• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Шалегово

Электрички по станции Шалегово

В данный момент расписание электричек станции Шалегово содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции Шалегово и 6 рейсов только по некоторым дням. Ежиха, Киров, Шабалино, Котельнич - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:55, 08:40, 07:05, 11:59 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Шалегово - Киров, Шалегово - Ежиха, Шалегово - Шабалино, выезжающие соответственно в 12:00, 08:10, 08:41. Необходимо отметить, что рейсы 6391 Киров-Пасс. - Котельнич 1(прибытие в 08:40, отправление в 08:41), 6391 Киров-Пасс. - Шабалино(08:40, 08:41), 6556x Шахунья - Киров-Пасс.(08:50, 08:51), 6656x Урень - Киров-Пасс.(08:50, 08:51) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Шалегово интервал между электричками составляет 47 минут для прибывающих электропоездов и 47 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6358 Ежиха → Киров
05:55
05:56
1 м
ежедневно
6361x Киров → Урень
06:41
06:42
1 м
ежедневно
6396 Шабалино → Киров
07:05
07:06
1 м
ежедневно
6359 Киров → Ежиха
08:09
08:10
1 м
ежедневно
6391 Киров → Котельнич
08:40
08:41
1 м
6391 Киров → Шабалино
08:40
08:41
1 м
6556x Шахунья → Киров
08:50
08:51
1 м
6656x Урень → Киров
08:50
08:51
1 м
6351 Киров → Котельнич
09:41
09:42
1 м
ежедневно
6363 Киров → Ежиха
11:35
11:36
1 м
ежедневно
6352 Котельнич → Киров
11:59
12:00
1 м
ежедневно
6392 Котельнич → Киров
13:59
14:00
1 м
6392 Шабалино → Киров
15:14
15:15
1 м
6365 Киров → Пижма
15:14
15:15
1 м
ежедневно
6364 Ежиха → Киров
16:45
16:46
1 м
ежедневно
6393 Киров → Шабалино
17:17
17:18
1 м
ежедневно
6366 Ежиха → Киров
18:55
18:56
1 м
ежедневно
6395 Киров → Шабалино
19:18
19:19
1 м
ежедневно
6368 Пижма → Киров
20:08
20:09
1 м
ежедневно
6394 Шабалино → Киров
21:33
21:34
1 м
ежедневно
6367 Киров → Ежиха
21:35
21:36
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Шалегово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.