Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Лянгасово-Пасс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Лянгасово-Пасс

В данный момент расписание электричек станции Лянгасово-Пасс содержит 31 электропоездов(пригородных поездов): из них 19 рейсов ежедневно отправляются со станции Лянгасово-Пасс и 12 рейсов только по некоторым дням. Шабалино, Киров, Ежиха - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:00, 05:48, 06:45 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лянгасово-Пасс - Киров, Лянгасово-Пасс - Шабалино, Лянгасово-Пасс - Ежиха, выезжающие соответственно в 06:46, 07:18, 05:49. Необходимо отметить, что рейсы 6391 Киров-Пасс. - Шабалино(прибытие в 06:59, отправление в 07:18), 6351 Киров-Пасс. - Оричи(08:01, 08:02), 6351 Киров-Пасс. - Котельнич 1(08:48, 08:49), 6556/6360 Урень - Киров-Пасс.(09:35, 09:36) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Лянгасово-Пасс интервал между электричками составляет 36 минут для прибывающих электропоездов и 35 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Лянгасово-Пасс

Лянгасово-Пасс

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6332 Стрижи → Киров 05:44 05:45 1 м ежедневно
6361 Киров → Ежиха 05:48 05:49 1 м ежедневно
6358 Ежиха → Киров 06:45 06:46 1 м ежедневно
6302 Лянгасово → Киров 07:01 ежедневно
6359/6529 Киров → Шахунья 06:59 07:18 19 м ежедневно
6391 Киров → Шабалино 06:59 07:18 19 м особый...
6396 Шабалино → Киров 08:00 08:01 1 м ежедневно
6351 Киров → Оричи 08:01 08:02 1 м особый...
6351 Киров → Котельнич 08:48 08:49 1 м особый...
6333 Киров → Стрижи 09:15 09:16 1 м ежедневно
6556/6360 Урень → Киров 09:35 09:36 1 м особый...
6656/6360 Шахунья → Киров 09:40 09:41 1 м особый...
6334 Стрижи → Киров 10:16 10:17 1 м ежедневно
6363 Киров → Ежиха 10:44 10:45 1 м особый...
6352 Оричи → Киров 10:50 10:51 1 м особый...
6352 Котельнич → Киров 12:41 12:42 1 м особый...
6363 Киров → Оричи 13:25 13:26 1 м особый...
6365 Киров → Пижма 14:17 14:18 1 м ежедневно
6354 Оричи → Киров 14:43 14:44 1 м особый...
6354 Ежиха → Киров 14:46 14:47 1 м особый...
6392 Шабалино → Киров 15:05 15:06 1 м особый...
6364 Ежиха → Киров 15:32 15:33 1 м ежедневно
6393 Киров → Шабалино 15:56 15:57 1 м ежедневно
6305 Киров → Лянгасово 16:23 ежедневно
6306 Лянгасово → Киров 17:00 ежедневно
6395 Киров → Шабалино 18:25 18:26 1 м ежедневно
6307 Киров → Лянгасово 18:40 ежедневно
6308 Лянгасово → Киров 19:25 ежедневно
6367 Киров → Ежиха 20:43 20:44 1 м ежедневно
6368 Пижма → Киров 20:50 20:51 1 м ежедневно
6394 Шабалино → Киров 22:09 22:10 1 м ежедневно