Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Марадыковский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Марадыковский

В данный момент расписание электричек станции Марадыковский содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции Марадыковский и 4 рейсов только по некоторым дням. Киров, Ежиха, Шабалино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 15:27, 05:39, 06:49 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Марадыковский - Шабалино, Марадыковский - Киров, Марадыковский - Ежиха, Марадыковский - Пижма, выезжающие соответственно в 06:55, 06:50, 06:55, 15:28. Необходимо отметить, что рейсы 6397 Киров-Пасс. - Шабалино(прибытие в 06:54, отправление в 06:55), 6361 Киров-Пасс. - Ежиха(06:54, 06:55), 6391 Киров-Пасс. - Шабалино(08:24, 08:25), 6354 Ежиха - Киров-Пасс.(13:50, 13:51) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Марадыковский интервал между электричками составляет 53 минут для прибывающих электропоездов и 53 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Марадыковский

Марадыковский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6358 Ежиха → Киров 05:39 05:40 1 м ежедневно
6396 Шабалино → Киров 06:49 06:50 1 м ежедневно
6397 Киров → Шабалино 06:54 06:55 1 м особый...
6361 Киров → Ежиха 06:54 06:55 1 м особый...
6391 Киров → Шабалино 08:24 08:25 1 м особый...
6656/6360 Шахунья → Киров 08:32 08:33 1 м ежедневно
6359/6529/ Киров → Нижний Новгород 08:44 08:45 1 м ежедневно
6351 Киров → Котельнич 09:55 09:56 1 м ежедневно
6352 Котельнич → Киров 11:21 11:22 1 м ежедневно
6363 Киров → Ежиха 11:49 11:50 1 м ежедневно
6354 Ежиха → Киров 13:50 13:51 1 м особый...
6365 Киров → Пижма 15:27 15:28 1 м ежедневно
6364 Ежиха → Киров 16:29 16:30 1 м ежедневно
6393 Киров → Шабалино 17:29 17:30 1 м ежедневно
6392 Шабалино → Киров 17:34 17:35 1 м ежедневно
6368 Пижма → Киров 19:31 19:32 1 м ежедневно
6395 Киров → Шабалино 19:32 19:33 1 м ежедневно
6394 Шабалино → Киров 21:10 21:11 1 м ежедневно
6367 Киров → Ежиха 21:49 21:50 1 м ежедневно