Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Мокрицы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Мокрицы

В данный момент расписание электричек станции Мокрицы содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Мокрицы и 4 рейсов только по некоторым дням. Киров, Ежиха, Шабалино, Пижма - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:03, 05:26, 17:21, 19:16 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мокрицы - Шабалино, Мокрицы - Киров, Мокрицы - Ежиха, выезжающие соответственно в 07:04, 19:17, 07:04. Необходимо отметить, что рейсы 6361 Киров-Пасс. - Ежиха(прибытие в 07:03, отправление в 07:04), 6397 Киров-Пасс. - Шабалино(07:03, 07:04), 6391 Киров-Пасс. - Шабалино(08:34, 08:35), 6354 Ежиха - Киров-Пасс.(13:37, 13:38) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мокрицы интервал между электричками составляет 66 минут для прибывающих электропоездов и 66 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Мокрицы

Мокрицы

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6358 Ежиха → Киров 05:26 05:27 1 м ежедневно
6361 Киров → Ежиха 07:03 07:04 1 м особый...
6397 Киров → Шабалино 07:03 07:04 1 м особый...
6656/6360 Шахунья → Киров 08:19 08:20 1 м ежедневно
6391 Киров → Шабалино 08:34 08:35 1 м особый...
6359/6529/ Киров → Нижний Новгород 08:53 08:54 1 м ежедневно
6351 Киров → Котельнич 10:04 10:05 1 м ежедневно
6352 Котельнич → Киров 11:08 11:09 1 м ежедневно
6354 Ежиха → Киров 13:37 13:38 1 м особый...
6365 Киров → Пижма 15:36 15:37 1 м ежедневно
6364 Ежиха → Киров 16:16 16:17 1 м ежедневно
6392 Шабалино → Киров 17:21 17:22 1 м ежедневно
6393 Киров → Шабалино 17:38 17:39 1 м ежедневно
6368 Пижма → Киров 19:16 19:17 1 м ежедневно
6395 Киров → Шабалино 19:41 19:42 1 м ежедневно
6367 Киров → Ежиха 21:58 21:59 1 м ежедневно