• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 932 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 932 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 932 Км Остановочный Пункт содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции 932 Км Остановочный Пункт и 6 рейсов только по некоторым дням. Киров, Шабалино, Ежиха, Котельнич - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 11:03, 07:41, 06:31, 12:25 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 932 Км Остановочный Пункт - Шабалино, 932 Км Остановочный Пункт - Киров, 932 Км Остановочный Пункт - Ежиха, выезжающие соответственно в 08:08, 12:26, 11:04. Необходимо отметить, что рейсы 6391 Киров-Пасс. - Шабалино(прибытие в 08:07, отправление в 08:08), 6391 Киров-Пасс. - Котельнич 1(08:07, 08:08), 6556x Урень - Киров-Пасс.(09:27, 09:28), 6656x Шахунья - Киров-Пасс.(09:27, 09:28) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 932 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 49 минут для прибывающих электропоездов и 49 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6332 Стрижи → Киров
05:26
05:27
1 м
ежедневно
6361x Киров → Урень
06:06
06:07
1 м
ежедневно
6358 Ежиха → Киров
06:31
06:32
1 м
ежедневно
6396 Шабалино → Киров
07:41
07:42
1 м
ежедневно
6391 Киров → Шабалино
08:07
08:08
1 м
6391 Киров → Котельнич
08:07
08:08
1 м
6351 Киров → Котельнич
09:06
09:07
1 м
ежедневно
6556x Урень → Киров
09:27
09:28
1 м
6656x Шахунья → Киров
09:27
09:28
1 м
6363 Киров → Ежиха
11:03
11:04
1 м
ежедневно
6352 Котельнич → Киров
12:25
12:26
1 м
ежедневно
6392 Котельнич → Киров
14:35
14:36
1 м
6365 Киров → Пижма
14:42
14:43
1 м
ежедневно
6392 Шабалино → Киров
15:52
15:53
1 м
6393 Киров → Шабалино
16:42
16:43
1 м
ежедневно
6364 Ежиха → Киров
17:15
17:16
1 м
ежедневно
6395 Киров → Шабалино
18:43
18:44
1 м
ежедневно
6366 Ежиха → Киров
19:25
19:26
1 м
ежедневно
6368 Пижма → Киров
20:43
20:44
1 м
ежедневно
6367 Киров → Ежиха
21:00
21:01
1 м
ежедневно
6394 Шабалино → Киров
21:54
21:55
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 932 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.