Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Шалегово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Шалегово

В данный момент расписание электричек станции Шалегово содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции Шалегово и 4 рейсов только по некоторым дням. Ежиха, Шабалино, Киров - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:56, 07:11, 15:14 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Шалегово - Киров, Шалегово - Шабалино, Шалегово - Ежиха, Шалегово - Пижма, выезжающие соответственно в 07:12, 08:07, 06:38, 15:15. Необходимо отметить, что рейсы 6391 Киров-Пасс. - Шабалино(прибытие в 08:06, отправление в 08:07), 6656/6360 Шахунья - Киров-Пасс.(08:51, 08:52), 6556/6360 Урень - Киров-Пасс.(08:51, 08:52), 6392 Шабалино - Киров-Пасс.(15:14, 15:15) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Шалегово интервал между электричками составляет 52 минут для прибывающих электропоездов и 52 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Шалегово

Шалегово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6358 Ежиха → Киров 05:56 05:57 1 м ежедневно
6361 Киров → Ежиха 06:37 06:38 1 м ежедневно
6396 Шабалино → Киров 07:11 07:12 1 м ежедневно
6391 Киров → Шабалино 08:06 08:07 1 м особый...
6359/6529 Киров → Шахунья 08:24 08:25 1 м ежедневно
6656/6360 Шахунья → Киров 08:51 08:52 1 м особый...
6556/6360 Урень → Киров 08:51 08:52 1 м особый...
6351 Киров → Котельнич 09:37 09:38 1 м ежедневно
6363 Киров → Ежиха 11:33 11:34 1 м ежедневно
6352 Котельнич → Киров 11:52 11:53 1 м ежедневно
6354 Ежиха → Киров 13:58 13:59 1 м ежедневно
6365 Киров → Пижма 15:14 15:15 1 м ежедневно
6392 Шабалино → Киров 15:14 15:15 1 м особый...
6364 Ежиха → Киров 16:48 16:49 1 м ежедневно
6393 Киров → Шабалино 17:12 17:13 1 м ежедневно
6395 Киров → Шабалино 19:14 19:15 1 м ежедневно
6368 Пижма → Киров 20:01 20:02 1 м ежедневно
6394 Шабалино → Киров 21:28 21:29 1 м ежедневно
6367 Киров → Ежиха 21:32 21:33 1 м ежедневно