• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Киров

Электрички по станции Киров

В данный момент расписание электричек станции Киров содержит 48 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Киров и 27 рейсов только по некоторым дням. Ежиха, Лянгасово, Шабалино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:07, 07:42, 08:23 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Киров - Глазов, Киров - Шабалино, выезжающие соответственно в 02:38, 07:24. Необходимо отметить, что рейсы 6359 Киров-Пасс. - Ежиха(отправление в 06:40), 6067/6667 Верхнекамская - Киров-Пасс.(06:59, -), 6391 Киров-Пасс. - Котельнич 1(-, 07:24), 6391 Киров-Пасс. - Шабалино(-, 07:24) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Киров интервал между электричками составляет 35 минут для прибывающих электропоездов и 44 минут для отправляющихся.

Киров-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6374/6474 Киров → Глазов
02:38
ежедневно
6361x Киров → Урень
05:25
ежедневно
6332 Стрижи → Киров
06:10
ежедневно
6624/6634 Киров → Пинюг
06:15
ежедневно
6376/6404 Киров → Глазов
06:37
ежедневно
6359 Киров → Ежиха
06:40
6067/6667 Верхнекамская → Киров
06:59
6358 Ежиха → Киров
07:07
ежедневно
6371 Яр → Киров
07:14
ежедневно
6391 Киров → Котельнич
07:24
6391 Киров → Шабалино
07:24
6631/6621 Луза → Киров
07:37
6302 Лянгасово → Киров
07:42
ежедневно
6396 Шабалино → Киров
08:23
ежедневно
6351 Киров → Котельнич
08:25
6614 Киров → Великая
08:35
6373 Яр → Киров
08:40
6333 Киров → Стрижи
08:56
6556x Шахунья → Киров
10:03
6556x Урень → Киров
10:03
6363 Киров → Ежиха
10:22
6475/6375 Глазов → Киров
10:29
ежедневно
6334 Стрижи → Киров
10:54
6352 Котельнич → Киров
13:18
6365 Киров → Пижма
13:57
ежедневно
6626/6636 Киров → Луза
14:31
ежедневно
6378/6478 Киров → Глазов
15:15
ежедневно
6392 Котельнич → Киров
15:18
6305 Киров → Лянгасово
15:20
6393 Киров → Шабалино
16:01
ежедневно
6392 Шабалино → Киров
16:30
6477/6377 Глазов → Киров
16:43
ежедневно
6380x Киров → Балезино
17:17
6306 Лянгасово → Киров
17:23
6613 Великая → Киров
17:32
6364 Ежиха → Киров
18:00
6395 Киров → Шабалино
18:02
ежедневно
6668/6068 Киров → Светлополянск
18:09
6307 Киров → Лянгасово
18:17
6382 Киров → Яр
18:21
6633/6623 Пинюг → Киров
19:18
ежедневно
6383 Зуевка → Киров
19:18
6308 Лянгасово → Киров
19:50
6366 Ежиха → Киров
20:10
6367 Киров → Ежиха
20:20
ежедневно
6481/6381 Глазов → Киров
20:49
ежедневно
6368 Пижма → Киров
21:23
ежедневно
6394 Шабалино → Киров
22:32
ежедневно

Киров-Котласский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6624/6634 Киров → Пинюг
06:25
06:27
2 м
ежедневно
6631/6621 Луза → Киров
07:24
07:26
2 м
6614 Киров → Великая
08:46
08:48
2 м
6626/6636 Киров → Луза
14:41
14:43
2 м
ежедневно
6613 Великая → Киров
17:16
17:18
2 м
6633/6623 Пинюг → Киров
19:06
19:08
2 м
ежедневно
Расписание электричек станции Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.