Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Быстряги, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Быстряги

В данный момент расписание электричек станции Быстряги содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции Быстряги и 4 рейсов только по некоторым дням. Киров, Ежиха, Шабалино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 15:19, 05:48, 06:56 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Быстряги - Шабалино, Быстряги - Киров, Быстряги - Ежиха, Быстряги - Пижма, выезжающие соответственно в 06:47, 06:57, 06:47, 15:20. Необходимо отметить, что рейсы 6361 Киров-Пасс. - Ежиха(прибытие в 06:46, отправление в 06:47), 6397 Киров-Пасс. - Шабалино(06:46, 06:47), 6391 Киров-Пасс. - Шабалино(08:15, 08:16), 6354 Ежиха - Киров-Пасс.(13:59, 14:00) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Быстряги интервал между электричками составляет 52 минут для прибывающих электропоездов и 52 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Быстряги

Быстряги

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6358 Ежиха → Киров 05:48 05:49 1 м ежедневно
6361 Киров → Ежиха 06:46 06:47 1 м особый...
6397 Киров → Шабалино 06:46 06:47 1 м особый...
6396 Шабалино → Киров 06:56 06:57 1 м ежедневно
6391 Киров → Шабалино 08:15 08:16 1 м особый...
6359/6529/ Киров → Нижний Новгород 08:35 08:36 1 м ежедневно
6656/6360 Шахунья → Киров 08:41 08:42 1 м ежедневно
6351 Киров → Котельнич 09:47 09:48 1 м ежедневно
6352 Котельнич → Киров 11:30 11:31 1 м ежедневно
6363 Киров → Ежиха 11:43 11:44 1 м ежедневно
6354 Ежиха → Киров 13:59 14:00 1 м особый...
6365 Киров → Пижма 15:19 15:20 1 м ежедневно
6364 Ежиха → Киров 16:38 16:39 1 м ежедневно
6393 Киров → Шабалино 17:21 17:22 1 м ежедневно
6392 Шабалино → Киров 17:43 17:44 1 м ежедневно
6395 Киров → Шабалино 19:24 19:25 1 м ежедневно
6368 Пижма → Киров 19:40 19:41 1 м ежедневно
6394 Шабалино → Киров 21:17 21:18 1 м ежедневно
6367 Киров → Ежиха 21:41 21:42 1 м ежедневно