• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 930 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 930 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 930 Км Остановочный Пункт содержит 30 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции 930 Км Остановочный Пункт и 21 рейсов только по некоторым дням. Оричи, Киров, Шабалино, Ежиха - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:24, 08:05, 08:20, 06:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 930 Км Остановочный Пункт - Киров, 930 Км Остановочный Пункт - Оричи, 930 Км Остановочный Пункт - Шабалино, выезжающие соответственно в 06:35, 09:10, 08:06. Необходимо отметить, что рейсы 6361x Киров-Пасс. - Урень(прибытие в 06:09, отправление в 06:10), 6391 Киров-Пасс. - Шабалино(08:05, 08:06), 6391 Киров-Пасс. - Котельнич 1(08:05, 08:06), 6351 Киров-Пасс. - Оричи(09:09, 09:10) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 930 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 34 минут для прибывающих электропоездов и 34 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6332 Стрижи → Киров
05:23
05:24
1 м
ежедневно
6361x Киров → Урень
06:09
06:10
1 м
6358 Ежиха → Киров
06:34
06:35
1 м
ежедневно
6391 Киров → Шабалино
08:05
08:06
1 м
6391 Киров → Котельнич
08:05
08:06
1 м
6396 Шабалино → Киров
08:20
08:21
1 м
ежедневно
6351 Киров → Оричи
09:09
09:10
1 м
6351 Киров → Котельнич
09:09
09:10
1 м
6360 Оричи → Киров
09:24
09:25
1 м
6656x Шахунья → Киров
09:24
09:25
1 м
6556x Урень → Киров
09:24
09:25
1 м
6333 Киров → Стрижи
09:40
09:41
1 м
ежедневно
6334 Стрижи → Киров
10:08
10:09
1 м
ежедневно
6363 Киров → Ежиха
11:06
11:07
1 м
6352 Оричи → Киров
12:22
12:23
1 м
6352 Котельнич → Киров
12:22
12:23
1 м
6363 Киров → Оричи
12:56
12:57
1 м
6364 Оричи → Киров
14:42
14:43
1 м
6365 Киров → Пижма
14:45
14:46
1 м
6365 Киров → Оричи
14:45
14:46
1 м
6392 Шабалино → Киров
15:49
15:50
1 м
6392 Котельнич → Киров
15:55
15:56
1 м
6393 Киров → Шабалино
16:39
16:40
1 м
ежедневно
6364 Ежиха → Киров
17:12
17:13
1 м
6366 Оричи → Киров
18:20
18:21
1 м
6395 Киров → Шабалино
18:46
18:47
1 м
ежедневно
6366 Ежиха → Киров
19:22
19:23
1 м
6368 Пижма → Киров
20:40
20:41
1 м
6367 Киров → Ежиха
21:03
21:04
1 м
ежедневно
6394 Шабалино → Киров
21:51
21:52
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 930 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.