Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Котельнич, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Котельнич

В данный момент расписание электричек станции Котельнич содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции Котельнич и 4 рейсов только по некоторым дням. Ежиха, Киров, Шабалино, Пижма - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:17, 08:47, 06:32, 19:22 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Котельнич - Киров, Котельнич - Ежиха, Котельнич - Шабалино, выезжающие соответственно в 19:23, 07:19, 08:48. Необходимо отметить, что рейсы 6656/6360 Шахунья - Киров-Пасс.(прибытие в 08:02, отправление в 08:03), 6556/6360 Урень - Киров-Пасс.(08:02, 08:03), 6391 Киров-Пасс. - Шабалино(08:47, 08:48), 6392 Шабалино - Киров-Пасс.(14:35, 14:36) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Котельнич интервал между электричками составляет 60 минут для прибывающих электропоездов и 60 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Котельнич

Котельнич 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6358 Ежиха → Киров 05:17 05:18 1 м ежедневно
6396 Шабалино → Киров 06:32 06:33 1 м ежедневно
6361 Киров → Ежиха 07:18 07:19 1 м ежедневно
6656/6360 Шахунья → Киров 08:12 08:13 1 м особый...
6556/6360 Урень → Киров 08:12 08:13 1 м особый...
6391 Киров → Шабалино 08:47 08:48 1 м особый...
6359/6529 Киров → Шахунья 09:07 09:08 1 м ежедневно
6351 Киров → Котельнич 10:20 ежедневно
6352 Котельнич → Киров 11:14 ежедневно
6363 Киров → Ежиха 12:14 12:15 1 м ежедневно
6354 Ежиха → Киров 13:19 13:20 1 м ежедневно
6392 Шабалино → Киров 14:35 14:36 1 м особый...
6365 Киров → Пижма 15:55 15:56 1 м ежедневно
6364 Ежиха → Киров 16:09 16:10 1 м ежедневно
6393 Киров → Шабалино 17:53 17:54 1 м ежедневно
6368 Пижма → Киров 19:22 19:23 1 м ежедневно
6395 Киров → Шабалино 19:55 19:56 1 м ежедневно
6394 Шабалино → Киров 20:54 20:55 1 м ежедневно
6367 Киров → Ежиха 22:13 22:14 1 м ежедневно

Котельнич 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6358 Ежиха → Киров 05:08 05:09 1 м ежедневно
6361 Киров → Ежиха 07:27 07:28 1 м ежедневно
6556/6360 Урень → Киров 08:02 08:03 1 м особый...
6656/6360 Шахунья → Киров 08:02 08:03 1 м особый...
6359/6529 Киров → Шахунья 09:18 09:19 1 м ежедневно
6363 Киров → Ежиха 12:23 12:24 1 м ежедневно
6354 Ежиха → Киров 13:10 13:11 1 м ежедневно
6364 Ежиха → Киров 16:00 16:01 1 м ежедневно
6365 Киров → Пижма 16:04 16:05 1 м ежедневно
6368 Пижма → Киров 19:12 19:13 1 м ежедневно
6367 Киров → Ежиха 22:20 22:21 1 м ежедневно