Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Цапели, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Цапели

В данный момент расписание электричек станции Цапели содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Цапели и 8 рейсов только по некоторым дням. Киров, Ежиха, Нижний Новгород, Шахунья - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:01, 06:31, 20:24, 09:25 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Цапели - Шабалино, Цапели - Киров, Цапели - Ежиха, выезжающие соответственно в 06:03, 09:26, 06:02. Необходимо отметить, что рейсы 6361 Киров-Пасс. - Ежиха(прибытие в 06:01, отправление в 06:02), 6397 Киров-Пасс. - Шабалино(06:02, 06:03), 6391 Киров-Пасс. - Шабалино(07:31, 07:32), 6860/6360 Шахунья - Киров-Пасс.(09:25, 09:26) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Цапели интервал между электричками составляет 48 минут для прибывающих электропоездов и 48 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Цапели

Цапели

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6332 Стрижи → Киров 05:30 05:31 1 м ежедневно
6361 Киров → Ежиха 06:01 06:02 1 м особый...
6397 Киров → Шабалино 06:02 06:03 1 м особый...
6358 Ежиха → Киров 06:31 06:32 1 м ежедневно
6391 Киров → Шабалино 07:31 07:32 1 м особый...
6396 Шабалино → Киров 07:40 07:41 1 м ежедневно
6351 Киров → Котельнич 09:02 09:03 1 м ежедневно
6860/6360 Шахунья → Киров 09:25 09:26 1 м особый...
6656/6360 Шахунья → Киров 09:28 09:29 1 м особый...
6363 Киров → Ежиха 10:56 10:57 1 м ежедневно
6352 Котельнич → Киров 12:14 12:15 1 м ежедневно
6365 Киров → Пижма 14:31 14:32 1 м ежедневно
6354 Ежиха → Киров 14:46 14:47 1 м особый...
6393 Киров → Шабалино 16:32 16:33 1 м ежедневно
6364 Ежиха → Киров 17:20 17:21 1 м ежедневно
6392 Шабалино → Киров 18:20 18:21 1 м ежедневно
6395 Киров → Шабалино 18:40 18:41 1 м ежедневно
6522/6622/ Нижний Новгород → Киров 20:24 20:25 1 м особый...
6524/6868/ Нижний Новгород → Киров 20:27 20:28 1 м особый...
6367 Киров → Ежиха 20:51 20:52 1 м ежедневно