Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Чухломинский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Чухломинский

В данный момент расписание электричек станции Чухломинский содержит 26 электропоездов(пригородных поездов): из них 22 рейсов ежедневно отправляются со станции Чухломинский и 4 рейсов только по некоторым дням. Киров, Ежиха, Лянгасово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 15:44, 06:58, 07:26 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Чухломинский - Шабалино, Чухломинский - Киров, Чухломинский - Ежиха, Чухломинский - Лянгасово, выезжающие соответственно в 05:39, 07:27, 05:39, 15:45. Необходимо отметить, что рейсы 6361 Киров-Пасс. - Ежиха(прибытие в 05:38, отправление в 05:39), 6397 Киров-Пасс. - Шабалино(05:38, 05:39), 6391 Киров-Пасс. - Шабалино(07:04, 07:05), 6354 Ежиха - Киров-Пасс.(14:58, 14:59) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Чухломинский интервал между электричками составляет 36 минут для прибывающих электропоездов и 36 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Чухломинский

Чухломинский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6361 Киров → Ежиха 05:38 05:39 1 м особый...
6397 Киров → Шабалино 05:38 05:39 1 м особый...
6332 Стрижи → Киров 05:54 05:55 1 м ежедневно
6358 Ежиха → Киров 06:58 06:59 1 м ежедневно
6391 Киров → Шабалино 07:04 07:05 1 м особый...
6302 Лянгасово → Киров 07:26 07:27 1 м ежедневно
6359/6859/ Киров → Нижний Новгород 07:36 07:37 1 м ежедневно
6396 Шабалино → Киров 08:06 08:07 1 м ежедневно
6351 Киров → Котельнич 08:36 08:37 1 м ежедневно
6333 Киров → Стрижи 09:02 09:03 1 м ежедневно
6860/6360 Шахунья → Киров 09:27 09:28 1 м ежедневно
6334 Стрижи → Киров 10:50 10:51 1 м ежедневно
6363 Киров → Ежиха 11:03 11:04 1 м ежедневно
6352 Котельнич → Киров 12:43 12:44 1 м ежедневно
6365 Киров → Пижма 14:06 14:07 1 м ежедневно
6354 Ежиха → Киров 14:58 14:59 1 м особый...
6305 Киров → Лянгасово 15:44 15:45 1 м ежедневно
6393 Киров → Шабалино 16:09 16:10 1 м ежедневно
6306 Лянгасово → Киров 17:22 17:23 1 м ежедневно
6364 Ежиха → Киров 17:47 17:48 1 м ежедневно
6395 Киров → Шабалино 18:13 18:14 1 м ежедневно
6307 Киров → Лянгасово 18:33 18:34 1 м ежедневно
6392 Шабалино → Киров 18:48 18:49 1 м ежедневно
6308 Лянгасово → Киров 19:37 19:38 1 м ежедневно
6367 Киров → Ежиха 20:26 20:27 1 м ежедневно
6524/6924/ Нижний Новгород → Киров 20:50 20:51 1 м ежедневно