Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Цапели, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Цапели

В данный момент расписание электричек станции Цапели содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Цапели и 4 рейсов только по некоторым дням. Киров, Ежиха, Шабалино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:34, 06:32, 07:40 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Цапели - Шабалино, Цапели - Ежиха, Цапели - Киров, Цапели - Пижма, выезжающие соответственно в 06:02, 06:02, 07:41, 14:35. Необходимо отметить, что рейсы 6397 Киров-Пасс. - Шабалино(прибытие в 06:01, отправление в 06:02), 6361 Киров-Пасс. - Ежиха(06:01, 06:02), 6391 Киров-Пасс. - Шабалино(07:32, 07:33), 6354 Ежиха - Киров-Пасс.(14:44, 14:45) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Цапели интервал между электричками составляет 54 минут для прибывающих электропоездов и 54 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Цапели

Цапели

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6332 Стрижи → Киров 05:31 05:32 1 м ежедневно
6397 Киров → Шабалино 06:01 06:02 1 м особый...
6361 Киров → Ежиха 06:01 06:02 1 м особый...
6358 Ежиха → Киров 06:32 06:33 1 м ежедневно
6391 Киров → Шабалино 07:32 07:33 1 м особый...
6396 Шабалино → Киров 07:40 07:41 1 м ежедневно
6351 Киров → Котельнич 09:01 09:02 1 м ежедневно
6656/6360 Шахунья → Киров 09:25 09:26 1 м ежедневно
6363 Киров → Ежиха 10:58 10:59 1 м ежедневно
6352 Котельнич → Киров 12:14 12:15 1 м ежедневно
6365 Киров → Пижма 14:34 14:35 1 м ежедневно
6354 Ежиха → Киров 14:44 14:45 1 м особый...
6393 Киров → Шабалино 16:36 16:37 1 м ежедневно
6364 Ежиха → Киров 17:22 17:23 1 м ежедневно
6392 Шабалино → Киров 18:26 18:27 1 м ежедневно
6395 Киров → Шабалино 18:38 18:39 1 м ежедневно
6368 Пижма → Киров 20:24 20:25 1 м ежедневно
6367 Киров → Ежиха 20:56 20:57 1 м ежедневно