• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек 932 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 932 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 932 Км Остановочный Пункт содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции 932 Км Остановочный Пункт и 6 рейсов только по некоторым дням. Шабалино, Ежиха, Киров - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:35, 06:27, 08:08 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 932 Км Остановочный Пункт - Киров, 932 Км Остановочный Пункт - Шабалино, 932 Км Остановочный Пункт - Ежиха, 932 Км Остановочный Пункт - Котельнич, выезжающие соответственно в 06:28, 08:09, 11:05, 08:09. Необходимо отметить, что рейсы 6391 Киров-Пасс. - Котельнич 1(прибытие в 08:08, отправление в 08:09), 6391 Киров-Пасс. - Шабалино(08:08, 08:09), 6656x Урень - Киров-Пасс.(09:20, 09:21), 6556x Шахунья - Киров-Пасс.(09:20, 09:21) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 932 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 49 минут для прибывающих электропоездов и 49 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6332 Стрижи → Киров
05:26
05:27
1 м
ежедневно
6361x Киров → Урень
06:10
06:11
1 м
ежедневно
6358 Ежиха → Киров
06:27
06:28
1 м
ежедневно
6396 Шабалино → Киров
07:35
07:36
1 м
ежедневно
6391 Киров → Котельнич
08:08
08:09
1 м
6391 Киров → Шабалино
08:08
08:09
1 м
6351 Киров → Котельнич
09:10
09:11
1 м
ежедневно
6656x Урень → Киров
09:20
09:21
1 м
6556x Шахунья → Киров
09:20
09:21
1 м
6363 Киров → Ежиха
11:04
11:05
1 м
ежедневно
6352 Котельнич → Киров
12:29
12:30
1 м
ежедневно
6392 Котельнич → Киров
14:29
14:30
1 м
6365 Киров → Пижма
14:43
14:44
1 м
ежедневно
6392 Шабалино → Киров
15:44
15:45
1 м
6393 Киров → Шабалино
16:46
16:47
1 м
ежедневно
6364 Ежиха → Киров
17:15
17:16
1 м
ежедневно
6395 Киров → Шабалино
18:47
18:48
1 м
ежедневно
6366 Ежиха → Киров
19:25
19:26
1 м
ежедневно
6368 Пижма → Киров
20:38
20:39
1 м
ежедневно
6367 Киров → Ежиха
21:04
21:05
1 м
ежедневно
6394 Шабалино → Киров
22:00
22:01
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 932 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.