• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Лянгасово-Депо

Электрички по станции Лянгасово-Депо

В данный момент расписание электричек станции Лянгасово-Депо содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции Лянгасово-Депо и 8 рейсов только по некоторым дням. Киров, Ежиха, Котельнич, Стрижи - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:56, 06:41, 12:37, 05:39 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лянгасово-Депо - Шабалино, Лянгасово-Депо - Ежиха, Лянгасово-Депо - Киров, выезжающие соответственно в 07:25, 07:57, 05:40. Необходимо отметить, что рейсы 6391 Киров-Пасс. - Котельнич 1(прибытие в 07:24, отправление в 07:25), 6391 Киров-Пасс. - Шабалино(07:24, 07:25), 6333 Киров-Пасс. - Стрижи(09:22, 09:23), 6556/6360 Урень - Киров-Пасс.(09:36, 09:37) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Лянгасово-Депо интервал между электричками составляет 41 минут для прибывающих электропоездов и 41 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6332 Стрижи → Киров
05:39
05:40
1 м
ежедневно
6361/6529 Киров → Шахунья
05:55
05:56
1 м
ежедневно
6358 Ежиха → Киров
06:41
06:42
1 м
ежедневно
6391 Киров → Котельнич
07:24
07:25
1 м
6391 Киров → Шабалино
07:24
07:25
1 м
6359 Киров → Ежиха
07:56
07:57
1 м
ежедневно
6396 Шабалино → Киров
07:56
07:57
1 м
ежедневно
6351 Киров → Котельнич
08:55
08:56
1 м
ежедневно
6333 Киров → Стрижи
09:22
09:23
1 м
6556/6360 Урень → Киров
09:36
09:37
1 м
6656/6360 Шахунья → Киров
09:36
09:37
1 м
6334 Стрижи → Киров
10:10
10:11
1 м
6363 Киров → Ежиха
10:51
10:52
1 м
ежедневно
6352 Котельнич → Киров
12:37
12:38
1 м
ежедневно
6365 Киров → Пижма
14:30
14:31
1 м
ежедневно
6354 Котельнич → Киров
14:39
14:40
1 м
6392 Шабалино → Киров
15:59
16:00
1 м
6393 Киров → Шабалино
16:30
16:31
1 м
ежедневно
6364 Ежиха → Киров
17:30
17:31
1 м
ежедневно
6395 Киров → Шабалино
18:32
18:33
1 м
ежедневно
6366 Ежиха → Киров
19:38
19:39
1 м
ежедневно
6368 Пижма → Киров
20:46
20:47
1 м
ежедневно
6367 Киров → Ежиха
20:49
20:50
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Лянгасово-Депо, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.