Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Васевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Васевка

В данный момент расписание электричек станции Васевка содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Васевка и 4 рейсов только по некоторым дням. Киров, Ежиха, Шабалино, Пижма - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:00, 05:30, 17:26, 19:21 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Васевка - Шабалино, Васевка - Киров, Васевка - Ежиха, выезжающие соответственно в 07:01, 19:22, 07:01. Необходимо отметить, что рейсы 6361 Киров-Пасс. - Ежиха(прибытие в 07:00, отправление в 07:01), 6397 Киров-Пасс. - Шабалино(07:00, 07:01), 6391 Киров-Пасс. - Шабалино(08:31, 08:32), 6354 Ежиха - Киров-Пасс.(13:42, 13:43) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Васевка интервал между электричками составляет 65 минут для прибывающих электропоездов и 65 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Васевка

Васевка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6358 Ежиха → Киров 05:30 05:31 1 м ежедневно
6361 Киров → Ежиха 07:00 07:01 1 м особый...
6397 Киров → Шабалино 07:00 07:01 1 м особый...
6656/6360 Шахунья → Киров 08:23 08:24 1 м ежедневно
6391 Киров → Шабалино 08:31 08:32 1 м особый...
6359/6529/ Киров → Нижний Новгород 08:50 08:51 1 м ежедневно
6351 Киров → Котельнич 10:01 10:02 1 м ежедневно
6352 Котельнич → Киров 11:12 11:13 1 м ежедневно
6354 Ежиха → Киров 13:42 13:43 1 м особый...
6365 Киров → Пижма 15:33 15:34 1 м ежедневно
6364 Ежиха → Киров 16:20 16:21 1 м ежедневно
6392 Шабалино → Киров 17:26 17:27 1 м ежедневно
6393 Киров → Шабалино 17:35 17:36 1 м ежедневно
6368 Пижма → Киров 19:21 19:22 1 м ежедневно
6395 Киров → Шабалино 19:38 19:39 1 м ежедневно
6367 Киров → Ежиха 21:55 21:56 1 м ежедневно