• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Котельнич → Киров

Про расписание электричек Котельнич - Киров

Актуальное расписание электричек Котельнич Киров сформировано из 9 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 2, проходящие - 7. Это рейсы с номерами 6358, 6396, 6352, 6392, 6394. Самая быстрая электричка 6394 Шабалино - Киров-Пасс., которая находится в пути 0 д 1 ч 32 мин, самая же медленная - номер 6392,  отправлением в 13:20. От станции Котельнич до остановки Киров электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 17 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции Котельнич электропоезда отправляются утром - 05:14, 06:26, 11:10, днем - 13:20, 14:37, 16:06, вечером - 18:15, 19:28, 20:55 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:09, 08:22, 13:04, 15:17, 16:31, 18:00, 20:03, 21:22.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6358 Ежиха → Киров
05:14
Котельнич 1
07:09
Киров-Пасс.
1 ч 55 м
ежедневно
6396 Шабалино → Киров
06:26
Котельнич 1
08:22
Киров-Пасс.
1 ч 56 м
ежедневно
6352 Котельнич → Киров
11:10
Котельнич 1
13:04
Киров-Пасс.
1 ч 54 м
ежедневно
6392 Котельнич → Киров
13:20
Котельнич 1
15:17
Киров-Пасс.
1 ч 57 м
6392 Шабалино → Киров
14:37
Котельнич 1
16:31
Киров-Пасс.
1 ч 54 м
6364 Ежиха → Киров
16:06
Котельнич 1
18:00
Киров-Пасс.
1 ч 54 м
ежедневно
6366 Ежиха → Киров
18:15
Котельнич 1
20:03
Киров-Пасс.
1 ч 48 м
ежедневно
6368 Пижма → Киров
19:28
Котельнич 1
21:22
Киров-Пасс.
1 ч 54 м
ежедневно
6394 Шабалино → Киров
20:55
Котельнич 1
22:27
Киров-Пасс.
1 ч 32 м
ежедневно
Расписание электричек Котельнич - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.