Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 930 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 930 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 930 Км Остановочный Пункт содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции 930 Км Остановочный Пункт и 8 рейсов только по некоторым дням. Киров, Ежиха, Шабалино, Нижний Новгород - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:08, 06:25, 07:33, 20:18 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 930 Км Остановочный Пункт - Шабалино, 930 Км Остановочный Пункт - Киров, 930 Км Остановочный Пункт - Ежиха, выезжающие соответственно в 06:11, 20:19, 06:09. Необходимо отметить, что рейсы 6361 Киров-Пасс. - Ежиха(прибытие в 06:08, отправление в 06:09), 6397 Киров-Пасс. - Шабалино(06:10, 06:11), 6391 Киров-Пасс. - Шабалино(07:37, 07:38), 6860/6360 Шахунья - Киров-Пасс.(09:18, 09:19) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 930 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 49 минут для прибывающих электропоездов и 49 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 930 Км Остановочный Пункт

930 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6332 Стрижи → Киров 05:23 05:24 1 м ежедневно
6361 Киров → Ежиха 06:08 06:09 1 м особый...
6397 Киров → Шабалино 06:10 06:11 1 м особый...
6358 Ежиха → Киров 06:25 06:26 1 м ежедневно
6396 Шабалино → Киров 07:33 07:34 1 м ежедневно
6391 Киров → Шабалино 07:37 07:38 1 м особый...
6351 Киров → Котельнич 09:09 09:10 1 м ежедневно
6860/6360 Шахунья → Киров 09:18 09:19 1 м особый...
6656/6360 Шахунья → Киров 09:21 09:22 1 м особый...
6363 Киров → Ежиха 11:04 11:05 1 м ежедневно
6352 Котельнич → Киров 12:07 12:08 1 м ежедневно
6354 Ежиха → Киров 14:39 14:40 1 м особый...
6365 Киров → Пижма 14:39 14:40 1 м ежедневно
6393 Киров → Шабалино 16:40 16:41 1 м ежедневно
6364 Ежиха → Киров 17:14 17:15 1 м ежедневно
6392 Шабалино → Киров 18:13 18:14 1 м ежедневно
6395 Киров → Шабалино 18:47 18:48 1 м ежедневно
6522/6622/ Нижний Новгород → Киров 20:18 20:19 1 м особый...
6524/6868/ Нижний Новгород → Киров 20:19 20:20 1 м особый...
6367 Киров → Ежиха 20:58 20:59 1 м ежедневно
6394 Шабалино → Киров 21:50 21:51 1 м ежедневно