• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек 892 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 892 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 892 Км Остановочный Пункт содержит 15 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции 892 Км Остановочный Пункт и 4 рейсов только по некоторым дням. Ежиха, Киров, Котельнич, Пижма - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:40, 06:56, 11:44, 19:53 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 892 Км Остановочный Пункт - Киров, 892 Км Остановочный Пункт - Шабалино, 892 Км Остановочный Пункт - Урень, выезжающие соответственно в 19:54, 17:33, 06:57. Необходимо отметить, что рейсы 6556x Шахунья - Киров-Пасс.(прибытие в 08:35, отправление в 08:36), 6656x Урень - Киров-Пасс.(08:35, 08:36), 6392 Котельнич 1 - Киров-Пасс.(13:44, 13:45), 6392 Шабалино - Киров-Пасс.(14:59, 15:00) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 892 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 69 минут для прибывающих электропоездов и 69 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6358 Ежиха → Киров
05:40
05:41
1 м
ежедневно
6361x Киров → Урень
06:56
06:57
1 м
ежедневно
6556x Шахунья → Киров
08:35
08:36
1 м
6656x Урень → Киров
08:35
08:36
1 м
6351 Киров → Котельнич
09:56
09:57
1 м
ежедневно
6352 Котельнич → Киров
11:44
11:45
1 м
ежедневно
6392 Котельнич → Киров
13:44
13:45
1 м
6392 Шабалино → Киров
14:59
15:00
1 м
6365 Киров → Пижма
15:29
15:30
1 м
ежедневно
6364 Ежиха → Киров
16:30
16:31
1 м
ежедневно
6393 Киров → Шабалино
17:32
17:33
1 м
ежедневно
6366 Ежиха → Киров
18:40
18:41
1 м
ежедневно
6395 Киров → Шабалино
19:33
19:34
1 м
ежедневно
6368 Пижма → Киров
19:53
19:54
1 м
ежедневно
6367 Киров → Ежиха
21:50
21:51
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 892 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.