Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Быстряги, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Быстряги

В данный момент расписание электричек станции Быстряги содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Быстряги и 8 рейсов только по некоторым дням. Киров, Ежиха, Шабалино, Нижний Новгород - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:48, 05:49, 06:58, 19:42 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Быстряги - Шабалино, Быстряги - Киров, Быстряги - Ежиха, выезжающие соответственно в 06:49, 19:43, 06:49. Необходимо отметить, что рейсы 6361 Киров-Пасс. - Ежиха(прибытие в 06:48, отправление в 06:49), 6397 Киров-Пасс. - Шабалино(06:48, 06:49), 6391 Киров-Пасс. - Шабалино(08:18, 08:19), 6860/6360 Шахунья - Киров-Пасс.(08:41, 08:42) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Быстряги интервал между электричками составляет 47 минут для прибывающих электропоездов и 47 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Быстряги

Быстряги

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6358 Ежиха → Киров 05:49 05:50 1 м ежедневно
6361 Киров → Ежиха 06:48 06:49 1 м особый...
6397 Киров → Шабалино 06:48 06:49 1 м особый...
6396 Шабалино → Киров 06:58 06:59 1 м ежедневно
6391 Киров → Шабалино 08:18 08:19 1 м особый...
6359/6529/ Киров → Нижний Новгород 08:37 08:38 1 м ежедневно
6860/6360 Шахунья → Киров 08:41 08:42 1 м особый...
6656/6360 Шахунья → Киров 08:45 08:46 1 м особый...
6351 Киров → Котельнич 09:50 09:51 1 м ежедневно
6352 Котельнич → Киров 11:30 11:31 1 м ежедневно
6363 Киров → Ежиха 11:43 11:44 1 м ежедневно
6354 Ежиха → Киров 14:02 14:03 1 м особый...
6365 Киров → Пижма 15:18 15:19 1 м ежедневно
6364 Ежиха → Киров 16:39 16:40 1 м ежедневно
6393 Киров → Шабалино 17:18 17:19 1 м ежедневно
6392 Шабалино → Киров 17:38 17:39 1 м ежедневно
6395 Киров → Шабалино 19:27 19:28 1 м ежедневно
6522/6622/ Нижний Новгород → Киров 19:42 19:43 1 м особый...
6524/6868/ Нижний Новгород → Киров 19:43 19:44 1 м особый...
6394 Шабалино → Киров 21:15 21:16 1 м ежедневно
6367 Киров → Ежиха 21:38 21:39 1 м ежедневно