Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Ломовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Ломовская

В данный момент расписание электричек станции Ломовская содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции Ломовская и 4 рейсов только по некоторым дням. Киров, Ежиха, Шабалино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:04, 07:00, 08:12 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ломовская - Шабалино, Ломовская - Ежиха, Ломовская - Киров, Ломовская - Пижма, выезжающие соответственно в 05:32, 05:32, 08:13, 14:05. Необходимо отметить, что рейсы 6397 Киров-Пасс. - Шабалино(прибытие в 05:31, отправление в 05:32), 6361 Киров-Пасс. - Ежиха(05:31, 05:32), 6391 Киров-Пасс. - Шабалино(06:46, 06:47), 6354 Ежиха - Киров-Пасс.(15:15, 15:16) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ломовская интервал между электричками составляет 51 минут для прибывающих электропоездов и 51 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Ломовская

Ломовская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6397 Киров → Шабалино 05:31 05:32 1 м особый...
6361 Киров → Ежиха 05:31 05:32 1 м особый...
6332 Стрижи → Киров 06:00 06:01 1 м ежедневно
6391 Киров → Шабалино 06:46 06:47 1 м особый...
6358 Ежиха → Киров 07:00 07:01 1 м ежедневно
6302 Лянгасово → Киров 07:33 07:34 1 м ежедневно
6396 Шабалино → Киров 08:12 08:13 1 м ежедневно
6351 Киров → Котельнич 08:31 08:32 1 м ежедневно
6656/6360 Шахунья → Киров 09:54 09:55 1 м ежедневно
6363 Киров → Ежиха 10:28 10:29 1 м ежедневно
6352 Котельнич → Киров 12:45 12:46 1 м ежедневно
6365 Киров → Пижма 14:04 14:05 1 м ежедневно
6354 Ежиха → Киров 15:15 15:16 1 м особый...
6393 Киров → Шабалино 16:05 16:06 1 м ежедневно
6364 Ежиха → Киров 17:51 17:52 1 м ежедневно
6395 Киров → Шабалино 18:08 18:09 1 м ежедневно
6392 Шабалино → Киров 18:58 18:59 1 м ежедневно
6367 Киров → Ежиха 20:26 20:27 1 м ежедневно
6368 Пижма → Киров 20:55 20:56 1 м ежедневно