Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Белая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Белая

В данный момент расписание электричек станции Белая содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Белая и 8 рейсов только по некоторым дням. Киров, Ежиха, Шабалино, Нижний Новгород - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:10, 05:21, 06:38, 19:13 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Белая - Шабалино, Белая - Киров, Белая - Ежиха, выезжающие соответственно в 07:12, 19:14, 07:11. Необходимо отметить, что рейсы 6361 Киров-Пасс. - Ежиха(прибытие в 07:10, отправление в 07:11), 6397 Киров-Пасс. - Шабалино(07:11, 07:12), 6860/6360 Шахунья - Киров-Пасс.(08:16, 08:17), 6656/6360 Шахунья - Киров-Пасс.(08:17, 08:18) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Белая интервал между электричками составляет 50 минут для прибывающих электропоездов и 50 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Белая

Белая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6358 Ежиха → Киров 05:21 05:22 1 м ежедневно
6396 Шабалино → Киров 06:38 06:39 1 м ежедневно
6361 Киров → Ежиха 07:10 07:11 1 м особый...
6397 Киров → Шабалино 07:11 07:12 1 м особый...
6860/6360 Шахунья → Киров 08:16 08:17 1 м особый...
6656/6360 Шахунья → Киров 08:17 08:18 1 м особый...
6391 Киров → Шабалино 08:35 08:36 1 м особый...
6359/6529/ Киров → Нижний Новгород 09:00 09:01 1 м ежедневно
6351 Киров → Котельнич 10:10 10:11 1 м ежедневно
6352 Котельнич → Киров 11:06 11:07 1 м ежедневно
6363 Киров → Ежиха 12:00 12:01 1 м ежедневно
6354 Ежиха → Киров 13:34 13:35 1 м особый...
6365 Киров → Пижма 15:41 15:42 1 м ежедневно
6364 Ежиха → Киров 16:12 16:13 1 м ежедневно
6392 Шабалино → Киров 17:14 17:15 1 м ежедневно
6393 Киров → Шабалино 17:41 17:42 1 м ежедневно
6522/6622/ Нижний Новгород → Киров 19:13 19:14 1 м особый...
6524/6868/ Нижний Новгород → Киров 19:15 19:16 1 м особый...
6395 Киров → Шабалино 19:47 19:48 1 м ежедневно
6394 Шабалино → Киров 20:57 20:58 1 м ежедневно
6367 Киров → Ежиха 22:01 22:02 1 м ежедневно