Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Киров-Пасс., размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Киров-Пасс.

В данный момент расписание электричек станции Киров-Пасс. содержит 45 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Киров-Пасс. и 34 рейсов только по некоторым дням. Лянгасово, Глазов, Ежиха - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:43, 12:24, 07:10 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Киров-Пасс. - Шабалино, Киров-Пасс. - Глазов, выезжающие соответственно в 05:24, 02:38. Необходимо отметить, что рейсы 6374/6474 Киров-Пасс. - Глазов(отправление в 02:38), 6397 Киров-Пасс. - Шабалино(-, 05:24), 6361 Киров-Пасс. - Ежиха(-, 05:30), 6624 Киров-Пасс. - Пинюг(-, 05:55) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Киров-Пасс. интервал между электричками составляет 47 минут для прибывающих электропоездов и 50 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Киров-Пасс.

Киров-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6374/6474 Киров → Глазов 02:38 особый...
6397 Киров → Шабалино 05:24 особый...
6361 Киров → Ежиха 05:30 особый...
6624 Киров → Пинюг 05:55 особый...
6332 Стрижи → Киров 06:13 особый...
6391 Киров → Шабалино 06:48 особый...
6371 Яр → Киров 07:04 особый...
6358 Ежиха → Киров 07:10 особый...
6067/6667 Верхнекамская → Киров 07:18 особый...
6359/6859/ Киров → Нижний Новгород 07:27 особый...
6641/6621 Луза → Киров 07:37 ежедневно
6302 Лянгасово → Киров 07:43 особый...
6376/6404 Киров → Глазов 07:52 ежедневно
6351 Киров → Котельнич 08:25 особый...
6614 Киров → Великая 08:37 ежедневно
6396 Шабалино → Киров 08:49 особый...
6333 Киров → Стрижи 09:06 ежедневно
6860/6360 Шахунья → Киров 09:23 особый...
6373 Яр → Киров 09:26 особый...
6363 Киров → Ежиха 10:42 особый...
6334 Стрижи → Киров 11:17 ежедневно
6475/6375 Глазов → Киров 12:24 особый...
6352 Котельнич → Киров 13:16 особый...
6365 Киров → Пижма 13:51 особый...
6378/6478 Киров → Глазов 15:02 особый...
6354 Ежиха → Киров 15:30 особый...
6305 Киров → Лянгасово 16:00 ежедневно
6626/6644 Киров → Луза 16:17 ежедневно
6393 Киров → Шабалино 16:31 особый...
6306 Лянгасово → Киров 17:30 ежедневно
6380/6410 Киров → Балезино 17:30 особый...
6395 Киров → Шабалино 17:50 особый...
6668/6068 Киров → Светлополянск 17:57 особый...
6364 Ежиха → Киров 18:00 особый...
6477/6377 Глазов → Киров 18:15 особый...
6307 Киров → Лянгасово 18:19 ежедневно
6623 Пинюг → Киров 18:48 ежедневно
6382 Киров → Яр 19:00 особый...
6392 Шабалино → Киров 19:05 особый...
6383 Зуевка → Киров 19:23 особый...
6308 Лянгасово → Киров 19:52 ежедневно
6367 Киров → Ежиха 20:15 особый...
6524/6924/ Нижний Новгород → Киров 21:04 особый...
6481/6381 Глазов → Киров 21:21 особый...
6394 Шабалино → Киров 23:37 особый...