Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Мокрицы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Мокрицы

В данный момент расписание электричек станции Мокрицы содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Мокрицы и 4 рейсов только по некоторым дням. Киров, Ежиха, Шабалино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 15:44, 05:25, 14:44 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мокрицы - Шабалино, Мокрицы - Киров, Мокрицы - Ежиха, Мокрицы - Пижма, выезжающие соответственно в 08:37, 14:45, 07:08, 15:45. Необходимо отметить, что рейсы 6656/6360 Шахунья - Киров-Пасс.(прибытие в 08:21, отправление в 08:22), 6556/6360 Урень - Киров-Пасс.(08:21, 08:22), 6391 Киров-Пасс. - Шабалино(08:36, 08:37), 6392 Шабалино - Киров-Пасс.(14:44, 14:45) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мокрицы интервал между электричками составляет 66 минут для прибывающих электропоездов и 66 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Мокрицы

Мокрицы

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6358 Ежиха → Киров 05:25 05:26 1 м ежедневно
6361 Киров → Ежиха 07:07 07:08 1 м ежедневно
6656/6360 Шахунья → Киров 08:21 08:22 1 м особый...
6556/6360 Урень → Киров 08:21 08:22 1 м особый...
6391 Киров → Шабалино 08:36 08:37 1 м особый...
6359/6529 Киров → Шахунья 08:55 08:56 1 м ежедневно
6351 Киров → Котельнич 10:09 10:10 1 м ежедневно
6352 Котельнич → Киров 11:22 11:23 1 м ежедневно
6354 Ежиха → Киров 13:29 13:30 1 м ежедневно
6392 Шабалино → Киров 14:44 14:45 1 м особый...
6365 Киров → Пижма 15:44 15:45 1 м ежедневно
6364 Ежиха → Киров 16:17 16:18 1 м ежедневно
6393 Киров → Шабалино 17:42 17:43 1 м ежедневно
6368 Пижма → Киров 19:30 19:31 1 м ежедневно
6395 Киров → Шабалино 19:44 19:45 1 м ежедневно
6367 Киров → Ежиха 22:02 22:03 1 м ежедневно