• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Котельнич 1

Электрички по станции Котельнич 1

В данный момент расписание электричек станции Котельнич 1 содержит 28 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Котельнич 1 и 22 рейсов только по некоторым дням. Киров, Ежиха, Шабалино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:24, 05:13, 06:25 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Котельнич 1 - Шабалино, Котельнич 1 - Киров, Котельнич 1 - Ежиха, выезжающие соответственно в 09:25, 06:43, 09:10. Необходимо отметить, что рейсы 6361x Киров-Пасс. - Урень(прибытие в 07:23, отправление в 07:24), 6556/6360 Урень - Котельнич 1(07:56, -), 6656/6360 Шахунья - Котельнич 1(07:56, -), 6656x Шахунья - Киров-Пасс.(08:11, 08:12) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Котельнич 1 интервал между электричками составляет 46 минут для прибывающих электропоездов и 48 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6358 Ежиха → Киров
05:13
05:14
1 м
ежедневно
6396 Шабалино → Киров
06:25
06:43
18 м
ежедневно
6361x Киров → Урень
07:23
07:24
1 м
6556/6360 Урень → Котельнич
07:56
6656/6360 Шахунья → Котельнич
07:56
6656x Шахунья → Киров
08:11
08:12
1 м
6556x Урень → Киров
08:11
08:12
1 м
6529x Котельнич → Нижний Новгород
08:30
6359 Киров → Ежиха
08:55
09:10
15 м
6391 Киров → Котельнич
09:24
6391 Киров → Шабалино
09:24
09:25
1 м
6351 Киров → Котельнич
10:27
6352 Котельнич → Киров
11:10
6363 Киров → Ежиха
12:20
12:21
1 м
6663 Котельнич → Ежиха
13:41
6392 Котельнич → Киров
14:37
6392 Шабалино → Киров
14:36
14:37
1 м
6664 Ежиха → Котельнич
15:41
6355 Котельнич → Пижма
16:01
6365 Киров → Пижма
16:00
16:01
1 м
6364 Ежиха → Киров
16:05
16:06
1 м
6393 Киров → Шабалино
17:59
18:00
1 м
ежедневно
6366 Ежиха → Киров
18:14
18:15
1 м
6368 Пижма → Котельнич
19:27
6368 Пижма → Киров
19:27
19:28
1 м
6395 Киров → Шабалино
20:00
20:01
1 м
ежедневно
6394 Шабалино → Киров
20:54
20:55
1 м
ежедневно
6367 Киров → Ежиха
22:17
22:18
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Котельнич 1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.