Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 901 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 901 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 901 Км Остановочный Пункт содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции 901 Км Остановочный Пункт и 4 рейсов только по некоторым дням. Киров, Ежиха, Шабалино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 15:12, 05:53, 07:01 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 901 Км Остановочный Пункт - Шабалино, 901 Км Остановочный Пункт - Киров, 901 Км Остановочный Пункт - Ежиха, 901 Км Остановочный Пункт - Пижма, выезжающие соответственно в 06:40, 07:02, 06:40, 15:13. Необходимо отметить, что рейсы 6361 Киров-Пасс. - Ежиха(прибытие в 06:39, отправление в 06:40), 6397 Киров-Пасс. - Шабалино(06:39, 06:40), 6391 Киров-Пасс. - Шабалино(08:09, 08:10), 6354 Ежиха - Киров-Пасс.(14:04, 14:05) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 901 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 52 минут для прибывающих электропоездов и 52 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 901 Км Остановочный Пункт

901 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6358 Ежиха → Киров 05:53 05:54 1 м ежедневно
6361 Киров → Ежиха 06:39 06:40 1 м особый...
6397 Киров → Шабалино 06:39 06:40 1 м особый...
6396 Шабалино → Киров 07:01 07:02 1 м ежедневно
6391 Киров → Шабалино 08:09 08:10 1 м особый...
6359/6529/ Киров → Нижний Новгород 08:27 08:28 1 м ежедневно
6656/6360 Шахунья → Киров 08:46 08:47 1 м ежедневно
6351 Киров → Котельнич 09:40 09:41 1 м ежедневно
6352 Котельнич → Киров 11:35 11:36 1 м ежедневно
6363 Киров → Ежиха 11:36 11:37 1 м ежедневно
6354 Ежиха → Киров 14:04 14:05 1 м особый...
6365 Киров → Пижма 15:12 15:13 1 м ежедневно
6364 Ежиха → Киров 16:43 16:44 1 м ежедневно
6393 Киров → Шабалино 17:14 17:15 1 м ежедневно
6392 Шабалино → Киров 17:48 17:49 1 м ежедневно
6395 Киров → Шабалино 19:17 19:18 1 м ежедневно
6368 Пижма → Киров 19:45 19:46 1 м ежедневно
6394 Шабалино → Киров 21:22 21:23 1 м ежедневно
6367 Киров → Ежиха 21:34 21:35 1 м ежедневно