Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Васевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Васевка

В данный момент расписание электричек станции Васевка содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Васевка и 4 рейсов только по некоторым дням. Киров, Ежиха, Шабалино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 15:41, 05:29, 14:48 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Васевка - Шабалино, Васевка - Киров, Васевка - Ежиха, Васевка - Пижма, выезжающие соответственно в 08:34, 14:49, 07:05, 15:42. Необходимо отметить, что рейсы 6656/6360 Шахунья - Киров-Пасс.(прибытие в 08:25, отправление в 08:26), 6556/6360 Урень - Киров-Пасс.(08:25, 08:26), 6391 Киров-Пасс. - Шабалино(08:33, 08:34), 6392 Шабалино - Киров-Пасс.(14:48, 14:49) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Васевка интервал между электричками составляет 66 минут для прибывающих электропоездов и 66 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Васевка

Васевка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6358 Ежиха → Киров 05:29 05:30 1 м ежедневно
6361 Киров → Ежиха 07:04 07:05 1 м ежедневно
6656/6360 Шахунья → Киров 08:25 08:26 1 м особый...
6556/6360 Урень → Киров 08:25 08:26 1 м особый...
6391 Киров → Шабалино 08:33 08:34 1 м особый...
6359/6529 Киров → Шахунья 08:52 08:53 1 м ежедневно
6351 Киров → Котельнич 10:06 10:07 1 м ежедневно
6352 Котельнич → Киров 11:26 11:27 1 м ежедневно
6354 Ежиха → Киров 13:33 13:34 1 м ежедневно
6392 Шабалино → Киров 14:48 14:49 1 м особый...
6365 Киров → Пижма 15:41 15:42 1 м ежедневно
6364 Ежиха → Киров 16:21 16:22 1 м ежедневно
6393 Киров → Шабалино 17:39 17:40 1 м ежедневно
6368 Пижма → Киров 19:34 19:35 1 м ежедневно
6395 Киров → Шабалино 19:41 19:42 1 м ежедневно
6367 Киров → Ежиха 21:59 22:00 1 м ежедневно