Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 901 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 901 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 901 Км Остановочный Пункт содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции 901 Км Остановочный Пункт и 8 рейсов только по некоторым дням. Киров, Ежиха, Шабалино, Нижний Новгород - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:42, 05:54, 07:03, 19:47 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 901 Км Остановочный Пункт - Шабалино, 901 Км Остановочный Пункт - Киров, 901 Км Остановочный Пункт - Ежиха, выезжающие соответственно в 06:43, 19:48, 06:43. Необходимо отметить, что рейсы 6361 Киров-Пасс. - Ежиха(прибытие в 06:42, отправление в 06:43), 6397 Киров-Пасс. - Шабалино(06:42, 06:43), 6391 Киров-Пасс. - Шабалино(08:11, 08:12), 6860/6360 Шахунья - Киров-Пасс.(08:46, 08:47) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 901 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 46 минут для прибывающих электропоездов и 46 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 901 Км Остановочный Пункт

901 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6358 Ежиха → Киров 05:54 05:55 1 м ежедневно
6361 Киров → Ежиха 06:42 06:43 1 м особый...
6397 Киров → Шабалино 06:42 06:43 1 м особый...
6396 Шабалино → Киров 07:03 07:04 1 м ежедневно
6391 Киров → Шабалино 08:11 08:12 1 м особый...
6359/6529/ Киров → Нижний Новгород 08:32 08:33 1 м ежедневно
6860/6360 Шахунья → Киров 08:46 08:47 1 м особый...
6656/6360 Шахунья → Киров 08:50 08:51 1 м особый...
6351 Киров → Котельнич 09:43 09:44 1 м ежедневно
6352 Котельнич → Киров 11:35 11:36 1 м ежедневно
6363 Киров → Ежиха 11:37 11:38 1 м ежедневно
6354 Ежиха → Киров 14:07 14:08 1 м особый...
6365 Киров → Пижма 15:12 15:13 1 м ежедневно
6364 Ежиха → Киров 16:44 16:45 1 м ежедневно
6393 Киров → Шабалино 17:12 17:13 1 м ежедневно
6392 Шабалино → Киров 17:43 17:44 1 м ежедневно
6395 Киров → Шабалино 19:20 19:21 1 м ежедневно
6522/6622/ Нижний Новгород → Киров 19:47 19:48 1 м особый...
6524/6868/ Нижний Новгород → Киров 19:48 19:49 1 м особый...
6394 Шабалино → Киров 21:19 21:20 1 м ежедневно
6367 Киров → Ежиха 21:32 21:33 1 м ежедневно