Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Марадыковский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Марадыковский

В данный момент расписание электричек станции Марадыковский содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Марадыковский и 8 рейсов только по некоторым дням. Киров, Ежиха, Шабалино, Нижний Новгород - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:58, 05:38, 06:51, 19:31 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Марадыковский - Шабалино, Марадыковский - Киров, Марадыковский - Ежиха, выезжающие соответственно в 06:59, 19:32, 06:59. Необходимо отметить, что рейсы 6361 Киров-Пасс. - Ежиха(прибытие в 06:58, отправление в 06:59), 6397 Киров-Пасс. - Шабалино(06:58, 06:59), 6391 Киров-Пасс. - Шабалино(08:24, 08:25), 6860/6360 Шахунья - Киров-Пасс.(08:32, 08:33) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Марадыковский интервал между электричками составляет 48 минут для прибывающих электропоездов и 48 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Марадыковский

Марадыковский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6358 Ежиха → Киров 05:38 05:39 1 м ежедневно
6396 Шабалино → Киров 06:51 06:52 1 м ежедневно
6361 Киров → Ежиха 06:58 06:59 1 м особый...
6397 Киров → Шабалино 06:58 06:59 1 м особый...
6391 Киров → Шабалино 08:24 08:25 1 м особый...
6860/6360 Шахунья → Киров 08:32 08:33 1 м особый...
6656/6360 Шахунья → Киров 08:34 08:35 1 м особый...
6359/6529/ Киров → Нижний Новгород 08:47 08:48 1 м ежедневно
6351 Киров → Котельнич 09:58 09:59 1 м ежедневно
6352 Котельнич → Киров 11:21 11:22 1 м ежедневно
6363 Киров → Ежиха 11:51 11:52 1 м ежедневно
6354 Ежиха → Киров 13:51 13:52 1 м особый...
6365 Киров → Пижма 15:28 15:29 1 м ежедневно
6364 Ежиха → Киров 16:28 16:29 1 м ежедневно
6393 Киров → Шабалино 17:28 17:29 1 м ежедневно
6392 Шабалино → Киров 17:29 17:30 1 м ежедневно
6524/6868/ Нижний Новгород → Киров 19:31 19:32 1 м особый...
6522/6622/ Нижний Новгород → Киров 19:31 19:32 1 м особый...
6395 Киров → Шабалино 19:35 19:36 1 м ежедневно
6394 Шабалино → Киров 21:08 21:09 1 м ежедневно
6367 Киров → Ежиха 21:48 21:49 1 м ежедневно