Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Шалегово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Шалегово

В данный момент расписание электричек станции Шалегово содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Шалегово и 8 рейсов только по некоторым дням. Киров, Ежиха, Шабалино, Нижний Новгород - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:39, 05:58, 07:07, 19:51 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Шалегово - Шабалино, Шалегово - Киров, Шалегово - Ежиха, выезжающие соответственно в 06:40, 19:52, 06:40. Необходимо отметить, что рейсы 6397 Киров-Пасс. - Шабалино(прибытие в 06:39, отправление в 06:40), 6361 Киров-Пасс. - Ежиха(06:39, 06:40), 6391 Киров-Пасс. - Шабалино(08:08, 08:09), 6860/6360 Шахунья - Киров-Пасс.(08:50, 08:51) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Шалегово интервал между электричками составляет 46 минут для прибывающих электропоездов и 46 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Шалегово

Шалегово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6358 Ежиха → Киров 05:58 05:59 1 м ежедневно
6397 Киров → Шабалино 06:39 06:40 1 м особый...
6361 Киров → Ежиха 06:39 06:40 1 м особый...
6396 Шабалино → Киров 07:07 07:08 1 м ежедневно
6391 Киров → Шабалино 08:08 08:09 1 м особый...
6359/6529/ Киров → Нижний Новгород 08:28 08:29 1 м ежедневно
6860/6360 Шахунья → Киров 08:50 08:51 1 м особый...
6656/6360 Шахунья → Киров 08:54 08:55 1 м особый...
6351 Киров → Котельнич 09:40 09:41 1 м ежедневно
6363 Киров → Ежиха 11:34 11:35 1 м ежедневно
6352 Котельнич → Киров 11:39 11:40 1 м ежедневно
6354 Ежиха → Киров 14:11 14:12 1 м особый...
6365 Киров → Пижма 15:09 15:10 1 м ежедневно
6364 Ежиха → Киров 16:48 16:49 1 м ежедневно
6393 Киров → Шабалино 17:09 17:10 1 м ежедневно
6392 Шабалино → Киров 17:47 17:48 1 м ежедневно
6395 Киров → Шабалино 19:17 19:18 1 м ежедневно
6522/6622/ Нижний Новгород → Киров 19:51 19:52 1 м особый...
6524/6868/ Нижний Новгород → Киров 19:52 19:53 1 м особый...
6394 Шабалино → Киров 21:24 21:25 1 м ежедневно
6367 Киров → Ежиха 21:29 21:30 1 м ежедневно