Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 930 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 930 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 930 Км Остановочный Пункт содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции 930 Км Остановочный Пункт и 4 рейсов только по некоторым дням. Шабалино, Ежиха, Киров - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:41, 06:26, 14:45 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 930 Км Остановочный Пункт - Киров, 930 Км Остановочный Пункт - Шабалино, 930 Км Остановочный Пункт - Ежиха, 930 Км Остановочный Пункт - Пижма, выезжающие соответственно в 06:27, 07:40, 06:10, 14:46. Необходимо отметить, что рейсы 6391 Киров-Пасс. - Шабалино(прибытие в 07:39, отправление в 07:40), 6556/6360 Урень - Киров-Пасс.(09:21, 09:22), 6656/6360 Шахунья - Киров-Пасс.(09:21, 09:22), 6392 Шабалино - Киров-Пасс.(15:44, 15:45) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 930 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 54 минут для прибывающих электропоездов и 54 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 930 Км Остановочный Пункт

930 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6332 Стрижи → Киров 05:23 05:24 1 м ежедневно
6361 Киров → Ежиха 06:09 06:10 1 м ежедневно
6358 Ежиха → Киров 06:26 06:27 1 м ежедневно
6391 Киров → Шабалино 07:39 07:40 1 м особый...
6396 Шабалино → Киров 07:41 07:42 1 м ежедневно
6351 Киров → Котельнич 09:09 09:10 1 м ежедневно
6556/6360 Урень → Киров 09:21 09:22 1 м особый...
6656/6360 Шахунья → Киров 09:21 09:22 1 м особый...
6363 Киров → Ежиха 11:05 11:06 1 м ежедневно
6352 Котельнич → Киров 12:22 12:23 1 м ежедневно
6354 Ежиха → Киров 14:24 14:25 1 м ежедневно
6365 Киров → Пижма 14:45 14:46 1 м ежедневно
6392 Шабалино → Киров 15:44 15:45 1 м особый...
6393 Киров → Шабалино 16:44 16:45 1 м ежедневно
6364 Ежиха → Киров 17:13 17:14 1 м ежедневно
6395 Киров → Шабалино 18:46 18:47 1 м ежедневно
6368 Пижма → Киров 20:31 20:32 1 м ежедневно
6367 Киров → Ежиха 21:04 21:05 1 м ежедневно
6394 Шабалино → Киров 21:52 21:53 1 м ежедневно