Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Мокрицы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Мокрицы

В данный момент расписание электричек станции Мокрицы содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Мокрицы и 8 рейсов только по некоторым дням. Киров, Ежиха, Нижний Новгород, Шахунья - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:07, 05:24, 19:16, 08:19 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мокрицы - Шабалино, Мокрицы - Киров, Мокрицы - Ежиха, выезжающие соответственно в 07:08, 08:20, 07:08. Необходимо отметить, что рейсы 6361 Киров-Пасс. - Ежиха(прибытие в 07:07, отправление в 07:08), 6397 Киров-Пасс. - Шабалино(07:07, 07:08), 6860/6360 Шахунья - Киров-Пасс.(08:19, 08:20), 6656/6360 Шахунья - Киров-Пасс.(08:20, 08:21) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мокрицы интервал между электричками составляет 58 минут для прибывающих электропоездов и 58 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Мокрицы

Мокрицы

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6358 Ежиха → Киров 05:24 05:25 1 м ежедневно
6361 Киров → Ежиха 07:07 07:08 1 м особый...
6397 Киров → Шабалино 07:07 07:08 1 м особый...
6860/6360 Шахунья → Киров 08:19 08:20 1 м особый...
6656/6360 Шахунья → Киров 08:20 08:21 1 м особый...
6391 Киров → Шабалино 08:32 08:33 1 м особый...
6359/6529/ Киров → Нижний Новгород 08:56 08:57 1 м ежедневно
6351 Киров → Котельнич 10:07 10:08 1 м ежедневно
6352 Котельнич → Киров 11:09 11:10 1 м ежедневно
6354 Ежиха → Киров 13:37 13:38 1 м особый...
6365 Киров → Пижма 15:37 15:38 1 м ежедневно
6364 Ежиха → Киров 16:15 16:16 1 м ежедневно
6392 Шабалино → Киров 17:17 17:18 1 м ежедневно
6393 Киров → Шабалино 17:37 17:38 1 м ежедневно
6522/6622/ Нижний Новгород → Киров 19:16 19:17 1 м особый...
6524/6868/ Нижний Новгород → Киров 19:18 19:19 1 м особый...
6395 Киров → Шабалино 19:44 19:45 1 м ежедневно
6367 Киров → Ежиха 21:57 21:58 1 м ежедневно