• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Киров-Пасс.

Электрички по станции Киров-Пасс.

В данный момент расписание электричек станции Киров-Пасс. содержит 48 электропоездов(пригородных поездов): из них 39 рейсов ежедневно отправляются со станции Киров-Пасс. и 9 рейсов только по некоторым дням. Лянгасово, Шабалино, Глазов, Ежиха - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:42, 08:22, 10:32, 07:09 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Киров-Пасс. - Глазов, выезжающие соответственно в 02:38. Необходимо отметить, что рейсы 6067/6667 Верхнекамская - Киров-Пасс.(прибытие в 06:59), 6391 Киров-Пасс. - Котельнич 1(-, 07:26), 6391 Киров-Пасс. - Шабалино(-, 07:26), 6556x Урень - Киров-Пасс.(10:06, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Киров-Пасс. интервал между электричками составляет 39 минут для прибывающих электропоездов и 50 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6374/6474 Киров → Глазов
02:38
ежедневно
6361x Киров → Урень
05:25
ежедневно
6332 Стрижи → Киров
06:10
ежедневно
6624/6634 Киров → Пинюг
06:15
ежедневно
6376/6404 Киров → Глазов
06:37
ежедневно
6359 Киров → Ежиха
06:42
ежедневно
6067/6667 Верхнекамская → Киров
06:59
6358 Ежиха → Киров
07:09
ежедневно
6371 Яр → Киров
07:14
ежедневно
6391 Киров → Котельнич
07:26
6391 Киров → Шабалино
07:26
6641/6631/ Луза → Киров
07:37
ежедневно
6302 Лянгасово → Киров
07:42
ежедневно
6396 Шабалино → Киров
08:22
ежедневно
6351 Киров → Котельнич
08:25
ежедневно
6614 Киров → Великая
08:35
ежедневно
6373 Яр → Киров
08:36
ежедневно
6333 Киров → Стрижи
08:56
ежедневно
6556x Урень → Киров
10:06
6656x Шахунья → Киров
10:06
6363 Киров → Ежиха
10:22
ежедневно
6475/6375 Глазов → Киров
10:32
ежедневно
6334 Стрижи → Киров
10:54
ежедневно
6352 Котельнич → Киров
13:04
ежедневно
6365 Киров → Пижма
14:01
ежедневно
6626/6636/ Киров → Луза
15:04
ежедневно
6378/6478 Киров → Глазов
15:10
ежедневно
6392 Котельнич → Киров
15:17
6305 Киров → Лянгасово
15:20
ежедневно
6393 Киров → Шабалино
16:00
ежедневно
6477/6377 Глазов → Киров
16:20
ежедневно
6392 Шабалино → Киров
16:31
6613 Великая → Киров
16:40
ежедневно
6380x Киров → Балезино
17:23
ежедневно
6306 Лянгасово → Киров
17:24
ежедневно
6364 Ежиха → Киров
18:00
ежедневно
6395 Киров → Шабалино
18:02
ежедневно
6668/6068 Киров → Светлополянск
18:09
6307 Киров → Лянгасово
18:17
ежедневно
6382 Киров → Яр
18:21
ежедневно
6383 Зуевка → Киров
19:21
6633/6623 Пинюг → Киров
19:25
ежедневно
6308 Лянгасово → Киров
19:50
ежедневно
6366 Ежиха → Киров
20:03
ежедневно
6367 Киров → Ежиха
20:20
ежедневно
6481/6381 Глазов → Киров
20:48
ежедневно
6368 Пижма → Киров
21:22
ежедневно
6394 Шабалино → Киров
22:27
ежедневно
Расписание электричек станции Киров-Пасс., размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.