Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 907 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 907 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 907 Км Остановочный Пункт содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции 907 Км Остановочный Пункт и 4 рейсов только по некоторым дням. Ежиха, Шабалино, Киров - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:59, 07:15, 15:10 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 907 Км Остановочный Пункт - Киров, 907 Км Остановочный Пункт - Шабалино, 907 Км Остановочный Пункт - Ежиха, 907 Км Остановочный Пункт - Пижма, выезжающие соответственно в 07:16, 08:02, 06:33, 15:11. Необходимо отметить, что рейсы 6391 Киров-Пасс. - Шабалино(прибытие в 08:01, отправление в 08:02), 6656/6360 Шахунья - Киров-Пасс.(08:55, 08:56), 6556/6360 Урень - Киров-Пасс.(08:55, 08:56), 6392 Шабалино - Киров-Пасс.(15:18, 15:19) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 907 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 54 минут для прибывающих электропоездов и 54 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 907 Км Остановочный Пункт

907 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6358 Ежиха → Киров 05:59 06:00 1 м ежедневно
6361 Киров → Ежиха 06:32 06:33 1 м ежедневно
6396 Шабалино → Киров 07:15 07:16 1 м ежедневно
6391 Киров → Шабалино 08:01 08:02 1 м особый...
6656/6360 Шахунья → Киров 08:55 08:56 1 м особый...
6556/6360 Урень → Киров 08:55 08:56 1 м особый...
6351 Киров → Котельнич 09:33 09:34 1 м ежедневно
6363 Киров → Ежиха 11:29 11:30 1 м ежедневно
6352 Котельнич → Киров 11:55 11:56 1 м ежедневно
6354 Ежиха → Киров 14:02 14:03 1 м ежедневно
6365 Киров → Пижма 15:10 15:11 1 м ежедневно
6392 Шабалино → Киров 15:18 15:19 1 м особый...
6364 Ежиха → Киров 16:51 16:52 1 м ежедневно
6393 Киров → Шабалино 17:07 17:08 1 м ежедневно
6395 Киров → Шабалино 19:09 19:10 1 м ежедневно
6368 Пижма → Киров 20:04 20:05 1 м ежедневно
6367 Киров → Ежиха 21:27 21:28 1 м ежедневно
6394 Шабалино → Киров 21:31 21:32 1 м ежедневно