• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Шалегово

Электрички по станции Шалегово

В данный момент расписание электричек станции Шалегово содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции Шалегово и 6 рейсов только по некоторым дням. Киров, Шабалино, Ежиха, Котельнич - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:11, 07:07, 05:55, 11:51 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Шалегово - Шабалино, Шалегово - Ежиха, Шалегово - Киров, выезжающие соответственно в 08:41, 08:12, 11:52. Необходимо отметить, что рейсы 6391 Киров-Пасс. - Шабалино(прибытие в 08:40, отправление в 08:41), 6391 Киров-Пасс. - Котельнич 1(08:40, 08:41), 6656x Шахунья - Киров-Пасс.(08:53, 08:54), 6556x Урень - Киров-Пасс.(08:53, 08:54) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Шалегово интервал между электричками составляет 46 минут для прибывающих электропоездов и 46 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6358 Ежиха → Киров
05:55
05:56
1 м
ежедневно
6361x Киров → Урень
06:39
06:40
1 м
ежедневно
6396 Шабалино → Киров
07:07
07:08
1 м
ежедневно
6359 Киров → Ежиха
08:11
08:12
1 м
ежедневно
6391 Киров → Шабалино
08:40
08:41
1 м
6391 Киров → Котельнич
08:40
08:41
1 м
6656x Шахунья → Киров
08:53
08:54
1 м
6556x Урень → Киров
08:53
08:54
1 м
6351 Киров → Котельнич
09:40
09:41
1 м
ежедневно
6363 Киров → Ежиха
11:36
11:37
1 м
ежедневно
6352 Котельнич → Киров
11:51
11:52
1 м
ежедневно
6392 Котельнич → Киров
14:01
14:02
1 м
6365 Киров → Пижма
15:15
15:16
1 м
ежедневно
6392 Шабалино → Киров
15:18
15:19
1 м
6364 Ежиха → Киров
16:46
16:47
1 м
ежедневно
6393 Киров → Шабалино
17:15
17:16
1 м
ежедневно
6366 Ежиха → Киров
18:55
18:56
1 м
ежедневно
6395 Киров → Шабалино
19:16
19:17
1 м
ежедневно
6368 Пижма → Киров
20:09
20:10
1 м
ежедневно
6394 Шабалино → Киров
21:28
21:29
1 м
ежедневно
6367 Киров → Ежиха
21:33
21:34
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Шалегово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.