• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Вятские Поляны → Агрыз

Про расписание электричек Вятские Поляны - Агрыз

Актуальное расписание электричек Вятские Поляны Агрыз сформировано из 3 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 3. Это рейсы с номерами 6924x, 6374, 6926x. Самая быстрая электричка 6374 Вятские Поляны - Ижевск, которая находится в пути 0 д 2 ч 47 мин, самая же медленная - номер 6924x,  отправлением в 07:40. От станции Вятские Поляны до остановки Агрыз электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 19 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 9 минут. Со станции Вятские Поляны электропоезда отправляются утром - 07:40, днем - 14:24, вечером - 18:43 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 10:47, 17:11, 21:47.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6924x Казань → Ижевск
07:40
Вятские Поляны
10:47
Агрыз-1
3 ч 7 м
ежедневно
6374 Вятские Поляны → Ижевск
14:24
Вятские Поляны
17:11
Агрыз-1
2 ч 47 м
ежедневно
6926x Казань → Ижевск
18:43
Вятские Поляны
21:47
Агрыз-1
3 ч 4 м
ежедневно
Расписание электричек Вятские Поляны - Агрыз, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.