• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Вятские Поляны

Электрички по станции Вятские Поляны

В данный момент расписание электричек станции Вятские Поляны содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 17 рейсов ежедневно отправляются со станции Вятские Поляны и 2 рейсов только по некоторым дням. Сосновка, Казань, Ижевск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:15, 07:39, 09:25 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Вятские Поляны - Казань, Вятские Поляны - Сосновка, Вятские Поляны - Ижевск, выезжающие соответственно в 09:26, 11:01, 07:40. Необходимо отметить, что рейсы 6420 Казань-Пасс. - Вятские Поляны(прибытие в 09:16), 6425 Вятские Поляны - Казань-Пасс.(-, 11:55) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Вятские Поляны интервал между электричками составляет 72 минут для прибывающих электропоездов и 77 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6421 Сосновка → Казань
04:15
04:16
1 м
ежедневно
6423 Кизнер → Казань
06:44
06:45
1 м
ежедневно
6924/6934 Казань → Ижевск
07:39
07:40
1 м
ежедневно
6420 Казань → Вятские Поляны
09:16
6933/6923 Ижевск → Казань
09:25
09:26
1 м
ежедневно
6422 Казань → Сосновка
11:00
11:01
1 м
ежедневно
6425 Вятские Поляны → Казань
11:55
6379 Кизнер → Вятские Поляны
13:07
ежедневно
6427 Сосновка → Казань
14:22
14:23
1 м
ежедневно
6374 Вятские Поляны → Ижевск
14:24
ежедневно
6424 Казань → Сосновка
15:12
15:13
1 м
ежедневно
6440 Казань → Сосновка
16:26
16:27
1 м
ежедневно
6429 Сосновка → Казань
16:28
16:29
1 м
ежедневно
6431 Сосновка → Казань
17:48
17:49
1 м
ежедневно
6926/6936 Казань → Ижевск
18:42
18:43
1 м
ежедневно
6428 Казань → Вятские Поляны
19:38
ежедневно
6935/6925 Ижевск → Казань
20:30
20:31
1 м
ежедневно
6438 Казань → Кизнер
21:18
21:19
1 м
ежедневно
6410 Казань → Сосновка
23:34
23:35
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Вятские Поляны, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.