Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Киров

В данный момент расписание электричек станции Киров содержит 45 электропоездов(пригородных поездов): из них 38 рейсов ежедневно отправляются со станции Киров и 7 рейсов только по некоторым дням. Ежиха, Лянгасово, Шабалино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:10, 07:43, 08:22 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Киров - Шабалино, Киров - Глазов, выезжающие соответственно в 05:27, 02:38. Необходимо отметить, что рейсы 6397 Киров-Пасс. - Шабалино(отправление в 05:27), 6361 Киров-Пасс. - Ежиха(-, 05:27), 6391 Киров-Пасс. - Шабалино(-, 06:52), 6067/6667 Верхнекамская - Киров-Пасс.(07:18, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Киров интервал между электричками составляет 39 минут для прибывающих электропоездов и 45 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Киров

Киров-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6374/6474 Киров → Глазов 02:38 ежедневно
6397 Киров → Шабалино 05:27 особый...
6361 Киров → Ежиха 05:27 особый...
6332 Стрижи → Киров 06:08 ежедневно
6624 Киров → Пинюг 06:14 ежедневно
6376/6404 Киров → Глазов 06:40 ежедневно
6391 Киров → Шабалино 06:52 особый...
6371 Яр → Киров 07:04 ежедневно
6358 Ежиха → Киров 07:10 ежедневно
6067/6667 Верхнекамская → Киров 07:18 особый...
6359/6859/ Киров → Нижний Новгород 07:27 ежедневно
6641/6621 Луза → Киров 07:37 ежедневно
6302 Лянгасово → Киров 07:43 ежедневно
6396 Шабалино → Киров 08:22 ежедневно
6351 Киров → Котельнич 08:25 ежедневно
6614 Киров → Великая 08:37 ежедневно
6373 Яр → Киров 08:45 ежедневно
6333 Киров → Стрижи 08:50 ежедневно
6860/6360 Шахунья → Киров 09:40 ежедневно
6363 Киров → Ежиха 10:52 ежедневно
6334 Стрижи → Киров 11:04 ежедневно
6475/6375 Глазов → Киров 11:40 ежедневно
6352 Котельнич → Киров 12:57 ежедневно
6365 Киров → Пижма 13:55 ежедневно
6378/6478 Киров → Глазов 14:50 ежедневно
6354 Ежиха → Киров 15:13 особый...
6305 Киров → Лянгасово 15:30 ежедневно
6393 Киров → Шабалино 15:58 ежедневно
6626/6644 Киров → Луза 16:17 ежедневно
6477/6377 Глазов → Киров 16:40 ежедневно
6380/6410 Киров → Балезино 17:30 ежедневно
6306 Лянгасово → Киров 17:36 ежедневно
6364 Ежиха → Киров 18:00 ежедневно
6395 Киров → Шабалино 18:02 ежедневно
6668/6068 Киров → Светлополянск 18:09 особый...
6382 Киров → Яр 18:19 ежедневно
6307 Киров → Лянгасово 18:19 ежедневно
6623 Пинюг → Киров 18:48 ежедневно
6392 Шабалино → Киров 19:02 ежедневно
6383 Зуевка → Киров 19:23 особый...
6308 Лянгасово → Киров 19:52 ежедневно
6367 Киров → Ежиха 20:15 ежедневно
6481/6381 Глазов → Киров 20:54 ежедневно
6524/6924/ Нижний Новгород → Киров 21:04 ежедневно
6394 Шабалино → Киров 22:32 ежедневно

Киров-Котласский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6624 Киров → Пинюг 06:25 06:26 1 м ежедневно
6641/6621 Луза → Киров 07:25 07:26 1 м ежедневно
6614 Киров → Великая 08:48 08:49 1 м ежедневно
6626/6644 Киров → Луза 16:28 16:29 1 м ежедневно
6623 Пинюг → Киров 18:39 18:40 1 м ежедневно