Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Оричи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Оричи

В данный момент расписание электричек станции Оричи содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции Оричи и 4 рейсов только по некоторым дням. Киров, Ежиха, Шабалино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:58, 06:10, 07:18 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Оричи - Шабалино, Оричи - Киров, Оричи - Ежиха, Оричи - Пижма, выезжающие соответственно в 06:26, 07:19, 06:26, 14:59. Необходимо отметить, что рейсы 6361 Киров-Пасс. - Ежиха(прибытие в 06:25, отправление в 06:26), 6397 Киров-Пасс. - Шабалино(06:25, 06:26), 6391 Киров-Пасс. - Шабалино(07:55, 07:56), 6354 Ежиха - Киров-Пасс.(14:21, 14:22) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Оричи интервал между электричками составляет 51 минут для прибывающих электропоездов и 51 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Оричи

Оричи

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6358 Ежиха → Киров 06:10 06:11 1 м ежедневно
6361 Киров → Ежиха 06:25 06:26 1 м особый...
6397 Киров → Шабалино 06:25 06:26 1 м особый...
6396 Шабалино → Киров 07:18 07:19 1 м ежедневно
6391 Киров → Шабалино 07:55 07:56 1 м особый...
6359/6529/ Киров → Нижний Новгород 08:14 08:15 1 м ежедневно
6656/6360 Шахунья → Киров 09:03 09:04 1 м ежедневно
6351 Киров → Котельнич 09:26 09:27 1 м ежедневно
6363 Киров → Ежиха 11:22 11:23 1 м ежедневно
6352 Котельнич → Киров 11:52 11:53 1 м ежедневно
6354 Ежиха → Киров 14:21 14:22 1 м особый...
6365 Киров → Пижма 14:58 14:59 1 м ежедневно
6364 Ежиха → Киров 17:00 17:01 1 м ежедневно
6393 Киров → Шабалино 17:00 17:01 1 м ежедневно
6392 Шабалино → Киров 18:05 18:06 1 м ежедневно
6395 Киров → Шабалино 19:03 19:04 1 м ежедневно
6368 Пижма → Киров 20:02 20:03 1 м ежедневно
6367 Киров → Ежиха 21:20 21:21 1 м ежедневно
6394 Шабалино → Киров 21:39 21:40 1 м ежедневно