• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Лянгасово-Пасс

Электрички по станции Лянгасово-Пасс

В данный момент расписание электричек станции Лянгасово-Пасс содержит 29 электропоездов(пригородных поездов): из них 23 рейсов ежедневно отправляются со станции Лянгасово-Пасс и 6 рейсов только по некоторым дням. Киров, Шабалино, Ежиха - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:49, 07:59, 06:46 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лянгасово-Пасс - Ежиха, Лянгасово-Пасс - Шабалино, Лянгасово-Пасс - Киров, выезжающие соответственно в 07:21, 07:50, 06:47. Необходимо отметить, что рейсы 6391 Киров-Пасс. - Котельнич 1(прибытие в 07:49, отправление в 07:50), 6391 Киров-Пасс. - Шабалино(07:49, 07:50), 6656x Шахунья - Киров-Пасс.(09:43, 09:44), 6556x Урень - Киров-Пасс.(09:43, 09:44) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Лянгасово-Пасс интервал между электричками составляет 39 минут для прибывающих электропоездов и 37 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6332 Стрижи → Киров
05:44
05:45
1 м
ежедневно
6361x Киров → Урень
05:48
05:49
1 м
ежедневно
6358 Ежиха → Киров
06:46
06:47
1 м
ежедневно
6302 Лянгасово → Киров
07:17
ежедневно
6359 Киров → Ежиха
07:05
07:21
16 м
ежедневно
6391 Киров → Котельнич
07:49
07:50
1 м
6391 Киров → Шабалино
07:49
07:50
1 м
6396 Шабалино → Киров
07:59
08:00
1 м
ежедневно
6351 Киров → Котельнич
08:48
08:49
1 м
ежедневно
6333 Киров → Стрижи
09:19
09:20
1 м
ежедневно
6656x Шахунья → Киров
09:43
09:44
1 м
6556x Урень → Киров
09:43
09:44
1 м
6334 Стрижи → Киров
10:29
10:30
1 м
ежедневно
6363 Киров → Ежиха
10:45
10:46
1 м
ежедневно
6352 Котельнич → Киров
12:41
12:42
1 м
ежедневно
6365 Киров → Пижма
14:24
14:25
1 м
ежедневно
6392 Котельнич → Киров
14:52
14:53
1 м
6305 Киров → Лянгасово
15:43
ежедневно
6392 Шабалино → Киров
16:08
16:09
1 м
6393 Киров → Шабалино
16:24
16:25
1 м
ежедневно
6306 Лянгасово → Киров
17:00
ежедневно
6364 Ежиха → Киров
17:35
17:36
1 м
ежедневно
6395 Киров → Шабалино
18:25
18:26
1 м
ежедневно
6307 Киров → Лянгасово
18:40
ежедневно
6308 Лянгасово → Киров
19:25
ежедневно
6366 Ежиха → Киров
19:40
19:41
1 м
ежедневно
6367 Киров → Ежиха
20:43
20:44
1 м
ежедневно
6368 Пижма → Киров
20:59
21:00
1 м
ежедневно
6394 Шабалино → Киров
22:09
22:10
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Лянгасово-Пасс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.