Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Стрижи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Стрижи

В данный момент расписание электричек станции Стрижи содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Стрижи и 8 рейсов только по некоторым дням. Киров, Шабалино, Ежиха, Шахунья - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:16, 07:30, 06:22, 09:15 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Стрижи - Шабалино, Стрижи - Киров, Стрижи - Ежиха, выезжающие соответственно в 06:17, 09:16, 06:17. Необходимо отметить, что рейсы 6397 Киров-Пасс. - Шабалино(прибытие в 06:16, отправление в 06:17), 6361 Киров-Пасс. - Ежиха(06:16, 06:17), 6391 Киров-Пасс. - Шабалино(07:43, 07:44), 6860/6360 Шахунья - Киров-Пасс.(09:15, 09:16) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Стрижи интервал между электричками составляет 46 минут для прибывающих электропоездов и 47 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Стрижи

Стрижи

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6332 Стрижи → Киров 05:20 ежедневно
6397 Киров → Шабалино 06:16 06:17 1 м особый...
6361 Киров → Ежиха 06:16 06:17 1 м особый...
6358 Ежиха → Киров 06:22 06:23 1 м ежедневно
6396 Шабалино → Киров 07:30 07:31 1 м ежедневно
6391 Киров → Шабалино 07:43 07:44 1 м особый...
6359/6529/ Киров → Нижний Новгород 08:09 08:10 1 м ежедневно
6860/6360 Шахунья → Киров 09:15 09:16 1 м особый...
6351 Киров → Котельнич 09:15 09:16 1 м ежедневно
6656/6360 Шахунья → Киров 09:18 09:19 1 м особый...
6363 Киров → Ежиха 11:11 11:12 1 м ежедневно
6352 Котельнич → Киров 12:04 12:05 1 м ежедневно
6354 Ежиха → Киров 14:36 14:37 1 м особый...
6365 Киров → Пижма 14:46 14:47 1 м ежедневно
6393 Киров → Шабалино 16:46 16:47 1 м ежедневно
6364 Ежиха → Киров 17:12 17:13 1 м ежедневно
6392 Шабалино → Киров 18:10 18:11 1 м ежедневно
6395 Киров → Шабалино 18:53 18:54 1 м ежедневно
6522/6622/ Нижний Новгород → Киров 20:15 20:16 1 м особый...
6524/6868/ Нижний Новгород → Киров 20:16 20:17 1 м особый...
6367 Киров → Ежиха 21:06 21:07 1 м ежедневно
6394 Шабалино → Киров 21:46 21:47 1 м ежедневно