Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 930 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 930 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 930 Км Остановочный Пункт содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 17 рейсов ежедневно отправляются со станции 930 Км Остановочный Пункт и 4 рейсов только по некоторым дням. Киров, Шабалино, Ежиха, Стрижи - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:06, 07:33, 06:25, 05:22 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 930 Км Остановочный Пункт - Шабалино, 930 Км Остановочный Пункт - Киров, 930 Км Остановочный Пункт - Ежиха, выезжающие соответственно в 06:07, 05:23, 06:07. Необходимо отметить, что рейсы 6361 Киров-Пасс. - Ежиха(прибытие в 06:06, отправление в 06:07), 6397 Киров-Пасс. - Шабалино(06:06, 06:07), 6391 Киров-Пасс. - Шабалино(07:41, 07:42), 6354 Ежиха - Киров-Пасс.(14:22, 14:23) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 930 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 49 минут для прибывающих электропоездов и 49 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 930 Км Остановочный Пункт

930 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6332 Стрижи → Киров 05:22 05:23 1 м ежедневно
6361 Киров → Ежиха 06:06 06:07 1 м особый...
6397 Киров → Шабалино 06:06 06:07 1 м особый...
6358 Ежиха → Киров 06:25 06:26 1 м ежедневно
6396 Шабалино → Киров 07:33 07:34 1 м ежедневно
6391 Киров → Шабалино 07:41 07:42 1 м особый...
6860/6360 Шахунья → Киров 09:00 09:01 1 м ежедневно
6351 Киров → Котельнич 09:07 09:08 1 м ежедневно
6333 Киров → Стрижи 09:34 09:35 1 м ежедневно
6334 Стрижи → Киров 10:17 10:18 1 м ежедневно
6363 Киров → Ежиха 11:33 11:34 1 м ежедневно
6352 Котельнич → Киров 12:10 12:11 1 м ежедневно
6354 Ежиха → Киров 14:22 14:23 1 м особый...
6365 Киров → Пижма 14:39 14:40 1 м ежедневно
6393 Киров → Шабалино 16:41 16:42 1 м ежедневно
6364 Ежиха → Киров 17:16 17:17 1 м ежедневно
6392 Шабалино → Киров 18:14 18:15 1 м ежедневно
6395 Киров → Шабалино 18:44 18:45 1 м ежедневно
6524/6924/ Нижний Новгород → Киров 20:17 20:18 1 м ежедневно
6367 Киров → Ежиха 20:57 20:58 1 м ежедневно
6394 Шабалино → Киров 21:56 21:57 1 м ежедневно