1 м ежедневно
6860/6360 Шахунья → Киров 09:33 09:34 1 м особый...
6656/6360 Шахунья → Киров 09:36 09:37 1 м особый...
6363 Киров → Ежиха 10:50 10:51 1 м ежедневно
6352 Котельнич → Киров 12:21 12:22 1 м ежедневно
6365 Киров → Пижма 14:25 14:26 1 м ежедневно
6354 Ежиха → Киров 14:54 14:55 1 м особый...
6393 Киров → Шабалино 16:25 16:26 1 м ежедневно
6364 Ежиха → Киров 17:29 17:30 1 м ежедневно
6392 Шабалино → Киров 18:29 18:30 1 м ежедневно
6395 Киров → Шабалино 18:33 18:34 1 м ежедневно
6522/6622/ Нижний Новгород → Киров 20:32 20:33 1 м особый...
6524/6868/ Нижний Новгород → Киров 20:36 20:37 1 м особый...
6367 Киров → Ежиха 20:45 20:46 1 м ежедневно

Лянгасово-Парк-а

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6332 Стрижи → Киров 05:36 05:37 1 м ежедневно
6358 Ежиха → Киров 06:37 06:38 1 м ежедневно
6396 Шабалино → Киров 07:46 07:47 1 м ежедневно
6860/6360 Шахунья → Киров 09:31 09:32 1 м особый...
6656/6360 Шахунья → Киров 09:33 09:34 1 м особый...
6352 Котельнич → Киров 12:19 12:20 1 м ежедневно
6354 Ежиха → Киров 14:51 14:52 1 м особый...
6364 Ежиха → Киров 17:26 17:27 1 м ежедневно
6392 Шабалино → Киров 18:27 18:28 1 м ежедневно
6522/6622/ Нижний Новгород → Киров 20:29 20:30 1 м особый...
6524/6868/ Нижний Новгород → Киров 20:33 20:34 1 м особый...
6394 Шабалино → Киров 22:01 22:02 1 м ежедневно

Лянгасово-Парк-б

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6361 Киров → Ежиха 05:58 05:59 1 м особый...
6397 Киров → Шабалино 05:58 05:59 1 м особый...
6391 Киров → Шабалино 07:28 07:29 1 м особый...
6351 Киров → Котельнич 08:59 09:00 1 м ежедневно
6363 Киров → Ежиха 10:53 10:54 1 м ежедневно
6365 Киров → Пижма 14:28 14:29 1 м ежедневно
6393 Киров → Шабалино 16:28 16:29 1 м ежедневно
6395 Киров → Шабалино 18:36 18:37 1 м ежедневно
6367 Киров → Ежиха 20:48 20:49 1 м ежедневно