Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 892 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 892 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 892 Км Остановочный Пункт содержит 14 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции 892 Км Остановочный Пункт и 3 рейсов только по некоторым дням. Ежиха, Киров, Пижма - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:40, 15:30, 19:45 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 892 Км Остановочный Пункт - Киров, 892 Км Остановочный Пункт - Шабалино, 892 Км Остановочный Пункт - Ежиха, 892 Км Остановочный Пункт - Пижма, выезжающие соответственно в 19:46, 17:29, 06:54, 15:31. Необходимо отметить, что рейсы 6556/6360 Урень - Киров-Пасс.(прибытие в 08:35, отправление в 08:36), 6656/6360 Шахунья - Киров-Пасс.(08:35, 08:36), 6392 Шабалино - Киров-Пасс.(14:59, 15:00) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 892 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 74 минут для прибывающих электропоездов и 74 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 892 Км Остановочный Пункт

892 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6358 Ежиха → Киров 05:40 05:41 1 м ежедневно
6361 Киров → Ежиха 06:53 06:54 1 м ежедневно
6556/6360 Урень → Киров 08:35 08:36 1 м особый...
6656/6360 Шахунья → Киров 08:35 08:36 1 м особый...
6351 Киров → Котельнич 09:54 09:55 1 м ежедневно
6352 Котельнич → Киров 11:36 11:37 1 м ежедневно
6354 Ежиха → Киров 13:43 13:44 1 м ежедневно
6392 Шабалино → Киров 14:59 15:00 1 м особый...
6365 Киров → Пижма 15:30 15:31 1 м ежедневно
6364 Ежиха → Киров 16:32 16:33 1 м ежедневно
6393 Киров → Шабалино 17:28 17:29 1 м ежедневно
6395 Киров → Шабалино 19:30 19:31 1 м ежедневно
6368 Пижма → Киров 19:45 19:46 1 м ежедневно
6367 Киров → Ежиха 21:48 21:49 1 м ежедневно