Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Стрижи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Стрижи

В данный момент расписание электричек станции Стрижи содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 16 рейсов ежедневно отправляются со станции Стрижи и 4 рейсов только по некоторым дням. Киров, Шабалино, Ежиха - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:46, 07:30, 06:22 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Стрижи - Шабалино, Стрижи - Киров, Стрижи - Ежиха, Стрижи - Пижма, выезжающие соответственно в 06:14, 06:23, 06:14, 14:47. Необходимо отметить, что рейсы 6361 Киров-Пасс. - Ежиха(прибытие в 06:13, отправление в 06:14), 6397 Киров-Пасс. - Шабалино(06:13, 06:14), 6391 Киров-Пасс. - Шабалино(07:43, 07:44), 6354 Ежиха - Киров-Пасс.(14:34, 14:35) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Стрижи интервал между электричками составляет 52 минут для прибывающих электропоездов и 52 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Стрижи

Стрижи

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6332 Стрижи → Киров 05:20 ежедневно
6361 Киров → Ежиха 06:13 06:14 1 м особый...
6397 Киров → Шабалино 06:13 06:14 1 м особый...
6358 Ежиха → Киров 06:22 06:23 1 м ежедневно
6396 Шабалино → Киров 07:30 07:31 1 м ежедневно
6391 Киров → Шабалино 07:43 07:44 1 м особый...
6359/6529/ Киров → Нижний Новгород 08:04 08:05 1 м ежедневно
6351 Киров → Котельнич 09:14 09:15 1 м ежедневно
6656/6360 Шахунья → Киров 09:15 09:16 1 м ежедневно
6363 Киров → Ежиха 11:10 11:11 1 м ежедневно
6352 Котельнич → Киров 12:04 12:05 1 м ежедневно
6354 Ежиха → Киров 14:34 14:35 1 м особый...
6365 Киров → Пижма 14:46 14:47 1 м ежедневно
6393 Киров → Шабалино 16:48 16:49 1 м ежедневно
6364 Ежиха → Киров 17:12 17:13 1 м ежедневно
6392 Шабалино → Киров 18:17 18:18 1 м ежедневно
6395 Киров → Шабалино 18:50 18:51 1 м ежедневно
6368 Пижма → Киров 20:14 20:15 1 м ежедневно
6367 Киров → Ежиха 21:08 21:09 1 м ежедневно
6394 Шабалино → Киров 21:49 21:50 1 м ежедневно