• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Цапели

Электрички по станции Цапели

В данный момент расписание электричек станции Цапели содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Цапели и 6 рейсов только по некоторым дням. Ежиха, Киров, Котельнич - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:31, 08:04, 12:33 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Цапели - Киров, Цапели - Шабалино, Цапели - Ежиха, Цапели - Котельнич, выезжающие соответственно в 12:34, 08:05, 11:01, 08:05. Необходимо отметить, что рейсы 6391 Киров-Пасс. - Котельнич 1(прибытие в 08:04, отправление в 08:05), 6391 Киров-Пасс. - Шабалино(08:04, 08:05), 6556x Шахунья - Киров-Пасс.(09:24, 09:25), 6656x Урень - Киров-Пасс.(09:24, 09:25) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Цапели интервал между электричками составляет 48 минут для прибывающих электропоездов и 48 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6332 Стрижи → Киров
05:30
05:31
1 м
ежедневно
6361x Киров → Урень
06:06
06:07
1 м
ежедневно
6358 Ежиха → Киров
06:31
06:32
1 м
ежедневно
6396 Шабалино → Киров
07:40
07:41
1 м
ежедневно
6391 Киров → Котельнич
08:04
08:05
1 м
6391 Киров → Шабалино
08:04
08:05
1 м
6351 Киров → Котельнич
09:06
09:07
1 м
ежедневно
6556x Шахунья → Киров
09:24
09:25
1 м
6656x Урень → Киров
09:24
09:25
1 м
6363 Киров → Ежиха
11:00
11:01
1 м
ежедневно
6352 Котельнич → Киров
12:33
12:34
1 м
ежедневно
6392 Котельнич → Киров
14:34
14:35
1 м
6365 Киров → Пижма
14:39
14:40
1 м
ежедневно
6392 Шабалино → Киров
15:49
15:50
1 м
6393 Киров → Шабалино
16:42
16:43
1 м
ежедневно
6364 Ежиха → Киров
17:19
17:20
1 м
ежедневно
6395 Киров → Шабалино
18:43
18:44
1 м
ежедневно
6366 Ежиха → Киров
19:29
19:30
1 м
ежедневно
6368 Пижма → Киров
20:42
20:43
1 м
ежедневно
6367 Киров → Ежиха
21:00
21:01
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Цапели, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.