Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Вятские Поляны, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Вятские Поляны

В данный момент расписание электричек станции Вятские Поляны содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 19 рейсов ежедневно отправляются со станции Вятские Поляны и 0 рейсов только по некоторым дням. Сосновка, Казань, Ижевск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:15, 07:39, 09:25 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Вятские Поляны - Казань, Вятские Поляны - Сосновка, Вятские Поляны - Ижевск, выезжающие соответственно в 09:26, 11:01, 07:40. В среднем в расписании на станции Вятские Поляны интервал между электричками составляет 72 минут для прибывающих электропоездов и 77 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Вятские Поляны

Вятские Поляны

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6421 Сосновка → Казань 04:15 04:16 1 м ежедневно
6423 Кизнер → Казань 06:44 06:45 1 м ежедневно
6924/6934 Казань → Ижевск 07:39 07:40 1 м ежедневно
6420 Казань → Вятские Поляны 09:16 ежедневно
6933/6923 Ижевск → Казань 09:25 09:26 1 м ежедневно
6422 Казань → Сосновка 11:00 11:01 1 м ежедневно
6425 Вятские Поляны → Казань 11:55 ежедневно
6379 Кизнер → Вятские Поляны 13:07 ежедневно
6427 Сосновка → Казань 14:22 14:23 1 м ежедневно
6374 Вятские Поляны → Ижевск 14:24 ежедневно
6424 Казань → Сосновка 15:12 15:13 1 м ежедневно
6440 Казань → Сосновка 16:26 16:27 1 м ежедневно
6429 Сосновка → Казань 16:28 16:29 1 м ежедневно
6431 Сосновка → Казань 17:48 17:49 1 м ежедневно
6926/6936 Казань → Ижевск 18:42 18:43 1 м ежедневно
6428 Казань → Вятские Поляны 19:38 ежедневно
6935/6925 Ижевск → Казань 20:13 20:14 1 м ежедневно
6438 Казань → Кизнер 21:18 21:19 1 м ежедневно
6410 Казань → Сосновка 23:34 23:35 1 м ежедневно