Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Васевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Васевка

В данный момент расписание электричек станции Васевка содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Васевка и 8 рейсов только по некоторым дням. Киров, Ежиха, Нижний Новгород, Шахунья - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:04, 05:29, 19:21, 08:23 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Васевка - Шабалино, Васевка - Киров, Васевка - Ежиха, выезжающие соответственно в 07:05, 08:24, 07:05. Необходимо отметить, что рейсы 6397 Киров-Пасс. - Шабалино(прибытие в 07:04, отправление в 07:05), 6361 Киров-Пасс. - Ежиха(07:04, 07:05), 6860/6360 Шахунья - Киров-Пасс.(08:23, 08:24), 6656/6360 Шахунья - Киров-Пасс.(08:24, 08:25) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Васевка интервал между электричками составляет 57 минут для прибывающих электропоездов и 57 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Васевка

Васевка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6358 Ежиха → Киров 05:29 05:30 1 м ежедневно
6397 Киров → Шабалино 07:04 07:05 1 м особый...
6361 Киров → Ежиха 07:04 07:05 1 м особый...
6860/6360 Шахунья → Киров 08:23 08:24 1 м особый...
6656/6360 Шахунья → Киров 08:24 08:25 1 м особый...
6391 Киров → Шабалино 08:30 08:31 1 м особый...
6359/6529/ Киров → Нижний Новгород 08:53 08:54 1 м ежедневно
6351 Киров → Котельнич 10:04 10:05 1 м ежедневно
6352 Котельнич → Киров 11:13 11:14 1 м ежедневно
6354 Ежиха → Киров 13:42 13:43 1 м особый...
6365 Киров → Пижма 15:34 15:35 1 м ежедневно
6364 Ежиха → Киров 16:20 16:21 1 м ежедневно
6392 Шабалино → Киров 17:21 17:22 1 м ежедневно
6393 Киров → Шабалино 17:34 17:35 1 м ежедневно
6522/6622/ Нижний Новгород → Киров 19:21 19:22 1 м особый...
6524/6868/ Нижний Новгород → Киров 19:22 19:23 1 м особый...
6395 Киров → Шабалино 19:41 19:42 1 м ежедневно
6367 Киров → Ежиха 21:54 21:55 1 м ежедневно