• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Шалегово

Электрички по станции Шалегово

В данный момент расписание электричек станции Шалегово содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Шалегово и 15 рейсов только по некоторым дням. Киров, Шабалино, Ежиха, Котельнич - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:11, 07:49, 06:01, 11:51 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Шалегово - Шабалино, Шалегово - Ежиха, Шалегово - Киров, выезжающие соответственно в 08:36, 08:12, 11:52. Необходимо отметить, что рейсы 6361x Киров-Пасс. - Урень(прибытие в 06:39, отправление в 06:40), 6359 Киров-Пасс. - Ежиха(08:11, 08:12), 6391 Киров-Пасс. - Шабалино(08:35, 08:36), 6391 Киров-Пасс. - Котельнич 1(08:35, 08:36) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Шалегово интервал между электричками составляет 46 минут для прибывающих электропоездов и 46 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6358 Ежиха → Киров
06:01
06:02
1 м
ежедневно
6361x Киров → Урень
06:39
06:40
1 м
6396 Шабалино → Киров
07:49
07:50
1 м
ежедневно
6359 Киров → Ежиха
08:11
08:12
1 м
6391 Киров → Шабалино
08:35
08:36
1 м
6391 Киров → Котельнич
08:35
08:36
1 м
6656x Шахунья → Киров
08:53
08:54
1 м
6556x Урень → Киров
08:53
08:54
1 м
6351 Киров → Котельнич
09:40
09:41
1 м
6363 Киров → Ежиха
11:36
11:37
1 м
6352 Котельнич → Киров
11:51
11:52
1 м
6365 Киров → Пижма
15:15
15:16
1 м
6392 Шабалино → Киров
15:18
15:19
1 м
6392 Котельнич → Киров
15:24
15:25
1 м
6364 Ежиха → Киров
16:46
16:47
1 м
6393 Киров → Шабалино
17:09
17:10
1 м
ежедневно
6366 Ежиха → Киров
18:55
18:56
1 м
6395 Киров → Шабалино
19:16
19:17
1 м
ежедневно
6368 Пижма → Киров
20:09
20:10
1 м
6394 Шабалино → Киров
21:28
21:29
1 м
ежедневно
6367 Киров → Ежиха
21:33
21:34
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Шалегово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.