Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Социалистическая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Социалистическая

В данный момент расписание электричек станции Социалистическая содержит 17 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Социалистическая и 4 рейсов только по некоторым дням. Ежиха, Киров, Шабалино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:14, 14:55, 07:28 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Социалистическая - Киров, Социалистическая - Шабалино, Социалистическая - Ежиха, Социалистическая - Пижма, выезжающие соответственно в 07:29, 07:49, 06:20, 14:56. Необходимо отметить, что рейсы 6391 Киров-Пасс. - Шабалино(прибытие в 07:48, отправление в 07:49), 6656/6360 Шахунья - Киров-Пасс.(09:09, 09:10), 6556/6360 Урень - Киров-Пасс.(09:09, 09:10), 6392 Шабалино - Киров-Пасс.(15:32, 15:33) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Социалистическая интервал между электричками составляет 56 минут для прибывающих электропоездов и 56 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Социалистическая

Социалистическая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6358 Ежиха → Киров 06:14 06:15 1 м ежедневно
6361 Киров → Ежиха 06:19 06:20 1 м ежедневно
6396 Шабалино → Киров 07:28 07:29 1 м ежедневно
6391 Киров → Шабалино 07:48 07:49 1 м особый...
6656/6360 Шахунья → Киров 09:09 09:10 1 м особый...
6556/6360 Урень → Киров 09:09 09:10 1 м особый...
6351 Киров → Котельнич 09:19 09:20 1 м ежедневно
6363 Киров → Ежиха 11:15 11:16 1 м ежедневно
6352 Котельнич → Киров 12:10 12:11 1 м ежедневно
6354 Ежиха → Киров 14:14 14:15 1 м ежедневно
6365 Киров → Пижма 14:55 14:56 1 м ежедневно
6392 Шабалино → Киров 15:32 15:33 1 м особый...
6393 Киров → Шабалино 16:54 16:55 1 м ежедневно
6364 Ежиха → Киров 17:04 17:05 1 м ежедневно
6395 Киров → Шабалино 18:56 18:57 1 м ежедневно
6368 Пижма → Киров 20:19 20:20 1 м ежедневно
6367 Киров → Ежиха 21:14 21:15 1 м ежедневно