Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Ломовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Ломовская

В данный момент расписание электричек станции Ломовская содержит 25 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Ломовская и 4 рейсов только по некоторым дням. Киров, Ежиха, Лянгасово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 15:38, 07:02, 07:32 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ломовская - Шабалино, Ломовская - Ежиха, Ломовская - Киров, Ломовская - Лянгасово, выезжающие соответственно в 05:33, 05:33, 07:33, 15:39. Необходимо отметить, что рейсы 6361 Киров-Пасс. - Ежиха(прибытие в 05:32, отправление в 05:33), 6397 Киров-Пасс. - Шабалино(05:32, 05:33), 6391 Киров-Пасс. - Шабалино(06:59, 07:00), 6354 Ежиха - Киров-Пасс.(15:02, 15:03) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ломовская интервал между электричками составляет 38 минут для прибывающих электропоездов и 38 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Ломовская

Ломовская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6361 Киров → Ежиха 05:32 05:33 1 м особый...
6397 Киров → Шабалино 05:32 05:33 1 м особый...
6332 Стрижи → Киров 05:59 06:00 1 м ежедневно
6391 Киров → Шабалино 06:59 07:00 1 м особый...
6358 Ежиха → Киров 07:02 07:03 1 м ежедневно
6302 Лянгасово → Киров 07:32 07:33 1 м ежедневно
6396 Шабалино → Киров 08:12 08:13 1 м ежедневно
6351 Киров → Котельнич 08:30 08:31 1 м ежедневно
6333 Киров → Стрижи 08:56 08:57 1 м ежедневно
6860/6360 Шахунья → Киров 09:31 09:32 1 м ежедневно
6334 Стрижи → Киров 10:55 10:56 1 м ежедневно
6363 Киров → Ежиха 10:57 10:58 1 м ежедневно
6352 Котельнич → Киров 12:48 12:49 1 м ежедневно
6365 Киров → Пижма 14:00 14:01 1 м ежедневно
6354 Ежиха → Киров 15:02 15:03 1 м особый...
6305 Киров → Лянгасово 15:38 15:39 1 м ежедневно
6393 Киров → Шабалино 16:03 16:04 1 м ежедневно
6306 Лянгасово → Киров 17:27 17:28 1 м ежедневно
6364 Ежиха → Киров 17:52 17:53 1 м ежедневно
6395 Киров → Шабалино 18:07 18:08 1 м ежедневно
6307 Киров → Лянгасово 18:27 18:28 1 м ежедневно
6392 Шабалино → Киров 18:53 18:54 1 м ежедневно
6308 Лянгасово → Киров 19:42 19:43 1 м ежедневно
6367 Киров → Ежиха 20:20 20:21 1 м ежедневно
6524/6924/ Нижний Новгород → Киров 20:54 20:55 1 м ежедневно