• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Быстряги

Электрички по станции Быстряги

В данный момент расписание электричек станции Быстряги содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции Быстряги и 6 рейсов только по некоторым дням. Киров, Ежиха, Шабалино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:51, 05:44, 06:56 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Быстряги - Шабалино, Быстряги - Киров, Быстряги - Ежиха, Быстряги - Котельнич, выезжающие соответственно в 08:52, 06:57, 08:23, 08:52. Необходимо отметить, что рейсы 6556x Урень - Киров-Пасс.(прибытие в 08:42, отправление в 08:43), 6656x Шахунья - Киров-Пасс.(08:42, 08:43), 6391 Киров-Пасс. - Котельнич 1(08:51, 08:52), 6391 Киров-Пасс. - Шабалино(08:51, 08:52) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Быстряги интервал между электричками составляет 48 минут для прибывающих электропоездов и 48 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6358 Ежиха → Киров
05:44
05:45
1 м
ежедневно
6361x Киров → Урень
06:50
06:51
1 м
ежедневно
6396 Шабалино → Киров
06:56
06:57
1 м
ежедневно
6359 Киров → Ежиха
08:22
08:23
1 м
ежедневно
6556x Урень → Киров
08:42
08:43
1 м
6656x Шахунья → Киров
08:42
08:43
1 м
6391 Киров → Котельнич
08:51
08:52
1 м
6391 Киров → Шабалино
08:51
08:52
1 м
6351 Киров → Котельнич
09:52
09:53
1 м
ежедневно
6352 Котельнич → Киров
11:40
11:41
1 м
ежедневно
6363 Киров → Ежиха
11:47
11:48
1 м
ежедневно
6392 Котельнич → Киров
13:50
13:51
1 м
6392 Шабалино → Киров
15:07
15:08
1 м
6365 Киров → Пижма
15:26
15:27
1 м
ежедневно
6364 Ежиха → Киров
16:36
16:37
1 м
ежедневно
6393 Киров → Шабалино
17:26
17:27
1 м
ежедневно
6366 Ежиха → Киров
18:45
18:46
1 м
ежедневно
6395 Киров → Шабалино
19:27
19:28
1 м
ежедневно
6368 Пижма → Киров
19:58
19:59
1 м
ежедневно
6394 Шабалино → Киров
21:19
21:20
1 м
ежедневно
6367 Киров → Ежиха
21:44
21:45
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Быстряги, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.