Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 932 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 932 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 932 Км Остановочный Пункт содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции 932 Км Остановочный Пункт и 8 рейсов только по некоторым дням. Киров, Ежиха, Шабалино, Нижний Новгород - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:05, 06:27, 07:36, 20:20 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 932 Км Остановочный Пункт - Шабалино, 932 Км Остановочный Пункт - Киров, 932 Км Остановочный Пункт - Ежиха, выезжающие соответственно в 06:08, 20:21, 06:06. Необходимо отметить, что рейсы 6361 Киров-Пасс. - Ежиха(прибытие в 06:05, отправление в 06:06), 6397 Киров-Пасс. - Шабалино(06:07, 06:08), 6391 Киров-Пасс. - Шабалино(07:35, 07:36), 6860/6360 Шахунья - Киров-Пасс.(09:21, 09:22) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 932 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 49 минут для прибывающих электропоездов и 49 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 932 Км Остановочный Пункт

932 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6332 Стрижи → Киров 05:26 05:27 1 м ежедневно
6361 Киров → Ежиха 06:05 06:06 1 м особый...
6397 Киров → Шабалино 06:07 06:08 1 м особый...
6358 Ежиха → Киров 06:27 06:28 1 м ежедневно
6391 Киров → Шабалино 07:35 07:36 1 м особый...
6396 Шабалино → Киров 07:36 07:37 1 м ежедневно
6351 Киров → Котельнич 09:06 09:07 1 м ежедневно
6860/6360 Шахунья → Киров 09:21 09:22 1 м особый...
6656/6360 Шахунья → Киров 09:24 09:25 1 м особый...
6363 Киров → Ежиха 11:01 11:02 1 м ежедневно
6352 Котельнич → Киров 12:09 12:10 1 м ежедневно
6365 Киров → Пижма 14:36 14:37 1 м ежедневно
6354 Ежиха → Киров 14:42 14:43 1 м особый...
6393 Киров → Шабалино 16:37 16:38 1 м ежедневно
6364 Ежиха → Киров 17:16 17:17 1 м ежедневно
6392 Шабалино → Киров 18:16 18:17 1 м ежедневно
6395 Киров → Шабалино 18:44 18:45 1 м ежедневно
6522/6622/ Нижний Новгород → Киров 20:20 20:21 1 м особый...
6524/6868/ Нижний Новгород → Киров 20:22 20:23 1 м особый...
6367 Киров → Ежиха 20:55 20:56 1 м ежедневно
6394 Шабалино → Киров 21:53 21:54 1 м ежедневно