Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Стрижи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Стрижи

В данный момент расписание электричек станции Стрижи содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 16 рейсов ежедневно отправляются со станции Стрижи и 4 рейсов только по некоторым дням. Киров, Ежиха, Шабалино, Котельнич - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:13, 06:22, 07:37, 12:18 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Стрижи - Шабалино, Стрижи - Киров, Стрижи - Ежиха, выезжающие соответственно в 07:43, 12:19, 06:14. Необходимо отметить, что рейсы 6391 Киров-Пасс. - Шабалино(прибытие в 07:42, отправление в 07:43), 6656/6360 Шахунья - Киров-Пасс.(09:17, 09:18), 6556/6360 Урень - Киров-Пасс.(09:17, 09:18), 6392 Шабалино - Киров-Пасс.(15:40, 15:41) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Стрижи интервал между электричками составляет 51 минут для прибывающих электропоездов и 52 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Стрижи

Стрижи

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6332 Стрижи → Киров 05:20 ежедневно
6361 Киров → Ежиха 06:13 06:14 1 м ежедневно
6358 Ежиха → Киров 06:22 06:23 1 м ежедневно
6396 Шабалино → Киров 07:37 07:38 1 м ежедневно
6391 Киров → Шабалино 07:42 07:43 1 м особый...
6359/6529 Киров → Шахунья 08:02 08:03 1 м ежедневно
6351 Киров → Котельнич 09:13 09:14 1 м ежедневно
6656/6360 Шахунья → Киров 09:17 09:18 1 м особый...
6556/6360 Урень → Киров 09:17 09:18 1 м особый...
6363 Киров → Ежиха 11:09 11:10 1 м ежедневно
6352 Котельнич → Киров 12:18 12:19 1 м ежедневно
6354 Ежиха → Киров 14:20 14:21 1 м ежедневно
6365 Киров → Пижма 14:49 14:50 1 м ежедневно
6392 Шабалино → Киров 15:40 15:41 1 м особый...
6393 Киров → Шабалино 16:48 16:49 1 м ежедневно
6364 Ежиха → Киров 17:10 17:11 1 м ежедневно
6395 Киров → Шабалино 18:50 18:51 1 м ежедневно
6368 Пижма → Киров 20:27 20:28 1 м ежедневно
6367 Киров → Ежиха 21:08 21:09 1 м ежедневно
6394 Шабалино → Киров 21:48 21:49 1 м ежедневно