Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Чухломинский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Чухломинский

В данный момент расписание электричек станции Чухломинский содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 16 рейсов ежедневно отправляются со станции Чухломинский и 4 рейсов только по некоторым дням. Киров, Ежиха, Шабалино, Котельнич - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:36, 06:54, 08:09, 12:50 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Чухломинский - Шабалино, Чухломинский - Ежиха, Чухломинский - Киров, выезжающие соответственно в 06:54, 05:37, 12:51. Необходимо отметить, что рейсы 6391 Киров-Пасс. - Шабалино(прибытие в 06:53, отправление в 06:54), 6656/6360 Шахунья - Киров-Пасс.(09:49, 09:50), 6556/6360 Урень - Киров-Пасс.(09:49, 09:50), 6392 Шабалино - Киров-Пасс.(16:12, 16:13) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Чухломинский интервал между электричками составляет 48 минут для прибывающих электропоездов и 48 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Чухломинский

Чухломинский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6361 Киров → Ежиха 05:36 05:37 1 м ежедневно
6332 Стрижи → Киров 05:55 05:56 1 м ежедневно
6391 Киров → Шабалино 06:53 06:54 1 м особый...
6358 Ежиха → Киров 06:54 06:55 1 м ежедневно
6302 Лянгасово → Киров 07:29 07:30 1 м ежедневно
6359/6529 Киров → Шахунья 07:37 07:38 1 м ежедневно
6396 Шабалино → Киров 08:09 08:10 1 м ежедневно
6351 Киров → Котельнич 08:36 08:37 1 м ежедневно
6656/6360 Шахунья → Киров 09:49 09:50 1 м особый...
6556/6360 Урень → Киров 09:49 09:50 1 м особый...
6363 Киров → Ежиха 10:32 10:33 1 м ежедневно
6352 Котельнич → Киров 12:50 12:51 1 м ежедневно
6365 Киров → Пижма 14:10 14:11 1 м ежедневно
6354 Ежиха → Киров 15:00 15:01 1 м ежедневно
6393 Киров → Шабалино 16:11 16:12 1 м ежедневно
6392 Шабалино → Киров 16:12 16:13 1 м особый...
6364 Ежиха → Киров 17:46 17:47 1 м ежедневно
6395 Киров → Шабалино 18:13 18:14 1 м ежедневно
6367 Киров → Ежиха 20:31 20:32 1 м ежедневно
6368 Пижма → Киров 20:59 21:00 1 м ежедневно