• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек 930 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 930 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 930 Км Остановочный Пункт содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции 930 Км Остановочный Пункт и 6 рейсов только по некоторым дням. Шабалино, Ежиха, Киров - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:32, 06:24, 08:11 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 930 Км Остановочный Пункт - Киров, 930 Км Остановочный Пункт - Шабалино, 930 Км Остановочный Пункт - Ежиха, 930 Км Остановочный Пункт - Котельнич, выезжающие соответственно в 06:25, 08:12, 11:08, 08:12. Необходимо отметить, что рейсы 6391 Киров-Пасс. - Котельнич 1(прибытие в 08:11, отправление в 08:12), 6391 Киров-Пасс. - Шабалино(08:11, 08:12), 6656x Урень - Киров-Пасс.(09:17, 09:18), 6556x Шахунья - Киров-Пасс.(09:17, 09:18) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 930 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 49 минут для прибывающих электропоездов и 49 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6332 Стрижи → Киров
05:23
05:24
1 м
ежедневно
6361x Киров → Урень
06:13
06:14
1 м
ежедневно
6358 Ежиха → Киров
06:24
06:25
1 м
ежедневно
6396 Шабалино → Киров
07:32
07:33
1 м
ежедневно
6391 Киров → Котельнич
08:11
08:12
1 м
6391 Киров → Шабалино
08:11
08:12
1 м
6351 Киров → Котельнич
09:13
09:14
1 м
ежедневно
6656x Урень → Киров
09:17
09:18
1 м
6556x Шахунья → Киров
09:17
09:18
1 м
6363 Киров → Ежиха
11:07
11:08
1 м
ежедневно
6352 Котельнич → Киров
12:26
12:27
1 м
ежедневно
6392 Котельнич → Киров
14:26
14:27
1 м
6365 Киров → Пижма
14:46
14:47
1 м
ежедневно
6392 Шабалино → Киров
15:41
15:42
1 м
6393 Киров → Шабалино
16:49
16:50
1 м
ежедневно
6364 Ежиха → Киров
17:12
17:13
1 м
ежедневно
6395 Киров → Шабалино
18:50
18:51
1 м
ежедневно
6366 Ежиха → Киров
19:22
19:23
1 м
ежедневно
6368 Пижма → Киров
20:35
20:36
1 м
ежедневно
6367 Киров → Ежиха
21:07
21:08
1 м
ежедневно
6394 Шабалино → Киров
21:57
21:58
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 930 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.