Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 932 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 932 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 932 Км Остановочный Пункт содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции 932 Км Остановочный Пункт и 4 рейсов только по некоторым дням. Шабалино, Ежиха, Киров - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:44, 06:29, 14:42 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 932 Км Остановочный Пункт - Киров, 932 Км Остановочный Пункт - Шабалино, 932 Км Остановочный Пункт - Ежиха, 932 Км Остановочный Пункт - Пижма, выезжающие соответственно в 06:30, 07:37, 06:07, 14:43. Необходимо отметить, что рейсы 6391 Киров-Пасс. - Шабалино(прибытие в 07:36, отправление в 07:37), 6556/6360 Урень - Киров-Пасс.(09:24, 09:25), 6656/6360 Шахунья - Киров-Пасс.(09:24, 09:25), 6392 Шабалино - Киров-Пасс.(15:47, 15:48) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 932 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 54 минут для прибывающих электропоездов и 54 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 932 Км Остановочный Пункт

932 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6332 Стрижи → Киров 05:26 05:27 1 м ежедневно
6361 Киров → Ежиха 06:06 06:07 1 м ежедневно
6358 Ежиха → Киров 06:29 06:30 1 м ежедневно
6391 Киров → Шабалино 07:36 07:37 1 м особый...
6396 Шабалино → Киров 07:44 07:45 1 м ежедневно
6351 Киров → Котельнич 09:06 09:07 1 м ежедневно
6556/6360 Урень → Киров 09:24 09:25 1 м особый...
6656/6360 Шахунья → Киров 09:24 09:25 1 м особый...
6363 Киров → Ежиха 11:02 11:03 1 м ежедневно
6352 Котельнич → Киров 12:25 12:26 1 м ежедневно
6354 Ежиха → Киров 14:27 14:28 1 м ежедневно
6365 Киров → Пижма 14:42 14:43 1 м ежедневно
6392 Шабалино → Киров 15:47 15:48 1 м особый...
6393 Киров → Шабалино 16:41 16:42 1 м ежедневно
6364 Ежиха → Киров 17:16 17:17 1 м ежедневно
6395 Киров → Шабалино 18:43 18:44 1 м ежедневно
6368 Пижма → Киров 20:34 20:35 1 м ежедневно
6367 Киров → Ежиха 21:01 21:02 1 м ежедневно
6394 Шабалино → Киров 21:55 21:56 1 м ежедневно