• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Киров-Пасс.

Электрички по станции Киров-Пасс.

В данный момент расписание электричек станции Киров-Пасс. содержит 40 электропоездов(пригородных поездов): из них 31 рейсов ежедневно отправляются со станции Киров-Пасс. и 9 рейсов только по некоторым дням. Ежиха, Глазов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:08, 10:31 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Киров-Пасс. - Ежиха, Киров-Пасс. - Глазов, Киров-Пасс. - Шабалино, выезжающие соответственно в 07:26, 02:38, 06:42. Необходимо отметить, что рейсы 6391 Киров-Пасс. - Котельнич 1(отправление в 06:42), 6391 Киров-Пасс. - Шабалино(-, 06:42), 6067/6667 Верхнекамская - Киров-Пасс.(06:47, -), 6656x Шахунья - Киров-Пасс.(10:03, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Киров-Пасс. интервал между электричками составляет 46 минут для прибывающих электропоездов и 62 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6374/6474 Киров → Глазов
02:38
ежедневно
6361x Киров → Урень
05:25
ежедневно
6332 Стрижи → Киров
06:10
ежедневно
6624/6634 Киров → Пинюг
06:15
ежедневно
6376/6404 Киров → Глазов
06:30
ежедневно
6391 Киров → Котельнич
06:42
6391 Киров → Шабалино
06:42
6067/6667 Верхнекамская → Киров
06:47
6358 Ежиха → Киров
07:08
ежедневно
6371 Яр → Киров
07:15
ежедневно
6359 Киров → Ежиха
07:26
ежедневно
6641/6631/ Луза → Киров
07:37
ежедневно
6302 Лянгасово → Киров
07:42
ежедневно
6396 Шабалино → Киров
08:23
ежедневно
6351 Киров → Котельнич
08:25
ежедневно
6373 Яр → Киров
08:37
ежедневно
6656x Шахунья → Киров
10:03
6556x Урень → Киров
10:03
6363 Киров → Ежиха
10:21
ежедневно
6475/6375 Глазов → Киров
10:31
ежедневно
6352 Котельнич → Киров
13:04
ежедневно
6365 Киров → Пижма
13:59
ежедневно
6626/6636/ Киров → Луза
15:04
ежедневно
6378/6478 Киров → Глазов
15:10
ежедневно
6354 Котельнич → Киров
15:10
6393 Киров → Шабалино
16:00
ежедневно
6477/6377 Глазов → Киров
16:16
ежедневно
6392 Шабалино → Киров
16:26
6380x Киров → Балезино
17:23
ежедневно
6364 Ежиха → Киров
18:00
ежедневно
6395 Киров → Шабалино
18:02
ежедневно
6668/6068 Киров → Светлополянск
18:09
6382 Киров → Яр
18:21
ежедневно
6383 Зуевка → Киров
19:20
6633/6623 Пинюг → Киров
19:21
ежедневно
6366 Ежиха → Киров
20:05
ежедневно
6367 Киров → Ежиха
20:20
ежедневно
6481/6381 Глазов → Киров
20:50
ежедневно
6368 Пижма → Киров
21:12
ежедневно
6394 Шабалино → Киров
22:27
ежедневно
Расписание электричек станции Киров-Пасс., размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.