Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Шалегово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Шалегово

В данный момент расписание электричек станции Шалегово содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции Шалегово и 4 рейсов только по некоторым дням. Киров, Ежиха, Шабалино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 15:09, 05:57, 07:05 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Шалегово - Шабалино, Шалегово - Киров, Шалегово - Ежиха, Шалегово - Пижма, выезжающие соответственно в 06:37, 07:06, 06:37, 15:10. Необходимо отметить, что рейсы 6361 Киров-Пасс. - Ежиха(прибытие в 06:36, отправление в 06:37), 6397 Киров-Пасс. - Шабалино(06:36, 06:37), 6391 Киров-Пасс. - Шабалино(08:06, 08:07), 6354 Ежиха - Киров-Пасс.(14:08, 14:09) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Шалегово интервал между электричками составляет 51 минут для прибывающих электропоездов и 51 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Шалегово

Шалегово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6358 Ежиха → Киров 05:57 05:58 1 м ежедневно
6361 Киров → Ежиха 06:36 06:37 1 м особый...
6397 Киров → Шабалино 06:36 06:37 1 м особый...
6396 Шабалино → Киров 07:05 07:06 1 м ежедневно
6391 Киров → Шабалино 08:06 08:07 1 м особый...
6359/6529/ Киров → Нижний Новгород 08:24 08:25 1 м ежедневно
6656/6360 Шахунья → Киров 08:50 08:51 1 м ежедневно
6351 Киров → Котельнич 09:37 09:38 1 м ежедневно
6363 Киров → Ежиха 11:33 11:34 1 м ежедневно
6352 Котельнич → Киров 11:39 11:40 1 м ежедневно
6354 Ежиха → Киров 14:08 14:09 1 м особый...
6365 Киров → Пижма 15:09 15:10 1 м ежедневно
6364 Ежиха → Киров 16:47 16:48 1 м ежедневно
6393 Киров → Шабалино 17:11 17:12 1 м ежедневно
6392 Шабалино → Киров 17:52 17:53 1 м ежедневно
6395 Киров → Шабалино 19:14 19:15 1 м ежедневно
6368 Пижма → Киров 19:49 19:50 1 м ежедневно
6394 Шабалино → Киров 21:26 21:27 1 м ежедневно
6367 Киров → Ежиха 21:31 21:32 1 м ежедневно