Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Киров

В данный момент расписание электричек станции Киров содержит 38 электропоездов(пригородных поездов): из них 31 рейсов ежедневно отправляются со станции Киров и 7 рейсов только по некоторым дням. Глазов, Шабалино, Ежиха - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:31, 08:23, 07:08 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Киров - Глазов, Киров - Шабалино, выезжающие соответственно в 02:38, 06:42. Необходимо отметить, что рейсы 6391 Киров-Пасс. - Шабалино(отправление в 06:42), 6067/6667 Верхнекамская - Киров-Пасс.(06:47, -), 6656/6360 Шахунья - Киров-Пасс.(10:03, -), 6556/6360 Урень - Киров-Пасс.(10:03, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Киров интервал между электричками составляет 44 минут для прибывающих электропоездов и 59 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Киров

Киров-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6374/6474 Киров → Глазов 02:38 ежедневно
6361 Киров → Ежиха 05:25 ежедневно
6332 Стрижи → Киров 06:10 ежедневно
6624/6634 Киров → Пинюг 06:15 ежедневно
6376/6404 Киров → Глазов 06:30 ежедневно
6391 Киров → Шабалино 06:42 особый...
6067/6667 Верхнекамская → Киров 06:47 особый...
6358 Ежиха → Киров 07:08 ежедневно
6371 Яр → Киров 07:15 ежедневно
6359/6529 Киров → Шахунья 07:26 ежедневно
6641/6631/ Луза → Киров 07:37 ежедневно
6302 Лянгасово → Киров 07:42 ежедневно
6396 Шабалино → Киров 08:23 ежедневно
6351 Киров → Котельнич 08:25 ежедневно
6373 Яр → Киров 08:37 ежедневно
6656/6360 Шахунья → Киров 10:03 особый...
6556/6360 Урень → Киров 10:03 особый...
6363 Киров → Ежиха 10:21 ежедневно
6475/6375 Глазов → Киров 10:31 ежедневно
6352 Котельнич → Киров 13:04 ежедневно
6365 Киров → Пижма 13:59 ежедневно
6626/6636/ Киров → Луза 15:04 ежедневно
6378/6478 Киров → Глазов 15:10 ежедневно
6354 Ежиха → Киров 15:15 ежедневно
6393 Киров → Шабалино 16:00 ежедневно
6477/6377 Глазов → Киров 16:16 ежедневно
6392 Шабалино → Киров 16:26 особый...
6380/6410 Киров → Балезино 17:23 ежедневно
6364 Ежиха → Киров 18:00 ежедневно
6395 Киров → Шабалино 18:02 ежедневно
6668/6068 Киров → Светлополянск 18:09 особый...
6382 Киров → Яр 18:21 ежедневно
6383 Зуевка → Киров 19:20 особый...
6633/6623 Пинюг → Киров 19:21 ежедневно
6367 Киров → Ежиха 20:20 ежедневно
6481/6381 Глазов → Киров 20:50 ежедневно
6368 Пижма → Киров 21:12 ежедневно
6394 Шабалино → Киров 22:27 ежедневно

Киров-Котласский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6624/6634 Киров → Пинюг 06:25 06:27 2 м ежедневно
6641/6631/ Луза → Киров 07:26 07:27 1 м ежедневно
6626/6636/ Киров → Луза 15:17 15:18 1 м ежедневно
6633/6623 Пинюг → Киров 19:08 19:10 2 м ежедневно