• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Вятские Поляны

Электрички по станции Вятские Поляны

В данный момент расписание электричек станции Вятские Поляны содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 19 рейсов ежедневно отправляются со станции Вятские Поляны и 0 рейсов только по некоторым дням. Сосновка, Казань, Ижевск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:12, 07:22, 09:26 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Вятские Поляны - Казань, Вятские Поляны - Сосновка, Вятские Поляны - Ижевск, выезжающие соответственно в 09:27, 10:57, 07:23. В среднем в расписании на станции Вятские Поляны интервал между электричками составляет 72 минут для прибывающих электропоездов и 77 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6421 Сосновка → Казань
04:12
04:13
1 м
ежедневно
6423 Кизнер → Казань
06:46
06:47
1 м
ежедневно
6924x Казань → Ижевск
07:22
07:23
1 м
ежедневно
6420 Казань → Вятские Поляны
09:18
ежедневно
6933x Ижевск → Казань
09:26
09:27
1 м
ежедневно
6422 Казань → Сосновка
10:56
10:57
1 м
ежедневно
6425 Вятские Поляны → Казань
11:55
ежедневно
6379 Кизнер → Вятские Поляны
13:00
ежедневно
6374 Вятские Поляны → Ижевск
14:20
ежедневно
6427 Сосновка → Казань
14:23
14:24
1 м
ежедневно
6424 Казань → Сосновка
15:12
15:13
1 м
ежедневно
6440 Казань → Сосновка
16:25
16:26
1 м
ежедневно
6429 Сосновка → Казань
16:28
16:29
1 м
ежедневно
6431 Сосновка → Казань
17:45
17:46
1 м
ежедневно
6926x Казань → Ижевск
18:45
18:46
1 м
ежедневно
6428 Казань → Вятские Поляны
19:39
ежедневно
6935x Ижевск → Казань
20:33
20:34
1 м
ежедневно
6438 Казань → Кизнер
21:20
21:21
1 м
ежедневно
6410 Казань → Сосновка
23:35
23:36
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Вятские Поляны, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.