• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Марадыковский

Электрички по станции Марадыковский

В данный момент расписание электричек станции Марадыковский содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции Марадыковский и 6 рейсов только по некоторым дням. Ежиха, Киров, Шабалино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:37, 08:26, 06:51 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Марадыковский - Киров, Марадыковский - Ежиха, Марадыковский - Шабалино, Марадыковский - Котельнич, выезжающие соответственно в 06:52, 08:59, 08:27, 08:27. Необходимо отметить, что рейсы 6391 Киров-Пасс. - Котельнич 1(прибытие в 08:26, отправление в 08:27), 6391 Киров-Пасс. - Шабалино(08:26, 08:27), 6656x Шахунья - Киров-Пасс.(08:32, 08:33), 6556x Урень - Киров-Пасс.(08:32, 08:33) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Марадыковский интервал между электричками составляет 48 минут для прибывающих электропоездов и 48 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6358 Ежиха → Киров
05:37
05:38
1 м
ежедневно
6396 Шабалино → Киров
06:51
06:52
1 м
ежедневно
6361x Киров → Урень
06:57
06:58
1 м
ежедневно
6391 Киров → Котельнич
08:26
08:27
1 м
6391 Киров → Шабалино
08:26
08:27
1 м
6656x Шахунья → Киров
08:32
08:33
1 м
6556x Урень → Киров
08:32
08:33
1 м
6359 Киров → Ежиха
08:58
08:59
1 м
ежедневно
6351 Киров → Котельнич
09:59
10:00
1 м
ежедневно
6352 Котельнич → Киров
11:33
11:34
1 м
ежедневно
6363 Киров → Ежиха
11:53
11:54
1 м
ежедневно
6354 Котельнич → Киров
13:39
13:40
1 м
6392 Шабалино → Киров
14:55
14:56
1 м
6365 Киров → Пижма
15:34
15:35
1 м
ежедневно
6364 Ежиха → Киров
16:29
16:30
1 м
ежедневно
6393 Киров → Шабалино
17:32
17:33
1 м
ежедневно
6366 Ежиха → Киров
18:33
18:34
1 м
ежедневно
6395 Киров → Шабалино
19:34
19:35
1 м
ежедневно
6368 Пижма → Киров
19:42
19:43
1 м
ежедневно
6394 Шабалино → Киров
21:12
21:13
1 м
ежедневно
6367 Киров → Ежиха
21:52
21:53
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Марадыковский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.