Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Белая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Белая

В данный момент расписание электричек станции Белая содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции Белая и 4 рейсов только по некоторым дням. Киров, Ежиха, Шабалино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 15:39, 05:23, 06:36 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Белая - Шабалино, Белая - Киров, Белая - Ежиха, Белая - Пижма, выезжающие соответственно в 07:07, 06:37, 07:07, 15:40. Необходимо отметить, что рейсы 6361 Киров-Пасс. - Ежиха(прибытие в 07:06, отправление в 07:07), 6397 Киров-Пасс. - Шабалино(07:06, 07:07), 6391 Киров-Пасс. - Шабалино(08:37, 08:38), 6354 Ежиха - Киров-Пасс.(13:34, 13:35) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Белая интервал между электричками составляет 55 минут для прибывающих электропоездов и 55 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Белая

Белая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6358 Ежиха → Киров 05:23 05:24 1 м ежедневно
6396 Шабалино → Киров 06:36 06:37 1 м ежедневно
6361 Киров → Ежиха 07:06 07:07 1 м особый...
6397 Киров → Шабалино 07:06 07:07 1 м особый...
6656/6360 Шахунья → Киров 08:16 08:17 1 м ежедневно
6391 Киров → Шабалино 08:37 08:38 1 м особый...
6359/6529/ Киров → Нижний Новгород 08:57 08:58 1 м ежедневно
6351 Киров → Котельнич 10:08 10:09 1 м ежедневно
6352 Котельнич → Киров 11:05 11:06 1 м ежедневно
6363 Киров → Ежиха 11:59 12:00 1 м ежедневно
6354 Ежиха → Киров 13:34 13:35 1 м особый...
6365 Киров → Пижма 15:39 15:40 1 м ежедневно
6364 Ежиха → Киров 16:13 16:14 1 м ежедневно
6392 Шабалино → Киров 17:18 17:19 1 м ежедневно
6393 Киров → Шабалино 17:42 17:43 1 м ежедневно
6368 Пижма → Киров 19:13 19:14 1 м ежедневно
6395 Киров → Шабалино 19:45 19:46 1 м ежедневно
6394 Шабалино → Киров 20:58 20:59 1 м ежедневно
6367 Киров → Ежиха 22:01 22:02 1 м ежедневно