• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 907 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 907 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 907 Км Остановочный Пункт содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции 907 Км Остановочный Пункт и 6 рейсов только по некоторым дням. Шабалино, Киров, Ежиха - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:11, 08:34, 05:58 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 907 Км Остановочный Пункт - Киров, 907 Км Остановочный Пункт - Шабалино, 907 Км Остановочный Пункт - Ежиха, 907 Км Остановочный Пункт - Котельнич, выезжающие соответственно в 05:59, 08:35, 11:32, 08:35. Необходимо отметить, что рейсы 6391 Киров-Пасс. - Котельнич 1(прибытие в 08:34, отправление в 08:35), 6391 Киров-Пасс. - Шабалино(08:34, 08:35), 6656x Шахунья - Киров-Пасс.(08:56, 08:57), 6556x Урень - Киров-Пасс.(08:56, 08:57) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 907 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 49 минут для прибывающих электропоездов и 49 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6358 Ежиха → Киров
05:58
05:59
1 м
ежедневно
6361x Киров → Урень
06:34
06:35
1 м
ежедневно
6396 Шабалино → Киров
07:11
07:12
1 м
ежедневно
6391 Киров → Котельнич
08:34
08:35
1 м
6391 Киров → Шабалино
08:34
08:35
1 м
6656x Шахунья → Киров
08:56
08:57
1 м
6556x Урень → Киров
08:56
08:57
1 м
6351 Киров → Котельнич
09:34
09:35
1 м
ежедневно
6363 Киров → Ежиха
11:31
11:32
1 м
ежедневно
6352 Котельнич → Киров
11:54
11:55
1 м
ежедневно
6392 Котельнич → Киров
14:05
14:06
1 м
6365 Киров → Пижма
15:10
15:11
1 м
ежедневно
6392 Шабалино → Киров
15:22
15:23
1 м
6364 Ежиха → Киров
16:49
16:50
1 м
ежедневно
6393 Киров → Шабалино
17:09
17:10
1 м
ежедневно
6366 Ежиха → Киров
18:58
18:59
1 м
ежедневно
6395 Киров → Шабалино
19:10
19:11
1 м
ежедневно
6368 Пижма → Киров
20:12
20:13
1 м
ежедневно
6367 Киров → Ежиха
21:28
21:29
1 м
ежедневно
6394 Шабалино → Киров
21:31
21:32
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 907 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.