• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек 901 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 901 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 901 Км Остановочный Пункт содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции 901 Км Остановочный Пункт и 6 рейсов только по некоторым дням. Ежиха, Киров, Шабалино, Котельнич - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:51, 08:43, 07:01, 11:55 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 901 Км Остановочный Пункт - Киров, 901 Км Остановочный Пункт - Ежиха, 901 Км Остановочный Пункт - Шабалино, выезжающие соответственно в 11:56, 08:14, 08:44. Необходимо отметить, что рейсы 6391 Киров-Пасс. - Котельнич 1(прибытие в 08:43, отправление в 08:44), 6391 Киров-Пасс. - Шабалино(08:43, 08:44), 6556x Шахунья - Киров-Пасс.(08:46, 08:47), 6656x Урень - Киров-Пасс.(08:46, 08:47) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 901 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 47 минут для прибывающих электропоездов и 47 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6358 Ежиха → Киров
05:51
05:52
1 м
ежедневно
6361x Киров → Урень
06:45
06:46
1 м
ежедневно
6396 Шабалино → Киров
07:01
07:02
1 м
ежедневно
6359 Киров → Ежиха
08:13
08:14
1 м
ежедневно
6391 Киров → Котельнич
08:43
08:44
1 м
6391 Киров → Шабалино
08:43
08:44
1 м
6556x Шахунья → Киров
08:46
08:47
1 м
6656x Урень → Киров
08:46
08:47
1 м
6351 Киров → Котельнич
09:45
09:46
1 м
ежедневно
6363 Киров → Ежиха
11:39
11:40
1 м
ежедневно
6352 Котельнич → Киров
11:55
11:56
1 м
ежедневно
6392 Котельнич → Киров
13:55
13:56
1 м
6392 Шабалино → Киров
15:10
15:11
1 м
6365 Киров → Пижма
15:18
15:19
1 м
ежедневно
6364 Ежиха → Киров
16:41
16:42
1 м
ежедневно
6393 Киров → Шабалино
17:21
17:22
1 м
ежедневно
6366 Ежиха → Киров
18:51
18:52
1 м
ежедневно
6395 Киров → Шабалино
19:22
19:23
1 м
ежедневно
6368 Пижма → Киров
20:04
20:05
1 м
ежедневно
6394 Шабалино → Киров
21:29
21:30
1 м
ежедневно
6367 Киров → Ежиха
21:39
21:40
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 901 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.