Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Киров

В данный момент расписание электричек станции Киров содержит 56 электропоездов(пригородных поездов): из них 30 рейсов ежедневно отправляются со станции Киров и 26 рейсов только по некоторым дням. Яр, Ежиха, Шабалино, Глазов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:15, 07:08, 08:23, 10:31 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Киров - Глазов, выезжающие соответственно в 02:14. Необходимо отметить, что рейсы 6374/6474 Киров-Пасс. - Глазов(отправление в 02:14), 6374/6474 Киров-Пасс. - Балезино(-, 02:38), 6374 Киров-Пасс. - Яр(-, 03:28), 6391 Киров-Пасс. - Шабалино(-, 06:38) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Киров интервал между электричками составляет 31 минут для прибывающих электропоездов и 37 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Киров

Киров-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6374/6474 Киров → Глазов 02:14 особый...
6374/6474 Киров → Балезино 02:38 особый...
6374 Киров → Яр 03:28 особый...
6361 Киров → Ежиха 05:25 ежедневно
6332 Стрижи → Киров 06:10 ежедневно
6624/6634 Киров → Пинюг 06:15 ежедневно
6376/6404 Киров → Глазов 06:30 ежедневно
6391 Киров → Шабалино 06:38 особый...
6359/6529 Киров → Шахунья 06:38 ежедневно
6067/6667 Верхнекамская → Киров 06:47 особый...
6358 Ежиха → Киров 07:08 ежедневно
6371 Яр → Киров 07:15 ежедневно
6302 Лянгасово → Киров 07:26 ежедневно
6641/6631/ Луза → Киров 07:37 ежедневно
6351 Киров → Оричи 07:38 особый...
6396 Шабалино → Киров 08:23 ежедневно
6351 Киров → Котельнич 08:25 особый...
6614 Киров → Великая 08:35 ежедневно
6373 Яр → Киров 08:37 особый...
6333 Киров → Стрижи 08:52 ежедневно
6556/6360 Урень → Киров 09:58 особый...
6656/6360 Шахунья → Киров 10:03 особый...
6363 Киров → Ежиха 10:21 особый...
6475/6375 Глазов → Киров 10:31 особый...
6334 Стрижи → Киров 10:40 ежедневно
6352 Оричи → Киров 11:13 особый...
6363 Киров → Оричи 13:02 особый...
6352 Котельнич → Киров 13:04 особый...
6475/6375 Балезино → Киров 13:18 особый...
6365 Киров → Пижма 13:53 ежедневно
6626/6636/ Киров → Луза 15:04 ежедневно
6378/6478 Киров → Глазов 15:10 особый...
6378/6478 Киров → Балезино 15:10 особый...
6354 Оричи → Киров 15:15 особый...
6354 Ежиха → Киров 15:15 особый...
6392 Шабалино → Киров 15:28 особый...
6393 Киров → Шабалино 15:33 ежедневно
6364 Ежиха → Киров 15:57 ежедневно
6305 Киров → Лянгасово 16:00 ежедневно
6477/6377 Глазов → Киров 16:16 ежедневно
6378/6478 Киров → Яр 16:18 особый...
6613 Великая → Киров 16:40 ежедневно
6380/6410 Киров → Балезино 17:23 особый...
6306 Лянгасово → Киров 17:24 ежедневно
6395 Киров → Шабалино 18:02 ежедневно
6668/6068 Киров → Светлополянск 18:09 особый...
6307 Киров → Лянгасово 18:17 ежедневно
6382 Киров → Яр 18:21 ежедневно
6383 Зуевка → Киров 19:20 особый...
6633/6623 Пинюг → Киров 19:21 ежедневно
6308 Лянгасово → Киров 19:49 ежедневно
6367 Киров → Ежиха 20:20 ежедневно
6481/6381 Глазов → Киров 20:50 ежедневно
6481/6381 Яр → Киров 20:50 особый...
6368 Пижма → Киров 21:12 ежедневно
6394 Шабалино → Киров 22:27 ежедневно

Киров-Котласский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6624/6634 Киров → Пинюг 06:25 06:27 2 м ежедневно
6641/6631/ Луза → Киров 07:26 07:27 1 м ежедневно
6614 Киров → Великая 08:46 08:48 2 м ежедневно
6626/6636/ Киров → Луза 15:17 15:18 1 м ежедневно
6613 Великая → Киров 16:21 16:23 2 м ежедневно
6633/6623 Пинюг → Киров 19:08 19:10 2 м ежедневно