Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Чухломинский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Чухломинский

В данный момент расписание электричек станции Чухломинский содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Чухломинский и 8 рейсов только по некоторым дням. Киров, Ежиха, Шабалино, Шахунья - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:39, 06:58, 08:06, 09:50 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Чухломинский - Шабалино, Чухломинский - Ежиха, Чухломинский - Киров, выезжающие соответственно в 05:40, 05:40, 09:51. Необходимо отметить, что рейсы 6361 Киров-Пасс. - Ежиха(прибытие в 05:39, отправление в 05:40), 6397 Киров-Пасс. - Шабалино(05:39, 05:40), 6391 Киров-Пасс. - Шабалино(06:51, 06:52), 6860/6360 Шахунья - Киров-Пасс.(09:50, 09:51) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Чухломинский интервал между электричками составляет 43 минут для прибывающих электропоездов и 43 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Чухломинский

Чухломинский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6361 Киров → Ежиха 05:39 05:40 1 м особый...
6397 Киров → Шабалино 05:39 05:40 1 м особый...
6332 Стрижи → Киров 05:56 05:57 1 м ежедневно
6391 Киров → Шабалино 06:51 06:52 1 м особый...
6358 Ежиха → Киров 06:58 06:59 1 м ежедневно
6302 Лянгасово → Киров 07:28 07:29 1 м ежедневно
6359/6529/ Киров → Нижний Новгород 07:41 07:42 1 м ежедневно
6396 Шабалино → Киров 08:06 08:07 1 м ежедневно
6351 Киров → Котельнич 08:38 08:39 1 м ежедневно
6860/6360 Шахунья → Киров 09:50 09:51 1 м особый...
6656/6360 Шахунья → Киров 09:54 09:55 1 м особый...
6363 Киров → Ежиха 10:34 10:35 1 м ежедневно
6352 Котельнич → Киров 12:39 12:40 1 м ежедневно
6365 Киров → Пижма 14:09 14:10 1 м ежедневно
6354 Ежиха → Киров 15:12 15:13 1 м особый...
6393 Киров → Шабалино 16:09 16:10 1 м ежедневно
6364 Ежиха → Киров 17:48 17:49 1 м ежедневно
6395 Киров → Шабалино 18:15 18:16 1 м ежедневно
6392 Шабалино → Киров 18:47 18:48 1 м ежедневно
6367 Киров → Ежиха 20:29 20:30 1 м ежедневно
6524/6868/ Нижний Новгород → Киров 20:51 20:52 1 м особый...
6522/6622/ Нижний Новгород → Киров 20:52 20:53 1 м особый...