• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Лянгасово-Депо

Электрички по станции Лянгасово-Депо

В данный момент расписание электричек станции Лянгасово-Депо содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 17 рейсов ежедневно отправляются со станции Лянгасово-Депо и 4 рейсов только по некоторым дням. Ежиха, Киров, Стрижи, Шабалино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:42, 16:31, 05:40, 07:54 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лянгасово-Депо - Киров, Лянгасово-Депо - Ежиха, Лянгасово-Депо - Шабалино, выезжающие соответственно в 07:55, 07:28, 16:32. Необходимо отметить, что рейсы 6556x Урень - Киров-Пасс.(прибытие в 09:39, отправление в 09:40), 6656x Шахунья - Киров-Пасс.(09:39, 09:40), 6392 Котельнич 1 - Киров-Пасс.(14:48, 14:49), 6392 Шабалино - Киров-Пасс.(16:05, 16:06) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Лянгасово-Депо интервал между электричками составляет 45 минут для прибывающих электропоездов и 45 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6332 Стрижи → Киров
05:40
05:41
1 м
ежедневно
6361x Киров → Урень
05:55
05:56
1 м
ежедневно
6358 Ежиха → Киров
06:42
06:43
1 м
ежедневно
6359 Киров → Ежиха
07:27
07:28
1 м
ежедневно
6396 Шабалино → Киров
07:54
07:55
1 м
ежедневно
6351 Киров → Котельнич
08:55
08:56
1 м
ежедневно
6333 Киров → Стрижи
09:26
09:27
1 м
ежедневно
6556x Урень → Киров
09:39
09:40
1 м
6656x Шахунья → Киров
09:39
09:40
1 м
6334 Стрижи → Киров
10:25
10:26
1 м
ежедневно
6363 Киров → Ежиха
10:52
10:53
1 м
ежедневно
6352 Котельнич → Киров
12:38
12:39
1 м
ежедневно
6365 Киров → Пижма
14:31
14:32
1 м
ежедневно
6392 Котельнич → Киров
14:48
14:49
1 м
6392 Шабалино → Киров
16:05
16:06
1 м
6393 Киров → Шабалино
16:31
16:32
1 м
ежедневно
6364 Ежиха → Киров
17:28
17:29
1 м
ежедневно
6395 Киров → Шабалино
18:32
18:33
1 м
ежедневно
6366 Ежиха → Киров
19:36
19:37
1 м
ежедневно
6367 Киров → Ежиха
20:49
20:50
1 м
ежедневно
6368 Пижма → Киров
20:56
20:57
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Лянгасово-Депо, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.