Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Ломовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Ломовская

В данный момент расписание электричек станции Ломовская содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Ломовская и 8 рейсов только по некоторым дням. Киров, Ежиха, Шахунья, Нижний Новгород - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:32, 07:02, 09:54, 20:55 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ломовская - Шабалино, Ломовская - Киров, Ломовская - Ежиха, выезжающие соответственно в 05:33, 20:56, 05:33. Необходимо отметить, что рейсы 6361 Киров-Пасс. - Ежиха(прибытие в 05:32, отправление в 05:33), 6397 Киров-Пасс. - Шабалино(05:32, 05:33), 6391 Киров-Пасс. - Шабалино(06:44, 06:45), 6860/6360 Шахунья - Киров-Пасс.(09:54, 09:55) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ломовская интервал между электричками составляет 46 минут для прибывающих электропоездов и 46 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Ломовская

Ломовская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6361 Киров → Ежиха 05:32 05:33 1 м особый...
6397 Киров → Шабалино 05:32 05:33 1 м особый...
6332 Стрижи → Киров 06:00 06:01 1 м ежедневно
6391 Киров → Шабалино 06:44 06:45 1 м особый...
6358 Ежиха → Киров 07:02 07:03 1 м ежедневно
6302 Лянгасово → Киров 07:31 07:32 1 м ежедневно
6396 Шабалино → Киров 08:11 08:12 1 м ежедневно
6351 Киров → Котельнич 08:31 08:32 1 м ежедневно
6860/6360 Шахунья → Киров 09:54 09:55 1 м особый...
6656/6360 Шахунья → Киров 09:57 09:58 1 м особый...
6363 Киров → Ежиха 10:26 10:27 1 м ежедневно
6352 Котельнич → Киров 12:43 12:44 1 м ежедневно
6365 Киров → Пижма 14:01 14:02 1 м ежедневно
6354 Ежиха → Киров 15:16 15:17 1 м особый...
6393 Киров → Шабалино 16:01 16:02 1 м ежедневно
6364 Ежиха → Киров 17:51 17:52 1 м ежедневно
6395 Киров → Шабалино 18:08 18:09 1 м ежедневно
6392 Шабалино → Киров 18:52 18:53 1 м ежедневно
6367 Киров → Ежиха 20:21 20:22 1 м ежедневно
6524/6868/ Нижний Новгород → Киров 20:55 20:56 1 м особый...
6522/6622/ Нижний Новгород → Киров 20:55 20:56 1 м особый...