• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Оричи

Электрички по станции Оричи

В данный момент расписание электричек станции Оричи содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции Оричи и 6 рейсов только по некоторым дням. Ежиха, Киров, Шабалино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:09, 07:54, 07:24 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Оричи - Киров, Оричи - Шабалино, Оричи - Ежиха, Оричи - Котельнич, выезжающие соответственно в 07:25, 07:55, 08:27, 07:55. Необходимо отметить, что рейсы 6391 Киров-Пасс. - Котельнич 1(прибытие в 07:54, отправление в 07:55), 6391 Киров-Пасс. - Шабалино(07:54, 07:55), 6656x Шахунья - Киров-Пасс.(09:04, 09:05), 6556x Урень - Киров-Пасс.(09:04, 09:05) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Оричи интервал между электричками составляет 46 минут для прибывающих электропоездов и 46 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6358 Ежиха → Киров
06:09
06:10
1 м
ежедневно
6361x Киров → Урень
06:25
06:26
1 м
ежедневно
6396 Шабалино → Киров
07:24
07:25
1 м
ежедневно
6391 Киров → Котельнич
07:54
07:55
1 м
6391 Киров → Шабалино
07:54
07:55
1 м
6359 Киров → Ежиха
08:26
08:27
1 м
ежедневно
6656x Шахунья → Киров
09:04
09:05
1 м
6556x Урень → Киров
09:04
09:05
1 м
6351 Киров → Котельнич
09:25
09:26
1 м
ежедневно
6363 Киров → Ежиха
11:21
11:22
1 м
ежедневно
6352 Котельнич → Киров
12:05
12:06
1 м
ежедневно
6354 Котельнич → Киров
14:09
14:10
1 м
6365 Киров → Пижма
15:02
15:03
1 м
ежедневно
6392 Шабалино → Киров
15:27
15:28
1 м
6364 Ежиха → Киров
16:59
17:00
1 м
ежедневно
6393 Киров → Шабалино
17:00
17:01
1 м
ежедневно
6395 Киров → Шабалино
19:02
19:03
1 м
ежедневно
6366 Ежиха → Киров
19:05
19:06
1 м
ежедневно
6368 Пижма → Киров
20:14
20:15
1 м
ежедневно
6367 Киров → Ежиха
21:20
21:21
1 м
ежедневно
6394 Шабалино → Киров
21:39
21:40
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Оричи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.