Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Киров-Пасс., размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Киров-Пасс.

В данный момент расписание электричек станции Киров-Пасс. содержит 46 электропоездов(пригородных поездов): из них 38 рейсов ежедневно отправляются со станции Киров-Пасс. и 8 рейсов только по некоторым дням. Ежиха, Лянгасово, Глазов, Шабалино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:08, 07:42, 10:33, 08:23 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Киров-Пасс. - Шабалино, выезжающие соответственно в 06:42. Необходимо отметить, что рейсы 6391 Киров-Пасс. - Шабалино(отправление в 06:42), 6067/6667 Верхнекамская - Киров-Пасс.(07:32, -), 6373 Яр - Киров-Пасс.(08:37, -), 6656/6360 Шахунья - Киров-Пасс.(10:03, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Киров-Пасс. интервал между электричками составляет 40 минут для прибывающих электропоездов и 54 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Киров-Пасс.

Киров-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6374/6474 Киров → Глазов 02:05 ежедневно
6361 Киров → Ежиха 05:25 ежедневно
6376/6404 Киров → Глазов 06:00 ежедневно
6332 Стрижи → Киров 06:10 ежедневно
6624/6634 Киров → Пинюг 06:15 ежедневно
6391 Киров → Шабалино 06:42 особый...
6358 Ежиха → Киров 07:08 ежедневно
6371 Яр → Киров 07:15 ежедневно
6359/6529 Киров → Шахунья 07:26 ежедневно
6067/6667 Верхнекамская → Киров 07:32 особый...
6641/6631/ Луза → Киров 07:37 ежедневно
6302 Лянгасово → Киров 07:42 ежедневно
6396 Шабалино → Киров 08:23 ежедневно
6351 Киров → Котельнич 08:25 ежедневно
6614 Киров → Великая 08:35 ежедневно
6373 Яр → Киров 08:37 особый...
6333 Киров → Стрижи 08:52 ежедневно
6656/6360 Шахунья → Киров 10:03 особый...
6556/6360 Урень → Киров 10:03 особый...
6363 Киров → Ежиха 10:21 ежедневно
6475/6375 Глазов → Киров 10:33 ежедневно
6334 Стрижи → Киров 10:40 ежедневно
6352 Котельнич → Киров 13:04 ежедневно
6365 Киров → Пижма 13:59 ежедневно
6626/6636/ Киров → Луза 15:04 ежедневно
6378/6478 Киров → Глазов 15:10 ежедневно
6354 Ежиха → Киров 15:15 ежедневно
6305 Киров → Лянгасово 15:30 ежедневно
6393 Киров → Шабалино 16:00 ежедневно
6477/6377 Глазов → Киров 16:18 ежедневно
6392 Шабалино → Киров 16:26 особый...
6613 Великая → Киров 16:40 ежедневно
6380/6410 Киров → Балезино 17:23 ежедневно
6306 Лянгасово → Киров 17:24 ежедневно
6364 Ежиха → Киров 18:00 ежедневно
6395 Киров → Шабалино 18:02 ежедневно
6668/6068 Киров → Светлополянск 18:05 особый...
6307 Киров → Лянгасово 18:17 ежедневно
6382 Киров → Яр 18:17 ежедневно
6383 Зуевка → Киров 19:20 особый...
6633/6623 Пинюг → Киров 19:21 ежедневно
6308 Лянгасово → Киров 19:49 ежедневно
6367 Киров → Ежиха 20:20 ежедневно
6481/6381 Глазов → Киров 20:52 ежедневно
6368 Пижма → Киров 21:12 ежедневно
6394 Шабалино → Киров 22:27 ежедневно