• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Оричи

Электрички по станции Оричи

В данный момент расписание электричек станции Оричи содержит 29 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Оричи и 23 рейсов только по некоторым дням. Киров, Ежиха, Шабалино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:22, 06:15, 08:03 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Оричи - Киров, Оричи - Шабалино, выезжающие соответственно в 08:04, 08:23. Необходимо отметить, что рейсы 6361x Киров-Пасс. - Урень(прибытие в 06:26, отправление в 06:27), 6359 Киров-Пасс. - Оричи(06:53, -), 6359 Киров-Пасс. - Ежиха(07:58, 07:59), 6391 Киров-Пасс. - Котельнич 1(08:22, 08:23) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Оричи интервал между электричками составляет 38 минут для прибывающих электропоездов и 38 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6358 Ежиха → Киров
06:15
06:16
1 м
ежедневно
6361x Киров → Урень
06:26
06:27
1 м
6359 Киров → Оричи
06:53
6359 Киров → Ежиха
07:58
07:59
1 м
6396 Шабалино → Киров
08:03
08:04
1 м
ежедневно
6391 Киров → Котельнич
08:22
08:23
1 м
6391 Киров → Шабалино
08:22
08:23
1 м
6656x Шахунья → Киров
09:07
09:08
1 м
6556x Урень → Киров
09:07
09:08
1 м
6360 Оричи → Киров
09:08
6351 Киров → Оричи
09:26
6351 Киров → Котельнич
09:26
09:27
1 м
6363 Киров → Ежиха
11:23
11:24
1 м
6352 Котельнич → Киров
12:05
12:06
1 м
6352 Оричи → Киров
12:06
6363 Киров → Оричи
13:13
6364 Оричи → Киров
14:28
6365 Киров → Оричи
15:02
6365 Киров → Пижма
15:02
15:03
1 м
6392 Шабалино → Киров
15:32
15:33
1 м
6392 Котельнич → Киров
15:38
15:39
1 м
6393 Киров → Шабалино
16:56
16:57
1 м
ежедневно
6364 Ежиха → Киров
16:57
16:58
1 м
6366 Оричи → Киров
18:05
6395 Киров → Шабалино
19:03
19:04
1 м
ежедневно
6366 Ежиха → Киров
19:06
19:07
1 м
6368 Пижма → Киров
20:23
20:24
1 м
6367 Киров → Ежиха
21:20
21:21
1 м
ежедневно
6394 Шабалино → Киров
21:39
21:40
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Оричи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.