Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 930 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 930 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 930 Км Остановочный Пункт содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции 930 Км Остановочный Пункт и 4 рейсов только по некоторым дням. Киров, Ежиха, Шабалино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:41, 06:25, 07:33 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 930 Км Остановочный Пункт - Шабалино, 930 Км Остановочный Пункт - Киров, 930 Км Остановочный Пункт - Ежиха, 930 Км Остановочный Пункт - Пижма, выезжающие соответственно в 06:09, 07:34, 06:09, 14:42. Необходимо отметить, что рейсы 6397 Киров-Пасс. - Шабалино(прибытие в 06:08, отправление в 06:09), 6361 Киров-Пасс. - Ежиха(06:08, 06:09), 6391 Киров-Пасс. - Шабалино(07:39, 07:40), 6354 Ежиха - Киров-Пасс.(14:37, 14:38) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 930 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 54 минут для прибывающих электропоездов и 54 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 930 Км Остановочный Пункт

930 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6332 Стрижи → Киров 05:23 05:24 1 м ежедневно
6397 Киров → Шабалино 06:08 06:09 1 м особый...
6361 Киров → Ежиха 06:08 06:09 1 м особый...
6358 Ежиха → Киров 06:25 06:26 1 м ежедневно
6396 Шабалино → Киров 07:33 07:34 1 м ежедневно
6391 Киров → Шабалино 07:39 07:40 1 м особый...
6351 Киров → Котельнич 09:09 09:10 1 м ежедневно
6656/6360 Шахунья → Киров 09:18 09:19 1 м ежедневно
6363 Киров → Ежиха 11:05 11:06 1 м ежедневно
6352 Котельнич → Киров 12:07 12:08 1 м ежедневно
6354 Ежиха → Киров 14:37 14:38 1 м особый...
6365 Киров → Пижма 14:41 14:42 1 м ежедневно
6393 Киров → Шабалино 16:43 16:44 1 м ежедневно
6364 Ежиха → Киров 17:15 17:16 1 м ежедневно
6392 Шабалино → Киров 18:20 18:21 1 м ежедневно
6395 Киров → Шабалино 18:45 18:46 1 м ежедневно
6368 Пижма → Киров 20:17 20:18 1 м ежедневно
6367 Киров → Ежиха 21:03 21:04 1 м ежедневно
6394 Шабалино → Киров 21:52 21:53 1 м ежедневно