Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 901 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 901 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 901 Км Остановочный Пункт содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции 901 Км Остановочный Пункт и 4 рейсов только по некоторым дням. Ежиха, Шабалино, Киров - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:52, 07:07, 15:18 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 901 Км Остановочный Пункт - Киров, 901 Км Остановочный Пункт - Шабалино, 901 Км Остановочный Пункт - Ежиха, 901 Км Остановочный Пункт - Пижма, выезжающие соответственно в 07:08, 08:11, 06:42, 15:19. Необходимо отметить, что рейсы 6391 Киров-Пасс. - Шабалино(прибытие в 08:10, отправление в 08:11), 6656/6360 Шахунья - Киров-Пасс.(08:47, 08:48), 6556/6360 Урень - Киров-Пасс.(08:47, 08:48), 6392 Шабалино - Киров-Пасс.(15:10, 15:11) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 901 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 52 минут для прибывающих электропоездов и 52 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 901 Км Остановочный Пункт

901 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6358 Ежиха → Киров 05:52 05:53 1 м ежедневно
6361 Киров → Ежиха 06:41 06:42 1 м ежедневно
6396 Шабалино → Киров 07:07 07:08 1 м ежедневно
6391 Киров → Шабалино 08:10 08:11 1 м особый...
6359/6529 Киров → Шахунья 08:28 08:29 1 м ежедневно
6656/6360 Шахунья → Киров 08:47 08:48 1 м особый...
6556/6360 Урень → Киров 08:47 08:48 1 м особый...
6351 Киров → Котельнич 09:41 09:42 1 м ежедневно
6363 Киров → Ежиха 11:39 11:40 1 м ежедневно
6352 Котельнич → Киров 11:48 11:49 1 м ежедневно
6354 Ежиха → Киров 13:55 13:56 1 м ежедневно
6392 Шабалино → Киров 15:10 15:11 1 м особый...
6365 Киров → Пижма 15:18 15:19 1 м ежедневно
6364 Ежиха → Киров 16:44 16:45 1 м ежедневно
6393 Киров → Шабалино 17:16 17:17 1 м ежедневно
6395 Киров → Шабалино 19:19 19:20 1 м ежедневно
6368 Пижма → Киров 19:57 19:58 1 м ежедневно
6394 Шабалино → Киров 21:24 21:25 1 м ежедневно
6367 Киров → Ежиха 21:37 21:38 1 м ежедневно