• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Цапели

Электрички по станции Цапели

В данный момент расписание электричек станции Цапели содержит 29 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Цапели и 21 рейсов только по некоторым дням. Оричи, Киров, Ежиха, Стрижи - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:32, 09:02, 06:41, 05:31 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Цапели - Киров, Цапели - Шабалино, Цапели - Оричи, выезжающие соответственно в 05:32, 07:58, 09:03. Необходимо отметить, что рейсы 6361x Киров-Пасс. - Урень(прибытие в 06:02, отправление в 06:03), 6391 Киров-Пасс. - Шабалино(07:57, 07:58), 6391 Киров-Пасс. - Котельнич 1(07:57, 07:58), 6351 Киров-Пасс. - Оричи(09:02, 09:03) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Цапели интервал между электричками составляет 33 минут для прибывающих электропоездов и 33 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6332 Стрижи → Киров
05:31
05:32
1 м
ежедневно
6361x Киров → Урень
06:02
06:03
1 м
6358 Ежиха → Киров
06:41
06:42
1 м
ежедневно
6391 Киров → Шабалино
07:57
07:58
1 м
6391 Киров → Котельнич
07:57
07:58
1 м
6396 Шабалино → Киров
08:28
08:29
1 м
ежедневно
6351 Киров → Оричи
09:02
09:03
1 м
6351 Киров → Котельнич
09:02
09:03
1 м
6656x Шахунья → Киров
09:32
09:33
1 м
6556x Урень → Киров
09:32
09:33
1 м
6360 Оричи → Киров
09:32
09:33
1 м
6333 Киров → Стрижи
09:33
09:34
1 м
ежедневно
6334 Стрижи → Киров
10:17
10:18
1 м
ежедневно
6363 Киров → Ежиха
10:59
11:00
1 м
6352 Оричи → Киров
12:30
12:31
1 м
6352 Котельнич → Киров
12:30
12:31
1 м
6363 Киров → Оричи
12:49
12:50
1 м
6365 Киров → Оричи
14:38
14:39
1 м
6365 Киров → Пижма
14:38
14:39
1 м
6364 Оричи → Киров
14:49
14:50
1 м
6392 Шабалино → Киров
15:57
15:58
1 м
6392 Котельнич → Киров
16:03
16:04
1 м
6393 Киров → Шабалино
16:31
16:32
1 м
ежедневно
6364 Ежиха → Киров
17:19
17:20
1 м
6366 Оричи → Киров
18:27
18:28
1 м
6395 Киров → Шабалино
18:39
18:40
1 м
ежедневно
6366 Ежиха → Киров
19:29
19:30
1 м
6368 Пижма → Киров
20:48
20:49
1 м
6367 Киров → Ежиха
20:56
20:57
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Цапели, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.