• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Киров → Яр

Про расписание электричек Киров - Яр

Актуальное расписание электричек Киров Яр сформировано из 6 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 1, проходящие - 5. Это рейсы с номерами 6374/6474, 6376/6404, 6378/6478, 6380x, 6668/6068. Самая быстрая электричка 6668/6068 Киров-Пасс. - Светлополянск, которая находится в пути 0 д 2 ч 59 мин, самая же медленная - номер 6376/6404,  отправлением в 06:37. От станции Киров до остановки Яр электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 17 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 21 минут. Со станции Киров электропоезда отправляются утром - 06:37, днем - 15:15, 17:17, вечером - 18:09, 18:21 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:38, 10:47, 19:24, 21:24, 21:08.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6374/6474 Киров → Глазов
02:38
Киров-Пасс.
06:38
Яр
4 ч
ежедневно
6376/6404 Киров → Глазов
06:37
Киров-Пасс.
10:47
Яр
4 ч 10 м
ежедневно
6378/6478 Киров → Глазов
15:15
Киров-Пасс.
19:24
Яр
4 ч 9 м
ежедневно
6380x Киров → Балезино
17:17
Киров-Пасс.
21:24
Яр
4 ч 7 м
6668/6068 Киров → Светлополянск
18:09
Киров-Пасс.
21:08
Яр
2 ч 59 м
6382 Киров → Яр
18:21
Киров-Пасс.
22:18
Яр
3 ч 57 м
Расписание электричек Киров - Яр, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.