• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Котельнич 1

Электрички по станции Котельнич 1

В данный момент расписание электричек станции Котельнич 1 содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции Котельнич 1 и 6 рейсов только по некоторым дням. Киров, Ежиха, Шабалино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:55, 05:13, 06:25 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Котельнич 1 - Шабалино, Котельнич 1 - Киров, Котельнич 1 - Ежиха, выезжающие соответственно в 09:25, 11:10, 09:10. Необходимо отметить, что рейсы 6556x Урень - Киров-Пасс.(прибытие в 08:11, отправление в 08:12), 6656x Шахунья - Киров-Пасс.(08:11, 08:12), 6391 Киров-Пасс. - Котельнич 1(09:24, -), 6391 Киров-Пасс. - Шабалино(09:24, 09:25) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Котельнич 1 интервал между электричками составляет 56 минут для прибывающих электропоездов и 56 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6358 Ежиха → Киров
05:13
05:14
1 м
ежедневно
6396 Шабалино → Киров
06:25
06:26
1 м
ежедневно
6361x Киров → Урень
07:23
07:24
1 м
ежедневно
6556x Урень → Киров
08:11
08:12
1 м
6656x Шахунья → Киров
08:11
08:12
1 м
6359 Киров → Ежиха
08:55
09:10
15 м
ежедневно
6391 Киров → Котельнич
09:24
6391 Киров → Шабалино
09:24
09:25
1 м
6351 Киров → Котельнич
10:27
ежедневно
6352 Котельнич → Киров
11:10
ежедневно
6363 Киров → Ежиха
12:20
12:21
1 м
ежедневно
6392 Котельнич → Киров
13:20
6392 Шабалино → Киров
14:36
14:37
1 м
6365 Киров → Пижма
16:00
16:01
1 м
ежедневно
6364 Ежиха → Киров
16:05
16:06
1 м
ежедневно
6393 Киров → Шабалино
17:59
18:00
1 м
ежедневно
6366 Ежиха → Киров
18:14
18:15
1 м
ежедневно
6368 Пижма → Киров
19:27
19:28
1 м
ежедневно
6395 Киров → Шабалино
20:00
20:01
1 м
ежедневно
6394 Шабалино → Киров
20:54
20:55
1 м
ежедневно
6367 Киров → Ежиха
22:17
22:18
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Котельнич 1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.