• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Марадыковский

Электрички по станции Марадыковский

В данный момент расписание электричек станции Марадыковский содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Марадыковский и 15 рейсов только по некоторым дням. Киров, Ежиха, Шабалино, Котельнич - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:34, 05:41, 07:09, 11:31 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Марадыковский - Шабалино, Марадыковский - Киров, Марадыковский - Ежиха, выезжающие соответственно в 08:59, 11:32, 08:35. Необходимо отметить, что рейсы 6361x Киров-Пасс. - Урень(прибытие в 07:02, отправление в 07:03), 6656x Шахунья - Киров-Пасс.(08:33, 08:34), 6556x Урень - Киров-Пасс.(08:33, 08:34), 6359 Киров-Пасс. - Ежиха(08:34, 08:35) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Марадыковский интервал между электричками составляет 48 минут для прибывающих электропоездов и 48 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6358 Ежиха → Киров
05:41
05:42
1 м
ежедневно
6361x Киров → Урень
07:02
07:03
1 м
6396 Шабалино → Киров
07:09
07:30
21 м
ежедневно
6656x Шахунья → Киров
08:33
08:34
1 м
6556x Урень → Киров
08:33
08:34
1 м
6359 Киров → Ежиха
08:34
08:35
1 м
6391 Киров → Котельнич
08:58
08:59
1 м
6391 Киров → Шабалино
08:58
08:59
1 м
6351 Киров → Котельнич
10:05
10:06
1 м
6352 Котельнич → Киров
11:31
11:32
1 м
6363 Киров → Ежиха
11:59
12:00
1 м
6392 Шабалино → Киров
14:58
14:59
1 м
6392 Котельнич → Киров
15:04
15:05
1 м
6365 Киров → Пижма
15:38
15:39
1 м
6364 Ежиха → Киров
16:27
16:28
1 м
6393 Киров → Шабалино
17:32
17:33
1 м
ежедневно
6366 Ежиха → Киров
18:36
18:37
1 м
6395 Киров → Шабалино
19:39
19:40
1 м
ежедневно
6368 Пижма → Киров
19:49
19:50
1 м
6394 Шабалино → Киров
21:12
21:13
1 м
ежедневно
6367 Киров → Ежиха
21:56
21:57
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Марадыковский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.