Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Оричи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Оричи

В данный момент расписание электричек станции Оричи содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Оричи и 8 рейсов только по некоторым дням. Киров, Ежиха, Шабалино, Нижний Новгород - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:28, 06:09, 07:18, 20:02 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Оричи - Шабалино, Оричи - Киров, Оричи - Ежиха, выезжающие соответственно в 06:29, 20:03, 06:29. Необходимо отметить, что рейсы 6397 Киров-Пасс. - Шабалино(прибытие в 06:28, отправление в 06:29), 6361 Киров-Пасс. - Ежиха(06:28, 06:29), 6391 Киров-Пасс. - Шабалино(07:57, 07:58), 6860/6360 Шахунья - Киров-Пасс.(09:03, 09:04) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Оричи интервал между электричками составляет 46 минут для прибывающих электропоездов и 46 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Оричи

Оричи

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6358 Ежиха → Киров 06:09 06:10 1 м ежедневно
6397 Киров → Шабалино 06:28 06:29 1 м особый...
6361 Киров → Ежиха 06:28 06:29 1 м особый...
6396 Шабалино → Киров 07:18 07:19 1 м ежедневно
6391 Киров → Шабалино 07:57 07:58 1 м особый...
6359/6529/ Киров → Нижний Новгород 08:20 08:21 1 м ежедневно
6860/6360 Шахунья → Киров 09:03 09:04 1 м особый...
6656/6360 Шахунья → Киров 09:05 09:06 1 м особый...
6351 Киров → Котельнич 09:29 09:30 1 м ежедневно
6363 Киров → Ежиха 11:23 11:24 1 м ежедневно
6352 Котельнич → Киров 11:52 11:53 1 м ежедневно
6354 Ежиха → Киров 14:23 14:24 1 м особый...
6365 Киров → Пижма 14:58 14:59 1 м ежедневно
6393 Киров → Шабалино 16:58 16:59 1 м ежедневно
6364 Ежиха → Киров 16:59 17:00 1 м ежедневно
6392 Шабалино → Киров 17:58 17:59 1 м ежедневно
6395 Киров → Шабалино 19:06 19:07 1 м ежедневно
6522/6622/ Нижний Новгород → Киров 20:02 20:03 1 м особый...
6524/6868/ Нижний Новгород → Киров 20:04 20:05 1 м особый...
6367 Киров → Ежиха 21:18 21:19 1 м ежедневно
6394 Шабалино → Киров 21:35 21:36 1 м ежедневно