Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Белая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Белая

В данный момент расписание электричек станции Белая содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции Белая и 4 рейсов только по некоторым дням. Ежиха, Киров, Шабалино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:22, 15:47, 06:38 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Белая - Киров, Белая - Ежиха, Белая - Шабалино, Белая - Пижма, выезжающие соответственно в 06:39, 07:11, 08:40, 15:48. Необходимо отметить, что рейсы 6656/6360 Шахунья - Киров-Пасс.(прибытие в 08:18, отправление в 08:19), 6556/6360 Урень - Киров-Пасс.(08:18, 08:19), 6391 Киров-Пасс. - Шабалино(08:39, 08:40), 6392 Шабалино - Киров-Пасс.(14:41, 14:42) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Белая интервал между электричками составляет 55 минут для прибывающих электропоездов и 55 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Белая

Белая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6358 Ежиха → Киров 05:22 05:23 1 м ежедневно
6396 Шабалино → Киров 06:38 06:39 1 м ежедневно
6361 Киров → Ежиха 07:10 07:11 1 м ежедневно
6656/6360 Шахунья → Киров 08:18 08:19 1 м особый...
6556/6360 Урень → Киров 08:18 08:19 1 м особый...
6391 Киров → Шабалино 08:39 08:40 1 м особый...
6359/6529 Киров → Шахунья 08:58 08:59 1 м ежедневно
6351 Киров → Котельнич 10:12 10:13 1 м ежедневно
6352 Котельнич → Киров 11:19 11:20 1 м ежедневно
6363 Киров → Ежиха 12:06 12:07 1 м ежедневно
6354 Ежиха → Киров 13:26 13:27 1 м ежедневно
6392 Шабалино → Киров 14:41 14:42 1 м особый...
6365 Киров → Пижма 15:47 15:48 1 м ежедневно
6364 Ежиха → Киров 16:14 16:15 1 м ежедневно
6393 Киров → Шабалино 17:45 17:46 1 м ежедневно
6368 Пижма → Киров 19:27 19:28 1 м ежедневно
6395 Киров → Шабалино 19:47 19:48 1 м ежедневно
6394 Шабалино → Киров 21:00 21:01 1 м ежедневно
6367 Киров → Ежиха 22:05 22:06 1 м ежедневно