Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Стрижи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Стрижи

В данный момент расписание электричек станции Стрижи содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 18 рейсов ежедневно отправляются со станции Стрижи и 4 рейсов только по некоторым дням. Киров, Шабалино, Ежиха - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:11, 07:29, 06:22 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Стрижи - Шабалино, Стрижи - Киров, Стрижи - Ежиха, выезжающие соответственно в 06:12, 05:20, 06:12. Необходимо отметить, что рейсы 6361 Киров-Пасс. - Ежиха(прибытие в 06:11, отправление в 06:12), 6397 Киров-Пасс. - Шабалино(06:11, 06:12), 6391 Киров-Пасс. - Шабалино(07:45, 07:46), 6354 Ежиха - Киров-Пасс.(14:18, 14:19) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Стрижи интервал между электричками составляет 49 минут для прибывающих электропоездов и 49 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Стрижи

Стрижи

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6332 Стрижи → Киров 05:20 ежедневно
6361 Киров → Ежиха 06:11 06:12 1 м особый...
6397 Киров → Шабалино 06:11 06:12 1 м особый...
6358 Ежиха → Киров 06:22 06:23 1 м ежедневно
6396 Шабалино → Киров 07:29 07:30 1 м ежедневно
6391 Киров → Шабалино 07:45 07:46 1 м особый...
6359/6859/ Киров → Нижний Новгород 08:04 08:05 1 м ежедневно
6860/6360 Шахунья → Киров 08:57 08:58 1 м ежедневно
6351 Киров → Котельнич 09:12 09:13 1 м ежедневно
6333 Киров → Стрижи 09:40 ежедневно
6334 Стрижи → Киров 10:14 ежедневно
6363 Киров → Ежиха 11:37 11:38 1 м ежедневно
6352 Котельнич → Киров 12:07 12:08 1 м ежедневно
6354 Ежиха → Киров 14:18 14:19 1 м особый...
6365 Киров → Пижма 14:44 14:45 1 м ежедневно
6393 Киров → Шабалино 16:46 16:47 1 м ежедневно
6364 Ежиха → Киров 17:13 17:14 1 м ежедневно
6392 Шабалино → Киров 18:11 18:12 1 м ежедневно
6395 Киров → Шабалино 18:49 18:50 1 м ежедневно
6524/6924/ Нижний Новгород → Киров 20:13 20:14 1 м ежедневно
6367 Киров → Ежиха 21:03 21:04 1 м ежедневно
6394 Шабалино → Киров 21:53 21:54 1 м ежедневно