Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Ломовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Ломовская

В данный момент расписание электричек станции Ломовская содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции Ломовская и 4 рейсов только по некоторым дням. Киров, Ежиха, Шабалино, Котельнич - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:31, 07:00, 08:15, 12:56 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ломовская - Шабалино, Ломовская - Ежиха, Ломовская - Киров, выезжающие соответственно в 06:50, 05:32, 12:57. Необходимо отметить, что рейсы 6391 Киров-Пасс. - Шабалино(прибытие в 06:49, отправление в 06:50), 6656/6360 Шахунья - Киров-Пасс.(09:55, 09:56), 6556/6360 Урень - Киров-Пасс.(09:55, 09:56), 6392 Шабалино - Киров-Пасс.(16:18, 16:19) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ломовская интервал между электричками составляет 51 минут для прибывающих электропоездов и 51 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Ломовская

Ломовская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6361 Киров → Ежиха 05:31 05:32 1 м ежедневно
6332 Стрижи → Киров 06:01 06:02 1 м ежедневно
6391 Киров → Шабалино 06:49 06:50 1 м особый...
6358 Ежиха → Киров 07:00 07:01 1 м ежедневно
6302 Лянгасово → Киров 07:35 07:36 1 м ежедневно
6396 Шабалино → Киров 08:15 08:16 1 м ежедневно
6351 Киров → Котельнич 08:31 08:32 1 м ежедневно
6656/6360 Шахунья → Киров 09:55 09:56 1 м особый...
6556/6360 Урень → Киров 09:55 09:56 1 м особый...
6363 Киров → Ежиха 10:27 10:28 1 м ежедневно
6352 Котельнич → Киров 12:56 12:57 1 м ежедневно
6365 Киров → Пижма 14:05 14:06 1 м ежедневно
6354 Ежиха → Киров 15:06 15:07 1 м ежедневно
6393 Киров → Шабалино 16:06 16:07 1 м ежедневно
6392 Шабалино → Киров 16:18 16:19 1 м особый...
6364 Ежиха → Киров 17:52 17:53 1 м ежедневно
6395 Киров → Шабалино 18:08 18:09 1 м ежедневно
6367 Киров → Ежиха 20:26 20:27 1 м ежедневно
6368 Пижма → Киров 21:05 21:06 1 м ежедневно