Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Цапели, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Цапели

В данный момент расписание электричек станции Цапели содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 16 рейсов ежедневно отправляются со станции Цапели и 4 рейсов только по некоторым дням. Киров, Ежиха, Шабалино, Стрижи - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:59, 06:33, 07:40, 05:30 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Цапели - Шабалино, Цапели - Ежиха, Цапели - Киров, выезжающие соответственно в 06:00, 06:00, 05:31. Необходимо отметить, что рейсы 6397 Киров-Пасс. - Шабалино(прибытие в 05:59, отправление в 06:00), 6361 Киров-Пасс. - Ежиха(05:59, 06:00), 6391 Киров-Пасс. - Шабалино(07:33, 07:34), 6354 Ежиха - Киров-Пасс.(14:30, 14:31) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Цапели интервал между электричками составляет 48 минут для прибывающих электропоездов и 48 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Цапели

Цапели

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6332 Стрижи → Киров 05:30 05:31 1 м ежедневно
6397 Киров → Шабалино 05:59 06:00 1 м особый...
6361 Киров → Ежиха 05:59 06:00 1 м особый...
6358 Ежиха → Киров 06:33 06:34 1 м ежедневно
6391 Киров → Шабалино 07:33 07:34 1 м особый...
6396 Шабалино → Киров 07:40 07:41 1 м ежедневно
6351 Киров → Котельнич 09:00 09:01 1 м ежедневно
6860/6360 Шахунья → Киров 09:07 09:08 1 м ежедневно
6333 Киров → Стрижи 09:26 09:27 1 м ежедневно
6334 Стрижи → Киров 10:25 10:26 1 м ежедневно
6363 Киров → Ежиха 11:26 11:27 1 м ежедневно
6352 Котельнич → Киров 12:18 12:19 1 м ежедневно
6365 Киров → Пижма 14:30 14:31 1 м ежедневно
6354 Ежиха → Киров 14:30 14:31 1 м особый...
6393 Киров → Шабалино 16:34 16:35 1 м ежедневно
6364 Ежиха → Киров 17:24 17:25 1 м ежедневно
6392 Шабалино → Киров 18:22 18:23 1 м ежедневно
6395 Киров → Шабалино 18:37 18:38 1 м ежедневно
6524/6924/ Нижний Новгород → Киров 20:24 20:25 1 м ежедневно
6367 Киров → Ежиха 20:50 20:51 1 м ежедневно