• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Марадыковский

Электрички по станции Марадыковский

В данный момент расписание электричек станции Марадыковский содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции Марадыковский и 6 рейсов только по некоторым дням. Киров, Ежиха, Шабалино, Котельнич - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:29, 05:37, 06:47, 11:41 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Марадыковский - Шабалино, Марадыковский - Киров, Марадыковский - Ежиха, выезжающие соответственно в 09:01, 11:42, 08:30. Необходимо отметить, что рейсы 6656x Урень - Киров-Пасс.(прибытие в 08:32, отправление в 08:33), 6556x Шахунья - Киров-Пасс.(08:32, 08:33), 6391 Киров-Пасс. - Шабалино(09:00, 09:01), 6391 Киров-Пасс. - Котельнич 1(09:00, 09:01) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Марадыковский интервал между электричками составляет 48 минут для прибывающих электропоездов и 48 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6358 Ежиха → Киров
05:37
05:38
1 м
ежедневно
6396 Шабалино → Киров
06:47
06:48
1 м
ежедневно
6361x Киров → Урень
07:01
07:02
1 м
ежедневно
6359 Киров → Ежиха
08:29
08:30
1 м
ежедневно
6656x Урень → Киров
08:32
08:33
1 м
6556x Шахунья → Киров
08:32
08:33
1 м
6391 Киров → Шабалино
09:00
09:01
1 м
6391 Киров → Котельнич
09:00
09:01
1 м
6351 Киров → Котельнич
10:01
10:02
1 м
ежедневно
6352 Котельнич → Киров
11:41
11:42
1 м
ежедневно
6363 Киров → Ежиха
11:55
11:56
1 м
ежедневно
6392 Котельнич → Киров
13:41
13:42
1 м
6392 Шабалино → Киров
14:56
14:57
1 м
6365 Киров → Пижма
15:34
15:35
1 м
ежедневно
6364 Ежиха → Киров
16:27
16:28
1 м
ежедневно
6393 Киров → Шабалино
17:37
17:38
1 м
ежедневно
6366 Ежиха → Киров
18:37
18:38
1 м
ежедневно
6395 Киров → Шабалино
19:38
19:39
1 м
ежедневно
6368 Пижма → Киров
19:50
19:51
1 м
ежедневно
6394 Шабалино → Киров
21:17
21:18
1 м
ежедневно
6367 Киров → Ежиха
21:55
21:56
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Марадыковский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.