Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Марадыковский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Марадыковский

В данный момент расписание электричек станции Марадыковский содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции Марадыковский и 19 рейсов только по некоторым дням. Киров, Ежиха, Шабалино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 15:26, 05:35, 07:13 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Марадыковский - Шабалино, Марадыковский - Киров, Марадыковский - Ежиха, Марадыковский - Пижма, выезжающие соответственно в 06:51, 07:14, 06:55, 15:27. Необходимо отметить, что рейсы 6358 Ежиха - Киров-Пасс.(прибытие в 05:35, отправление в 05:36), 6397 Киров-Пасс. - Шабалино(06:50, 06:51), 6361 Киров-Пасс. - Ежиха(06:54, 06:55), 6396 Шабалино - Киров-Пасс.(07:13, 07:14) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Марадыковский интервал между электричками составляет 55 минут для прибывающих электропоездов и 55 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Марадыковский

Марадыковский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6358 Ежиха → Киров 05:35 05:36 1 м особый...
6397 Киров → Шабалино 06:50 06:51 1 м особый...
6361 Киров → Ежиха 06:54 06:55 1 м особый...
6396 Шабалино → Киров 07:13 07:14 1 м особый...
6860/6360 Шахунья → Киров 07:56 07:57 1 м особый...
6391 Киров → Шабалино 08:24 08:25 1 м особый...
6359/6859/ Киров → Нижний Новгород 08:48 08:49 1 м особый...
6351 Киров → Котельнич 10:20 10:21 1 м особый...
6352 Котельнич → Киров 11:40 11:41 1 м особый...
6363 Киров → Ежиха 12:10 12:11 1 м особый...
6354 Ежиха → Киров 13:47 13:48 1 м особый...
6365 Киров → Пижма 15:26 15:27 1 м особый...
6364 Ежиха → Киров 16:25 16:26 1 м особый...
6392 Шабалино → Киров 17:31 17:32 1 м особый...
6393 Киров → Шабалино 18:05 18:06 1 м особый...
6395 Киров → Шабалино 19:24 19:25 1 м особый...
6524/6924/ Нижний Новгород → Киров 19:30 19:31 1 м особый...
6367 Киров → Ежиха 21:46 21:47 1 м особый...
6394 Шабалино → Киров 22:20 22:21 1 м особый...