Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Марадыковский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Марадыковский

В данный момент расписание электричек станции Марадыковский содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции Марадыковский и 4 рейсов только по некоторым дням. Ежиха, Киров, Шабалино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:37, 15:34, 06:51 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Марадыковский - Киров, Марадыковский - Ежиха, Марадыковский - Шабалино, Марадыковский - Пижма, выезжающие соответственно в 06:52, 06:58, 08:27, 15:35. Необходимо отметить, что рейсы 6391 Киров-Пасс. - Шабалино(прибытие в 08:26, отправление в 08:27), 6556/6360 Урень - Киров-Пасс.(08:32, 08:33), 6656/6360 Шахунья - Киров-Пасс.(08:32, 08:33), 6392 Шабалино - Киров-Пасс.(14:55, 14:56) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Марадыковский интервал между электричками составляет 54 минут для прибывающих электропоездов и 54 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Марадыковский

Марадыковский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6358 Ежиха → Киров 05:37 05:38 1 м ежедневно
6396 Шабалино → Киров 06:51 06:52 1 м ежедневно
6361 Киров → Ежиха 06:57 06:58 1 м ежедневно
6391 Киров → Шабалино 08:26 08:27 1 м особый...
6556/6360 Урень → Киров 08:32 08:33 1 м особый...
6656/6360 Шахунья → Киров 08:32 08:33 1 м особый...
6359/6529 Киров → Шахунья 08:45 08:46 1 м ежедневно
6351 Киров → Котельнич 09:59 10:00 1 м ежедневно
6352 Котельнич → Киров 11:33 11:34 1 м ежедневно
6363 Киров → Ежиха 11:53 11:54 1 м ежедневно
6354 Ежиха → Киров 13:39 13:40 1 м ежедневно
6392 Шабалино → Киров 14:55 14:56 1 м особый...
6365 Киров → Пижма 15:34 15:35 1 м ежедневно
6364 Ежиха → Киров 16:29 16:30 1 м ежедневно
6393 Киров → Шабалино 17:32 17:33 1 м ежедневно
6395 Киров → Шабалино 19:34 19:35 1 м ежедневно
6368 Пижма → Киров 19:42 19:43 1 м ежедневно
6394 Шабалино → Киров 21:12 21:13 1 м ежедневно
6367 Киров → Ежиха 21:52 21:53 1 м ежедневно