• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Лянгасово-Пасс

Электрички по станции Лянгасово-Пасс

В данный момент расписание электричек станции Лянгасово-Пасс содержит 37 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Лянгасово-Пасс и 23 рейсов только по некоторым дням. Киров, Оричи, Шабалино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:05, 09:43, 08:41 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лянгасово-Пасс - Оричи, Лянгасово-Пасс - Киров, Лянгасово-Пасс - Шабалино, Лянгасово-Пасс - Ежиха, выезжающие соответственно в 06:14, 08:42, 07:45, 07:21. Необходимо отметить, что рейсы 6361x Киров-Пасс. - Урень(прибытие в 05:48, отправление в 05:49), 6359 Киров-Пасс. - Оричи(06:13, 06:14), 6359 Киров-Пасс. - Ежиха(07:05, 07:21), 6391 Киров-Пасс. - Котельнич 1(07:44, 07:45) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Лянгасово-Пасс интервал между электричками составляет 29 минут для прибывающих электропоездов и 28 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6332 Стрижи → Киров
05:44
05:45
1 м
ежедневно
6361x Киров → Урень
05:48
05:49
1 м
6359 Киров → Оричи
06:13
06:14
1 м
6358 Ежиха → Киров
06:52
06:53
1 м
ежедневно
6302 Лянгасово → Киров
07:17
ежедневно
6359 Киров → Ежиха
07:05
07:21
16 м
6391 Киров → Котельнич
07:44
07:45
1 м
6391 Киров → Шабалино
07:44
07:45
1 м
6396 Шабалино → Киров
08:41
08:42
1 м
ежедневно
6351 Киров → Котельнич
08:48
08:49
1 м
6351 Киров → Оричи
08:48
08:49
1 м
6333 Киров → Стрижи
09:19
09:20
1 м
ежедневно
6656x Шахунья → Киров
09:43
09:44
1 м
6556x Урень → Киров
09:43
09:44
1 м
6360 Оричи → Киров
09:43
09:44
1 м
6334 Стрижи → Киров
10:29
10:30
1 м
ежедневно
6363 Киров → Ежиха
10:45
10:46
1 м
6363 Киров → Оричи
12:35
12:36
1 м
6352 Оричи → Киров
12:41
12:42
1 м
6352 Котельнич → Киров
12:41
12:42
1 м
6365 Киров → Оричи
14:24
14:25
1 м
6365 Киров → Пижма
14:24
14:25
1 м
6364 Оричи → Киров
15:05
15:06
1 м
6305 Киров → Лянгасово
15:43
ежедневно
6392 Шабалино → Киров
16:08
16:09
1 м
6392 Котельнич → Киров
16:14
16:16
2 м
6393 Киров → Шабалино
16:18
16:19
1 м
ежедневно
6306 Лянгасово → Киров
17:00
ежедневно
6364 Ежиха → Киров
17:35
17:36
1 м
6395 Киров → Шабалино
18:25
18:26
1 м
ежедневно
6366 Оричи → Киров
18:38
18:39
1 м
6307 Киров → Лянгасово
19:36
ежедневно
6366 Ежиха → Киров
19:40
19:41
1 м
6308 Лянгасово → Киров
19:48
ежедневно
6367 Киров → Ежиха
20:43
20:44
1 м
ежедневно
6368 Пижма → Киров
20:59
21:00
1 м
6394 Шабалино → Киров
22:09
22:10
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Лянгасово-Пасс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.