Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Быстряги, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Быстряги

В данный момент расписание электричек станции Быстряги содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции Быстряги и 4 рейсов только по некоторым дням. Ежиха, Шабалино, Киров - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:46, 07:01, 15:26 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Быстряги - Киров, Быстряги - Шабалино, Быстряги - Ежиха, Быстряги - Пижма, выезжающие соответственно в 07:02, 08:19, 06:50, 15:27. Необходимо отметить, что рейсы 6391 Киров-Пасс. - Шабалино(прибытие в 08:18, отправление в 08:19), 6656/6360 Шахунья - Киров-Пасс.(08:41, 08:42), 6556/6360 Урень - Киров-Пасс.(08:41, 08:42), 6392 Шабалино - Киров-Пасс.(15:04, 15:05) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Быстряги интервал между электричками составляет 53 минут для прибывающих электропоездов и 53 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Быстряги

Быстряги

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6358 Ежиха → Киров 05:46 05:47 1 м ежедневно
6361 Киров → Ежиха 06:49 06:50 1 м ежедневно
6396 Шабалино → Киров 07:01 07:02 1 м ежедневно
6391 Киров → Шабалино 08:18 08:19 1 м особый...
6359/6529 Киров → Шахунья 08:36 08:37 1 м ежедневно
6656/6360 Шахунья → Киров 08:41 08:42 1 м особый...
6556/6360 Урень → Киров 08:41 08:42 1 м особый...
6351 Киров → Котельнич 09:50 09:51 1 м ежедневно
6352 Котельнич → Киров 11:42 11:43 1 м ежедневно
6363 Киров → Ежиха 11:45 11:46 1 м ежедневно
6354 Ежиха → Киров 13:48 13:49 1 м ежедневно
6392 Шабалино → Киров 15:04 15:05 1 м особый...
6365 Киров → Пижма 15:26 15:27 1 м ежедневно
6364 Ежиха → Киров 16:38 16:39 1 м ежедневно
6393 Киров → Шабалино 17:24 17:25 1 м ежедневно
6395 Киров → Шабалино 19:26 19:27 1 м ежедневно
6368 Пижма → Киров 19:51 19:52 1 м ежедневно
6394 Шабалино → Киров 21:19 21:20 1 м ежедневно
6367 Киров → Ежиха 21:44 21:45 1 м ежедневно