• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 901 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 901 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 901 Км Остановочный Пункт содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции 901 Км Остановочный Пункт и 6 рейсов только по некоторым дням. Киров, Шабалино, Ежиха, Котельнич - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:15, 07:03, 05:52, 11:47 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 901 Км Остановочный Пункт - Шабалино, 901 Км Остановочный Пункт - Ежиха, 901 Км Остановочный Пункт - Киров, выезжающие соответственно в 08:45, 08:16, 11:48. Необходимо отметить, что рейсы 6391 Киров-Пасс. - Шабалино(прибытие в 08:44, отправление в 08:45), 6391 Киров-Пасс. - Котельнич 1(08:44, 08:45), 6656x Шахунья - Киров-Пасс.(08:49, 08:50), 6556x Урень - Киров-Пасс.(08:49, 08:50) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 901 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 47 минут для прибывающих электропоездов и 47 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6358 Ежиха → Киров
05:52
05:53
1 м
ежедневно
6361x Киров → Урень
06:43
06:44
1 м
ежедневно
6396 Шабалино → Киров
07:03
07:04
1 м
ежедневно
6359 Киров → Ежиха
08:15
08:16
1 м
ежедневно
6391 Киров → Шабалино
08:44
08:45
1 м
6391 Киров → Котельнич
08:44
08:45
1 м
6656x Шахунья → Киров
08:49
08:50
1 м
6556x Урень → Киров
08:49
08:50
1 м
6351 Киров → Котельнич
09:44
09:45
1 м
ежедневно
6363 Киров → Ежиха
11:40
11:41
1 м
ежедневно
6352 Котельнич → Киров
11:47
11:48
1 м
ежедневно
6392 Котельнич → Киров
13:57
13:58
1 м
6392 Шабалино → Киров
15:14
15:15
1 м
6365 Киров → Пижма
15:19
15:20
1 м
ежедневно
6364 Ежиха → Киров
16:42
16:43
1 м
ежедневно
6393 Киров → Шабалино
17:19
17:20
1 м
ежедневно
6366 Ежиха → Киров
18:51
18:52
1 м
ежедневно
6395 Киров → Шабалино
19:20
19:21
1 м
ежедневно
6368 Пижма → Киров
20:05
20:06
1 м
ежедневно
6394 Шабалино → Киров
21:24
21:25
1 м
ежедневно
6367 Киров → Ежиха
21:37
21:38
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 901 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.