Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Цапели, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Цапели

В данный момент расписание электричек станции Цапели содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Цапели и 4 рейсов только по некоторым дням. Ежиха, Киров, Шабалино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:33, 14:38, 07:49 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Цапели - Киров, Цапели - Шабалино, Цапели - Ежиха, Цапели - Пижма, выезжающие соответственно в 07:50, 07:32, 06:03, 14:39. Необходимо отметить, что рейсы 6391 Киров-Пасс. - Шабалино(прибытие в 07:31, отправление в 07:32), 6656/6360 Шахунья - Киров-Пасс.(09:29, 09:30), 6556/6360 Урень - Киров-Пасс.(09:29, 09:30), 6392 Шабалино - Киров-Пасс.(15:52, 15:53) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Цапели интервал между электричками составляет 54 минут для прибывающих электропоездов и 54 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Цапели

Цапели

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6332 Стрижи → Киров 05:31 05:32 1 м ежедневно
6361 Киров → Ежиха 06:02 06:03 1 м ежедневно
6358 Ежиха → Киров 06:33 06:34 1 м ежедневно
6391 Киров → Шабалино 07:31 07:32 1 м особый...
6396 Шабалино → Киров 07:49 07:50 1 м ежедневно
6351 Киров → Котельнич 09:02 09:03 1 м ежедневно
6656/6360 Шахунья → Киров 09:29 09:30 1 м особый...
6556/6360 Урень → Киров 09:29 09:30 1 м особый...
6363 Киров → Ежиха 10:58 10:59 1 м ежедневно
6352 Котельнич → Киров 12:30 12:31 1 м ежедневно
6354 Ежиха → Киров 14:32 14:33 1 м ежедневно
6365 Киров → Пижма 14:38 14:39 1 м ежедневно
6392 Шабалино → Киров 15:52 15:53 1 м особый...
6393 Киров → Шабалино 16:36 16:37 1 м ежедневно
6364 Ежиха → Киров 17:20 17:21 1 м ежедневно
6395 Киров → Шабалино 18:39 18:40 1 м ежедневно
6368 Пижма → Киров 20:39 20:40 1 м ежедневно
6367 Киров → Ежиха 20:57 20:58 1 м ежедневно