Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 932 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 932 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 932 Км Остановочный Пункт содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 17 рейсов ежедневно отправляются со станции 932 Км Остановочный Пункт и 4 рейсов только по некоторым дням. Киров, Шабалино, Ежиха, Стрижи - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:03, 07:36, 06:28, 05:25 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 932 Км Остановочный Пункт - Шабалино, 932 Км Остановочный Пункт - Киров, 932 Км Остановочный Пункт - Ежиха, выезжающие соответственно в 06:04, 05:26, 06:04. Необходимо отметить, что рейсы 6361 Киров-Пасс. - Ежиха(прибытие в 06:03, отправление в 06:04), 6397 Киров-Пасс. - Шабалино(06:03, 06:04), 6391 Киров-Пасс. - Шабалино(07:38, 07:39), 6354 Ежиха - Киров-Пасс.(14:25, 14:26) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 932 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 49 минут для прибывающих электропоездов и 49 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 932 Км Остановочный Пункт

932 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6332 Стрижи → Киров 05:25 05:26 1 м ежедневно
6361 Киров → Ежиха 06:03 06:04 1 м особый...
6397 Киров → Шабалино 06:03 06:04 1 м особый...
6358 Ежиха → Киров 06:28 06:29 1 м ежедневно
6396 Шабалино → Киров 07:36 07:37 1 м ежедневно
6391 Киров → Шабалино 07:38 07:39 1 м особый...
6860/6360 Шахунья → Киров 09:03 09:04 1 м ежедневно
6351 Киров → Котельнич 09:04 09:05 1 м ежедневно
6333 Киров → Стрижи 09:31 09:32 1 м ежедневно
6334 Стрижи → Киров 10:20 10:21 1 м ежедневно
6363 Киров → Ежиха 11:30 11:31 1 м ежедневно
6352 Котельнич → Киров 12:13 12:14 1 м ежедневно
6354 Ежиха → Киров 14:25 14:26 1 м особый...
6365 Киров → Пижма 14:35 14:36 1 м ежедневно
6393 Киров → Шабалино 16:38 16:39 1 м ежедневно
6364 Ежиха → Киров 17:19 17:20 1 м ежедневно
6392 Шабалино → Киров 18:17 18:18 1 м ежедневно
6395 Киров → Шабалино 18:41 18:42 1 м ежедневно
6524/6924/ Нижний Новгород → Киров 20:20 20:21 1 м ежедневно
6367 Киров → Ежиха 20:54 20:55 1 м ежедневно
6394 Шабалино → Киров 21:59 22:00 1 м ежедневно