Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Котельнич, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Котельнич

В данный момент расписание электричек станции Котельнич содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Котельнич и 8 рейсов только по некоторым дням. Ежиха, Киров, Нижний Новгород, Шахунья - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:17, 07:20, 19:10, 08:12 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Котельнич - Киров, Котельнич - Ежиха, Котельнич - Шабалино, выезжающие соответственно в 08:13, 07:21, 07:21. Необходимо отметить, что рейсы 6361 Киров-Пасс. - Ежиха(прибытие в 07:28, отправление в 07:29), 6397 Киров-Пасс. - Шабалино(07:20, 07:21), 6860/6360 Шахунья - Киров-Пасс.(08:02, 08:03), 6656/6360 Шахунья - Киров-Пасс.(08:03, 08:04) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Котельнич интервал между электричками составляет 54 минут для прибывающих электропоездов и 54 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Котельнич

Котельнич 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6358 Ежиха → Киров 05:17 05:18 1 м ежедневно
6396 Шабалино → Киров 06:33 06:34 1 м ежедневно
6361 Киров → Ежиха 07:20 07:21 1 м особый...
6397 Киров → Шабалино 07:20 07:21 1 м особый...
6860/6360 Шахунья → Киров 08:12 08:13 1 м особый...
6656/6360 Шахунья → Киров 08:13 08:14 1 м особый...
6391 Киров → Шабалино 08:45 08:46 1 м особый...
6359/6529/ Киров → Нижний Новгород 09:08 09:09 1 м ежедневно
6351 Киров → Котельнич 10:19 ежедневно
6352 Котельнич → Киров 11:02 ежедневно
6363 Киров → Ежиха 12:08 12:09 1 м ежедневно
6354 Ежиха → Киров 13:30 13:31 1 м особый...
6365 Киров → Пижма 15:50 15:51 1 м ежедневно
6364 Ежиха → Киров 16:07 16:08 1 м ежедневно
6392 Шабалино → Киров 17:09 17:10 1 м ежедневно
6393 Киров → Шабалино 17:50 17:51 1 м ежедневно
6524/6868/ Нижний Новгород → Киров 19:10 19:11 1 м особый...
6522/6622/ Нижний Новгород → Киров 19:10 19:11 1 м особый...
6395 Киров → Шабалино 19:56 19:57 1 м ежедневно
6394 Шабалино → Киров 20:52 20:53 1 м ежедневно
6367 Киров → Ежиха 22:09 22:10 1 м ежедневно

Котельнич 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6358 Ежиха → Киров 05:06 05:07 1 м ежедневно
6361 Киров → Ежиха 07:28 07:29 1 м особый...
6860/6360 Шахунья → Киров 08:02 08:03 1 м особый...
6656/6360 Шахунья → Киров 08:03 08:04 1 м особый...
6359/6529/ Киров → Нижний Новгород 09:17 09:18 1 м ежедневно
6363 Киров → Ежиха 12:16 12:17 1 м ежедневно
6354 Ежиха → Киров 13:19 13:20 1 м особый...
6364 Ежиха → Киров 15:56 15:57 1 м ежедневно
6365 Киров → Пижма 15:58 15:59 1 м ежедневно
6522/6622/ Нижний Новгород → Киров 18:59 19:00 1 м особый...
6524/6868/ Нижний Новгород → Киров 19:00 19:01 1 м особый...
6367 Киров → Ежиха 22:18 22:19 1 м ежедневно