• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Марадыковский

Электрички по станции Марадыковский

В данный момент расписание электричек станции Марадыковский содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции Марадыковский и 6 рейсов только по некоторым дням. Киров, Ежиха, Шабалино, Котельнич - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:34, 05:35, 06:47, 11:31 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Марадыковский - Шабалино, Марадыковский - Киров, Марадыковский - Ежиха, выезжающие соответственно в 09:04, 11:32, 08:35. Необходимо отметить, что рейсы 6656x Шахунья - Киров-Пасс.(прибытие в 08:33, отправление в 08:34), 6556x Урень - Киров-Пасс.(08:33, 08:34), 6391 Киров-Пасс. - Котельнич 1(09:03, 09:04), 6391 Киров-Пасс. - Шабалино(09:03, 09:04) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Марадыковский интервал между электричками составляет 49 минут для прибывающих электропоездов и 49 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6358 Ежиха → Киров
05:35
05:36
1 м
ежедневно
6396 Шабалино → Киров
06:47
06:48
1 м
ежедневно
6361x Киров → Урень
07:02
07:03
1 м
ежедневно
6656x Шахунья → Киров
08:33
08:34
1 м
6556x Урень → Киров
08:33
08:34
1 м
6359 Киров → Ежиха
08:34
08:35
1 м
ежедневно
6391 Киров → Котельнич
09:03
09:04
1 м
6391 Киров → Шабалино
09:03
09:04
1 м
6351 Киров → Котельнич
10:05
10:06
1 м
ежедневно
6352 Котельнич → Киров
11:31
11:32
1 м
ежедневно
6363 Киров → Ежиха
11:59
12:00
1 м
ежедневно
6392 Котельнич → Киров
13:41
13:42
1 м
6392 Шабалино → Киров
14:58
14:59
1 м
6365 Киров → Пижма
15:38
15:39
1 м
ежедневно
6364 Ежиха → Киров
16:27
16:28
1 м
ежедневно
6393 Киров → Шабалино
17:38
17:39
1 м
ежедневно
6366 Ежиха → Киров
18:36
18:37
1 м
ежедневно
6395 Киров → Шабалино
19:39
19:40
1 м
ежедневно
6368 Пижма → Киров
19:49
19:50
1 м
ежедневно
6394 Шабалино → Киров
21:12
21:13
1 м
ежедневно
6367 Киров → Ежиха
21:56
21:57
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Марадыковский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.