• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 892 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 892 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 892 Км Остановочный Пункт содержит 15 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции 892 Км Остановочный Пункт и 4 рейсов только по некоторым дням. Ежиха, Киров, Котельнич, Пижма - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:38, 06:54, 11:34, 19:52 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 892 Км Остановочный Пункт - Киров, 892 Км Остановочный Пункт - Шабалино, 892 Км Остановочный Пункт - Урень, выезжающие соответственно в 19:53, 17:31, 06:55. Необходимо отметить, что рейсы 6656x Шахунья - Киров-Пасс.(прибытие в 08:36, отправление в 08:37), 6556x Урень - Киров-Пасс.(08:36, 08:37), 6392 Котельнич 1 - Киров-Пасс.(13:45, 13:46), 6392 Шабалино - Киров-Пасс.(15:02, 15:03) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 892 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 69 минут для прибывающих электропоездов и 69 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6358 Ежиха → Киров
05:38
05:39
1 м
ежедневно
6361x Киров → Урень
06:54
06:55
1 м
ежедневно
6656x Шахунья → Киров
08:36
08:37
1 м
6556x Урень → Киров
08:36
08:37
1 м
6351 Киров → Котельнич
09:56
09:57
1 м
ежедневно
6352 Котельнич → Киров
11:34
11:35
1 м
ежедневно
6392 Котельнич → Киров
13:45
13:46
1 м
6392 Шабалино → Киров
15:02
15:03
1 м
6365 Киров → Пижма
15:30
15:31
1 м
ежедневно
6364 Ежиха → Киров
16:30
16:31
1 м
ежедневно
6393 Киров → Шабалино
17:30
17:31
1 м
ежедневно
6366 Ежиха → Киров
18:39
18:40
1 м
ежедневно
6395 Киров → Шабалино
19:31
19:32
1 м
ежедневно
6368 Пижма → Киров
19:52
19:53
1 м
ежедневно
6367 Киров → Ежиха
21:48
21:49
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 892 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.