• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Киров-Пасс.

Электрички по станции Киров-Пасс.

В данный момент расписание электричек станции Киров-Пасс. содержит 56 электропоездов(пригородных поездов): из них 30 рейсов ежедневно отправляются со станции Киров-Пасс. и 26 рейсов только по некоторым дням. Оричи, Лянгасово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:06, 07:42 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Киров-Пасс. - Оричи, Киров-Пасс. - Шабалино, Киров-Пасс. - Глазов, выезжающие соответственно в 05:50, 07:21, 02:38. Необходимо отметить, что рейсы 6361x Киров-Пасс. - Урень(отправление в 05:25), 6359 Киров-Пасс. - Оричи(-, 05:50), 6359 Киров-Пасс. - Ежиха(-, 06:42), 6067/6667 Верхнекамская - Киров-Пасс.(06:59, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Киров-Пасс. интервал между электричками составляет 33 минут для прибывающих электропоездов и 42 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6374/6474 Киров → Глазов
02:38
ежедневно
6361x Киров → Урень
05:25
6359 Киров → Оричи
05:50
6332 Стрижи → Киров
06:10
ежедневно
6624/6634 Киров → Пинюг
06:15
ежедневно
6376/6404 Киров → Глазов
06:37
ежедневно
6359 Киров → Ежиха
06:42
6067/6667 Верхнекамская → Киров
06:59
6371 Яр → Киров
07:14
ежедневно
6358 Ежиха → Киров
07:15
ежедневно
6391 Киров → Котельнич
07:21
6391 Киров → Шабалино
07:21
6641/6631/ Луза → Киров
07:37
ежедневно
6302 Лянгасово → Киров
07:42
ежедневно
6351 Киров → Оричи
08:25
6351 Киров → Котельнич
08:25
6614 Киров → Великая
08:35
ежедневно
6373 Яр → Киров
08:36
ежедневно
6333 Киров → Стрижи
08:56
ежедневно
6396 Шабалино → Киров
09:04
ежедневно
6360 Оричи → Киров
10:06
6656x Шахунья → Киров
10:06
6556x Урень → Киров
10:06
6363 Киров → Ежиха
10:22
6475/6375 Глазов → Киров
10:32
ежедневно
6334 Стрижи → Киров
10:54
ежедневно
6363 Киров → Оричи
12:12
6352 Оричи → Киров
13:04
6352 Котельнич → Киров
13:04
6365 Киров → Пижма
14:01
6365 Киров → Оричи
14:01
6626/6636/ Киров → Луза
15:04
ежедневно
6378/6478 Киров → Глазов
15:10
ежедневно
6305 Киров → Лянгасово
15:20
ежедневно
6364 Оричи → Киров
15:30
6393 Киров → Шабалино
15:54
ежедневно
6477/6377 Глазов → Киров
16:20
ежедневно
6392 Шабалино → Киров
16:31
6613 Великая → Киров
16:40
ежедневно
6392 Котельнич → Киров
16:40
6380x Киров → Балезино
17:23
ежедневно
6306 Лянгасово → Киров
17:24
ежедневно
6364 Ежиха → Киров
18:00
6395 Киров → Шабалино
18:02
ежедневно
6668/6068 Киров → Светлополянск
18:09
6382 Киров → Яр
18:21
ежедневно
6366 Оричи → Киров
19:01
6307 Киров → Лянгасово
19:13
ежедневно
6383 Зуевка → Киров
19:21
6633/6623 Пинюг → Киров
19:25
ежедневно
6366 Ежиха → Киров
20:03
6308 Лянгасово → Киров
20:13
ежедневно
6367 Киров → Ежиха
20:20
ежедневно
6481/6381 Глазов → Киров
20:48
ежедневно
6368 Пижма → Киров
21:22
6394 Шабалино → Киров
22:27
ежедневно
Расписание электричек станции Киров-Пасс., размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.