Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Чухломинский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Чухломинский

В данный момент расписание электричек станции Чухломинский содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 16 рейсов ежедневно отправляются со станции Чухломинский и 4 рейсов только по некоторым дням. Киров, Ежиха, Шабалино, Котельнич - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:36, 06:57, 08:07, 12:41 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Чухломинский - Шабалино, Чухломинский - Ежиха, Чухломинский - Киров, выезжающие соответственно в 05:37, 05:37, 12:42. Необходимо отметить, что рейсы 6361 Киров-Пасс. - Ежиха(прибытие в 05:36, отправление в 05:37), 6397 Киров-Пасс. - Шабалино(05:36, 05:37), 6391 Киров-Пасс. - Шабалино(06:52, 06:53), 6354 Ежиха - Киров-Пасс.(15:11, 15:12) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Чухломинский интервал между электричками составляет 48 минут для прибывающих электропоездов и 48 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Чухломинский

Чухломинский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6361 Киров → Ежиха 05:36 05:37 1 м особый...
6397 Киров → Шабалино 05:36 05:37 1 м особый...
6332 Стрижи → Киров 05:56 05:57 1 м ежедневно
6391 Киров → Шабалино 06:52 06:53 1 м особый...
6358 Ежиха → Киров 06:57 06:58 1 м ежедневно
6302 Лянгасово → Киров 07:29 07:30 1 м ежедневно
6359/6529/ Киров → Нижний Новгород 07:36 07:37 1 м ежедневно
6396 Шабалино → Киров 08:07 08:08 1 м ежедневно
6351 Киров → Котельнич 08:36 08:37 1 м ежедневно
6656/6360 Шахунья → Киров 09:50 09:51 1 м ежедневно
6363 Киров → Ежиха 10:33 10:34 1 м ежедневно
6352 Котельнич → Киров 12:41 12:42 1 м ежедневно
6365 Киров → Пижма 14:09 14:10 1 м ежедневно
6354 Ежиха → Киров 15:11 15:12 1 м особый...
6393 Киров → Шабалино 16:11 16:12 1 м ежедневно
6364 Ежиха → Киров 17:47 17:48 1 м ежедневно
6395 Киров → Шабалино 18:13 18:14 1 м ежедневно
6392 Шабалино → Киров 18:54 18:55 1 м ежедневно
6367 Киров → Ежиха 20:31 20:32 1 м ежедневно
6368 Пижма → Киров 20:51 20:52 1 м ежедневно