• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 930 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 930 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 930 Км Остановочный Пункт содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции 930 Км Остановочный Пункт и 6 рейсов только по некоторым дням. Киров, Шабалино, Ежиха, Котельнич - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 11:06, 07:38, 06:28, 12:22 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 930 Км Остановочный Пункт - Шабалино, 930 Км Остановочный Пункт - Киров, 930 Км Остановочный Пункт - Ежиха, выезжающие соответственно в 08:11, 12:23, 11:07. Необходимо отметить, что рейсы 6391 Киров-Пасс. - Шабалино(прибытие в 08:10, отправление в 08:11), 6391 Киров-Пасс. - Котельнич 1(08:10, 08:11), 6556x Урень - Киров-Пасс.(09:24, 09:25), 6656x Шахунья - Киров-Пасс.(09:24, 09:25) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 930 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 49 минут для прибывающих электропоездов и 49 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6332 Стрижи → Киров
05:23
05:24
1 м
ежедневно
6361x Киров → Урень
06:09
06:10
1 м
ежедневно
6358 Ежиха → Киров
06:28
06:29
1 м
ежедневно
6396 Шабалино → Киров
07:38
07:39
1 м
ежедневно
6391 Киров → Шабалино
08:10
08:11
1 м
6391 Киров → Котельнич
08:10
08:11
1 м
6351 Киров → Котельнич
09:09
09:10
1 м
ежедневно
6556x Урень → Киров
09:24
09:25
1 м
6656x Шахунья → Киров
09:24
09:25
1 м
6363 Киров → Ежиха
11:06
11:07
1 м
ежедневно
6352 Котельнич → Киров
12:22
12:23
1 м
ежедневно
6392 Котельнич → Киров
14:32
14:33
1 м
6365 Киров → Пижма
14:45
14:46
1 м
ежедневно
6392 Шабалино → Киров
15:49
15:50
1 м
6393 Киров → Шабалино
16:45
16:46
1 м
ежедневно
6364 Ежиха → Киров
17:12
17:13
1 м
ежедневно
6395 Киров → Шабалино
18:46
18:47
1 м
ежедневно
6366 Ежиха → Киров
19:22
19:23
1 м
ежедневно
6368 Пижма → Киров
20:40
20:41
1 м
ежедневно
6367 Киров → Ежиха
21:03
21:04
1 м
ежедневно
6394 Шабалино → Киров
21:51
21:52
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 930 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.