Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Марадыковский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Марадыковский

В данный момент расписание электричек станции Марадыковский содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Марадыковский и 8 рейсов только по некоторым дням. Киров, Шабалино, Ежиха, Пижма - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:10, 06:51, 05:37, 19:42 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Марадыковский - Шабалино, Марадыковский - Ежиха, Марадыковский - Киров, выезжающие соответственно в 08:36, 07:11, 19:43. Необходимо отметить, что рейсы 6556/6360 Урень - Киров-Пасс.(прибытие в 08:26, отправление в 08:27), 6656/6360 Шахунья - Киров-Пасс.(08:32, 08:33), 6391 Киров-Пасс. - Шабалино(08:35, 08:36), 6351 Киров-Пасс. - Котельнич 1(09:59, 10:00) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Марадыковский интервал между электричками составляет 54 минут для прибывающих электропоездов и 54 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Марадыковский

Марадыковский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6358 Ежиха → Киров 05:37 05:38 1 м ежедневно
6396 Шабалино → Киров 06:51 06:52 1 м ежедневно
6361 Киров → Ежиха 07:10 07:11 1 м ежедневно
6556/6360 Урень → Киров 08:26 08:27 1 м особый...
6656/6360 Шахунья → Киров 08:32 08:33 1 м особый...
6359/6529 Киров → Шахунья 08:35 08:36 1 м ежедневно
6391 Киров → Шабалино 08:35 08:36 1 м особый...
6351 Киров → Котельнич 09:59 10:00 1 м особый...
6352 Котельнич → Киров 11:33 11:34 1 м особый...
6363 Киров → Ежиха 11:53 11:54 1 м особый...
6354 Ежиха → Киров 13:39 13:40 1 м особый...
6392 Шабалино → Киров 13:57 13:58 1 м особый...
6364 Ежиха → Киров 14:26 14:27 1 м ежедневно
6365 Киров → Пижма 15:34 15:35 1 м ежедневно
6393 Киров → Шабалино 17:14 17:15 1 м ежедневно
6395 Киров → Шабалино 19:34 19:35 1 м ежедневно
6368 Пижма → Киров 19:42 19:43 1 м ежедневно
6394 Шабалино → Киров 21:12 21:13 1 м ежедневно
6367 Киров → Ежиха 21:52 21:53 1 м ежедневно