• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Оричи → Киров

Про расписание электричек Оричи - Киров

Актуальное расписание электричек Оричи Киров сформировано из 11 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 11. Это рейсы с номерами 6358, 6396, 6656x, 6556x, 6394, 6364. Самая быстрая электричка 6394 Шабалино - Киров-Пасс., которая находится в пути 0 д 0 ч 47 мин, самая же медленная - номер 6364,  отправлением в 16:58. От станции Оричи до остановки Киров электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 8 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции Оричи электропоезда отправляются утром - 06:10, 07:22, 09:08, днем - 12:06, 14:16, 15:33, вечером - 19:07, 20:24, 21:40 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:09, 08:22, 10:06, 13:04, 15:17, 16:31, 18:00, 20:03, 21:22.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6358 Ежиха → Киров
06:10
Оричи
07:09
Киров-Пасс.
59 м
ежедневно
6396 Шабалино → Киров
07:22
Оричи
08:22
Киров-Пасс.
1 ч
ежедневно
6656x Шахунья → Киров
09:08
Оричи
10:06
Киров-Пасс.
58 м
6556x Урень → Киров
09:08
Оричи
10:06
Киров-Пасс.
58 м
6352 Котельнич → Киров
12:06
Оричи
13:04
Киров-Пасс.
58 м
ежедневно
6392 Котельнич → Киров
14:16
Оричи
15:17
Киров-Пасс.
1 ч 1 м
6392 Шабалино → Киров
15:33
Оричи
16:31
Киров-Пасс.
58 м
6364 Ежиха → Киров
16:58
Оричи
18:00
Киров-Пасс.
1 ч 2 м
ежедневно
6366 Ежиха → Киров
19:07
Оричи
20:03
Киров-Пасс.
56 м
ежедневно
6368 Пижма → Киров
20:24
Оричи
21:22
Киров-Пасс.
58 м
ежедневно
6394 Шабалино → Киров
21:40
Оричи
22:27
Киров-Пасс.
47 м
ежедневно
Расписание электричек Оричи - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.