Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Котельнич, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Котельнич

В данный момент расписание электричек станции Котельнич содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 16 рейсов ежедневно отправляются со станции Котельнич и 4 рейсов только по некоторым дням. Ежиха, Киров, Шабалино, Пижма - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:18, 07:14, 06:31, 19:10 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Котельнич - Киров, Котельнич - Ежиха, Котельнич - Шабалино, выезжающие соответственно в 19:11, 07:15, 07:15. Необходимо отметить, что рейсы 6397 Киров-Пасс. - Шабалино(прибытие в 07:14, отправление в 07:15), 6361 Киров-Пасс. - Ежиха(07:23, 07:24), 6391 Киров-Пасс. - Шабалино(08:45, 08:46), 6354 Ежиха - Киров-Пасс.(13:19, 13:20) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Котельнич интервал между электричками составляет 57 минут для прибывающих электропоездов и 57 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Котельнич

Котельнич 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6358 Ежиха → Киров 05:18 05:19 1 м ежедневно
6396 Шабалино → Киров 06:31 06:32 1 м ежедневно
6397 Киров → Шабалино 07:14 07:15 1 м особый...
6361 Киров → Ежиха 07:14 07:15 1 м особый...
6656/6360 Шахунья → Киров 08:12 08:13 1 м ежедневно
6391 Киров → Шабалино 08:45 08:46 1 м особый...
6359/6529/ Киров → Нижний Новгород 09:05 09:06 1 м ежедневно
6351 Киров → Котельнич 10:17 ежедневно
6352 Котельнич → Киров 11:02 ежедневно
6363 Киров → Ежиха 12:06 12:07 1 м ежедневно
6354 Ежиха → Киров 13:30 13:31 1 м особый...
6365 Киров → Пижма 15:48 15:49 1 м ежедневно
6364 Ежиха → Киров 16:09 16:10 1 м ежедневно
6392 Шабалино → Киров 17:14 17:15 1 м ежедневно
6393 Киров → Шабалино 17:50 17:51 1 м ежедневно
6368 Пижма → Киров 19:10 19:11 1 м ежедневно
6395 Киров → Шабалино 19:53 19:54 1 м ежедневно
6394 Шабалино → Киров 20:54 20:55 1 м ежедневно
6367 Киров → Ежиха 22:09 22:10 1 м ежедневно

Котельнич 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6358 Ежиха → Киров 05:08 05:09 1 м ежедневно
6361 Киров → Ежиха 07:23 07:24 1 м особый...
6656/6360 Шахунья → Киров 08:02 08:03 1 м ежедневно
6359/6529/ Киров → Нижний Новгород 09:14 09:15 1 м ежедневно
6363 Киров → Ежиха 12:14 12:15 1 м ежедневно
6354 Ежиха → Киров 13:19 13:20 1 м особый...
6365 Киров → Пижма 15:56 15:57 1 м ежедневно
6364 Ежиха → Киров 15:59 16:00 1 м ежедневно
6368 Пижма → Киров 19:00 19:01 1 м ежедневно
6367 Киров → Ежиха 22:18 22:19 1 м ежедневно