• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Котельнич 1

Электрички по станции Котельнич 1

В данный момент расписание электричек станции Котельнич 1 содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции Котельнич 1 и 6 рейсов только по некоторым дням. Киров, Ежиха, Шабалино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:47, 05:17, 06:32 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Котельнич 1 - Ежиха, Котельнич 1 - Киров, Котельнич 1 - Шабалино, выезжающие соответственно в 09:20, 11:14, 08:48. Необходимо отметить, что рейсы 6556x Урень - Киров-Пасс.(прибытие в 08:12, отправление в 08:13), 6656x Шахунья - Киров-Пасс.(08:12, 08:13), 6391 Киров-Пасс. - Котельнич 1(08:47, -), 6391 Киров-Пасс. - Шабалино(08:47, 08:48) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Котельнич 1 интервал между электричками составляет 56 минут для прибывающих электропоездов и 56 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6358 Ежиха → Киров
05:17
05:18
1 м
ежедневно
6396 Шабалино → Киров
06:32
06:33
1 м
ежедневно
6361x Киров → Урень
07:18
07:19
1 м
ежедневно
6556x Урень → Киров
08:12
08:13
1 м
6656x Шахунья → Киров
08:12
08:13
1 м
6391 Киров → Котельнич
08:47
6391 Киров → Шабалино
08:47
08:48
1 м
6359 Киров → Ежиха
09:19
09:20
1 м
ежедневно
6351 Киров → Котельнич
10:20
ежедневно
6352 Котельнич → Киров
11:14
ежедневно
6363 Киров → Ежиха
12:14
12:15
1 м
ежедневно
6354 Котельнич → Киров
13:20
6392 Шабалино → Киров
14:35
14:36
1 м
6365 Киров → Пижма
15:55
15:56
1 м
ежедневно
6364 Ежиха → Киров
16:09
16:10
1 м
ежедневно
6393 Киров → Шабалино
17:53
17:54
1 м
ежедневно
6366 Ежиха → Киров
18:13
18:14
1 м
ежедневно
6368 Пижма → Киров
19:22
19:23
1 м
ежедневно
6395 Киров → Шабалино
19:55
19:56
1 м
ежедневно
6394 Шабалино → Киров
20:54
20:55
1 м
ежедневно
6367 Киров → Ежиха
22:13
22:14
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Котельнич 1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.