Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Ардаши - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Ардаши - Киров

Актуальное расписание электричек Ардаши Киров сформировано из 7 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 7. Это рейсы с номерами 6371, 6067/6667, 6373, 6475/6375, 6477/6377. Самая быстрая электричка 6475/6375 Глазов - Киров-Пасс., которая находится в пути 0 д 1 ч 11 мин, самая же медленная - номер 6477/6377,  отправлением в 14:52. От станции Ардаши до остановки Киров электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 7 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 16 минут. Со станции Ардаши электропоезда отправляются утром - 05:53, 06:15, 07:15, днем - 14:52, 17:58, вечером - 19:28 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:15, 07:32, 08:37, 16:18, 19:20, 20:52.

Расписание электричек Ардаши → Киров

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6371 Яр → Киров
05:53 Ардаши
07:15 Киров-Пасс.
1 ч 22 м ежедневно
6067/6667 Верхнекамская → Киров
06:15 Ардаши
07:32 Киров-Пасс.
1 ч 17 м особый...
6373 Яр → Киров
07:15 Ардаши
08:37 Киров-Пасс.
1 ч 22 м особый...
6475/6375 Глазов → Киров
09:22 Ардаши
10:33 Киров-Пасс.
1 ч 11 м ежедневно
6477/6377 Глазов → Киров
14:52 Ардаши
16:18 Киров-Пасс.
1 ч 26 м ежедневно
6383 Зуевка → Киров
17:58 Ардаши
19:20 Киров-Пасс.
1 ч 22 м особый...
6481/6381 Глазов → Киров
19:28 Ардаши
20:52 Киров-Пасс.
1 ч 24 м ежедневно