• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Цапели

Электрички по станции Цапели

В данный момент расписание электричек станции Цапели содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 16 рейсов ежедневно отправляются со станции Цапели и 6 рейсов только по некоторым дням. Ежиха, Киров, Котельнич, Стрижи - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:35, 08:02, 12:30, 05:31 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Цапели - Киров, Цапели - Шабалино, Цапели - Котельнич, выезжающие соответственно в 05:32, 08:03, 08:03. Необходимо отметить, что рейсы 6391 Киров-Пасс. - Шабалино(прибытие в 08:02, отправление в 08:03), 6391 Киров-Пасс. - Котельнич 1(08:02, 08:03), 6656x Шахунья - Киров-Пасс.(09:32, 09:33), 6556x Урень - Киров-Пасс.(09:32, 09:33) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Цапели интервал между электричками составляет 44 минут для прибывающих электропоездов и 44 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6332 Стрижи → Киров
05:31
05:32
1 м
ежедневно
6361x Киров → Урень
06:02
06:03
1 м
ежедневно
6358 Ежиха → Киров
06:35
06:36
1 м
ежедневно
6396 Шабалино → Киров
07:46
07:47
1 м
ежедневно
6391 Киров → Шабалино
08:02
08:03
1 м
6391 Киров → Котельнич
08:02
08:03
1 м
6351 Киров → Котельнич
09:02
09:03
1 м
ежедневно
6656x Шахунья → Киров
09:32
09:33
1 м
6556x Урень → Киров
09:32
09:33
1 м
6333 Киров → Стрижи
09:33
09:34
1 м
ежедневно
6334 Стрижи → Киров
10:17
10:18
1 м
ежедневно
6363 Киров → Ежиха
10:59
11:00
1 м
ежедневно
6352 Котельнич → Киров
12:30
12:31
1 м
ежедневно
6365 Киров → Пижма
14:38
14:39
1 м
ежедневно
6392 Котельнич → Киров
14:40
14:41
1 м
6392 Шабалино → Киров
15:57
15:58
1 м
6393 Киров → Шабалино
16:37
16:38
1 м
ежедневно
6364 Ежиха → Киров
17:19
17:20
1 м
ежедневно
6395 Киров → Шабалино
18:39
18:40
1 м
ежедневно
6366 Ежиха → Киров
19:29
19:30
1 м
ежедневно
6368 Пижма → Киров
20:48
20:49
1 м
ежедневно
6367 Киров → Ежиха
20:56
20:57
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Цапели, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.