• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 901 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 901 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 901 Км Остановочный Пункт содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции 901 Км Остановочный Пункт и 15 рейсов только по некоторым дням. Киров, Шабалино, Ежиха, Котельнич - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:15, 07:45, 05:58, 11:47 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 901 Км Остановочный Пункт - Шабалино, 901 Км Остановочный Пункт - Ежиха, 901 Км Остановочный Пункт - Киров, выезжающие соответственно в 08:40, 08:16, 11:48. Необходимо отметить, что рейсы 6361x Киров-Пасс. - Урень(прибытие в 06:43, отправление в 06:44), 6359 Киров-Пасс. - Ежиха(08:15, 08:16), 6391 Киров-Пасс. - Шабалино(08:39, 08:40), 6391 Киров-Пасс. - Котельнич 1(08:39, 08:40) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 901 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 46 минут для прибывающих электропоездов и 46 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6358 Ежиха → Киров
05:58
05:59
1 м
ежедневно
6361x Киров → Урень
06:43
06:44
1 м
6396 Шабалино → Киров
07:45
07:46
1 м
ежедневно
6359 Киров → Ежиха
08:15
08:16
1 м
6391 Киров → Шабалино
08:39
08:40
1 м
6391 Киров → Котельнич
08:39
08:40
1 м
6656x Шахунья → Киров
08:49
08:50
1 м
6556x Урень → Киров
08:49
08:50
1 м
6351 Киров → Котельнич
09:44
09:45
1 м
6363 Киров → Ежиха
11:40
11:41
1 м
6352 Котельнич → Киров
11:47
11:48
1 м
6392 Шабалино → Киров
15:14
15:15
1 м
6365 Киров → Пижма
15:19
15:20
1 м
6392 Котельнич → Киров
15:20
15:21
1 м
6364 Ежиха → Киров
16:42
16:43
1 м
6393 Киров → Шабалино
17:13
17:14
1 м
ежедневно
6366 Ежиха → Киров
18:51
18:52
1 м
6395 Киров → Шабалино
19:20
19:21
1 м
ежедневно
6368 Пижма → Киров
20:05
20:06
1 м
6394 Шабалино → Киров
21:24
21:25
1 м
ежедневно
6367 Киров → Ежиха
21:37
21:38
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 901 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.