• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Быстряги

Электрички по станции Быстряги

В данный момент расписание электричек станции Быстряги содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции Быстряги и 6 рейсов только по некоторым дням. Киров, Ежиха, Шабалино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:51, 05:46, 06:56 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Быстряги - Шабалино, Быстряги - Киров, Быстряги - Ежиха, Быстряги - Котельнич, выезжающие соответственно в 08:52, 06:57, 08:21, 08:52. Необходимо отметить, что рейсы 6656x Урень - Киров-Пасс.(прибытие в 08:41, отправление в 08:42), 6556x Шахунья - Киров-Пасс.(08:41, 08:42), 6391 Киров-Пасс. - Шабалино(08:51, 08:52), 6391 Киров-Пасс. - Котельнич 1(08:51, 08:52) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Быстряги интервал между электричками составляет 48 минут для прибывающих электропоездов и 48 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6358 Ежиха → Киров
05:46
05:47
1 м
ежедневно
6361x Киров → Урень
06:52
06:53
1 м
ежедневно
6396 Шабалино → Киров
06:56
06:57
1 м
ежедневно
6359 Киров → Ежиха
08:20
08:21
1 м
ежедневно
6656x Урень → Киров
08:41
08:42
1 м
6556x Шахунья → Киров
08:41
08:42
1 м
6391 Киров → Шабалино
08:51
08:52
1 м
6391 Киров → Котельнич
08:51
08:52
1 м
6351 Киров → Котельнич
09:52
09:53
1 м
ежедневно
6363 Киров → Ежиха
11:46
11:47
1 м
ежедневно
6352 Котельнич → Киров
11:50
11:51
1 м
ежедневно
6392 Котельнич → Киров
13:50
13:51
1 м
6392 Шабалино → Киров
15:05
15:06
1 м
6365 Киров → Пижма
15:25
15:26
1 м
ежедневно
6364 Ежиха → Киров
16:36
16:37
1 м
ежедневно
6393 Киров → Шабалино
17:28
17:29
1 м
ежедневно
6366 Ежиха → Киров
18:46
18:47
1 м
ежедневно
6395 Киров → Шабалино
19:29
19:30
1 м
ежедневно
6368 Пижма → Киров
19:59
20:00
1 м
ежедневно
6394 Шабалино → Киров
21:24
21:25
1 м
ежедневно
6367 Киров → Ежиха
21:46
21:47
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Быстряги, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.