Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Оричи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Оричи

В данный момент расписание электричек станции Оричи содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции Оричи и 4 рейсов только по некоторым дням. Ежиха, Шабалино, Киров - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:09, 07:24, 15:02 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Оричи - Киров, Оричи - Шабалино, Оричи - Ежиха, Оричи - Пижма, выезжающие соответственно в 07:25, 07:55, 06:26, 15:03. Необходимо отметить, что рейсы 6391 Киров-Пасс. - Шабалино(прибытие в 07:54, отправление в 07:55), 6656/6360 Шахунья - Киров-Пасс.(09:04, 09:05), 6556/6360 Урень - Киров-Пасс.(09:04, 09:05), 6392 Шабалино - Киров-Пасс.(15:27, 15:28) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Оричи интервал между электричками составляет 51 минут для прибывающих электропоездов и 51 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Оричи

Оричи

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6358 Ежиха → Киров 06:09 06:10 1 м ежедневно
6361 Киров → Ежиха 06:25 06:26 1 м ежедневно
6396 Шабалино → Киров 07:24 07:25 1 м ежедневно
6391 Киров → Шабалино 07:54 07:55 1 м особый...
6359/6529 Киров → Шахунья 08:12 08:13 1 м ежедневно
6656/6360 Шахунья → Киров 09:04 09:05 1 м особый...
6556/6360 Урень → Киров 09:04 09:05 1 м особый...
6351 Киров → Котельнич 09:25 09:26 1 м ежедневно
6363 Киров → Ежиха 11:21 11:22 1 м ежедневно
6352 Котельнич → Киров 12:05 12:06 1 м ежедневно
6354 Ежиха → Киров 14:09 14:10 1 м ежедневно
6365 Киров → Пижма 15:02 15:03 1 м ежедневно
6392 Шабалино → Киров 15:27 15:28 1 м особый...
6364 Ежиха → Киров 16:59 17:00 1 м ежедневно
6393 Киров → Шабалино 17:00 17:01 1 м ежедневно
6395 Киров → Шабалино 19:02 19:03 1 м ежедневно
6368 Пижма → Киров 20:14 20:15 1 м ежедневно
6367 Киров → Ежиха 21:20 21:21 1 м ежедневно
6394 Шабалино → Киров 21:39 21:40 1 м ежедневно