• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Оричи

Электрички по станции Оричи

В данный момент расписание электричек станции Оричи содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции Оричи и 6 рейсов только по некоторым дням. Ежиха, Киров, Шабалино, Котельнич - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:09, 08:27, 07:21, 12:05 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Оричи - Киров, Оричи - Ежиха, Оричи - Шабалино, выезжающие соответственно в 12:06, 07:59, 08:28. Необходимо отметить, что рейсы 6391 Киров-Пасс. - Котельнич 1(прибытие в 08:27, отправление в 08:28), 6391 Киров-Пасс. - Шабалино(08:27, 08:28), 6656x Шахунья - Киров-Пасс.(09:07, 09:08), 6556x Урень - Киров-Пасс.(09:07, 09:08) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Оричи интервал между электричками составляет 46 минут для прибывающих электропоездов и 46 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6358 Ежиха → Киров
06:09
06:10
1 м
ежедневно
6361x Киров → Урень
06:26
06:27
1 м
ежедневно
6396 Шабалино → Киров
07:21
07:22
1 м
ежедневно
6359 Киров → Ежиха
07:58
07:59
1 м
ежедневно
6391 Киров → Котельнич
08:27
08:28
1 м
6391 Киров → Шабалино
08:27
08:28
1 м
6656x Шахунья → Киров
09:07
09:08
1 м
6556x Урень → Киров
09:07
09:08
1 м
6351 Киров → Котельнич
09:26
09:27
1 м
ежедневно
6363 Киров → Ежиха
11:23
11:24
1 м
ежедневно
6352 Котельнич → Киров
12:05
12:06
1 м
ежедневно
6392 Котельнич → Киров
14:15
14:16
1 м
6365 Киров → Пижма
15:02
15:03
1 м
ежедневно
6392 Шабалино → Киров
15:32
15:33
1 м
6364 Ежиха → Киров
16:57
16:58
1 м
ежедневно
6393 Киров → Шабалино
17:02
17:03
1 м
ежедневно
6395 Киров → Шабалино
19:03
19:04
1 м
ежедневно
6366 Ежиха → Киров
19:06
19:07
1 м
ежедневно
6368 Пижма → Киров
20:23
20:24
1 м
ежедневно
6367 Киров → Ежиха
21:20
21:21
1 м
ежедневно
6394 Шабалино → Киров
21:39
21:40
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Оричи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.