• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Киров → Оричи

Про расписание электричек Киров - Оричи

Актуальное расписание электричек Киров Оричи сформировано из 10 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 10. Это рейсы с номерами 6361x, 6391, 6359, 6351. Самая быстрая электричка 6361x Киров-Пасс. - Урень, которая находится в пути 0 д 1 ч 0 мин, самая же медленная - номер 6391,  отправлением в 06:42. От станции Киров до остановки Оричи электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 9 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 7 минут. Со станции Киров электропоезда отправляются утром - 05:25, 06:42, 06:42, днем - 13:59, 16:00, вечером - 18:02, 20:20 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:25, 07:54, 07:54, 15:02, 17:00, 19:02, 21:20.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6361x Киров → Урень
05:25
Киров-Пасс.
06:25
Оричи
1 ч
ежедневно
6391 Киров → Шабалино
06:42
Киров-Пасс.
07:54
Оричи
1 ч 12 м
6391 Киров → Котельнич
06:42
Киров-Пасс.
07:54
Оричи
1 ч 12 м
6359 Киров → Ежиха
07:26
Киров-Пасс.
08:26
Оричи
1 ч
ежедневно
6351 Киров → Котельнич
08:25
Киров-Пасс.
09:25
Оричи
1 ч
ежедневно
6363 Киров → Ежиха
10:21
Киров-Пасс.
11:21
Оричи
1 ч
ежедневно
6365 Киров → Пижма
13:59
Киров-Пасс.
15:02
Оричи
1 ч 3 м
ежедневно
6393 Киров → Шабалино
16:00
Киров-Пасс.
17:00
Оричи
1 ч
ежедневно
6395 Киров → Шабалино
18:02
Киров-Пасс.
19:02
Оричи
1 ч
ежедневно
6367 Киров → Ежиха
20:20
Киров-Пасс.
21:20
Оричи
1 ч
ежедневно
Расписание электричек Киров - Оричи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.